Начало
24 марта 2021 г., 12:01
- Жизнь у Наруто была самой обычной, ровно до того момента когда ему исполнился 2 года.
- Его начали забывать... а забывать его начали ведь все время родители уделяли Менме и Ами, так как те являлись джинчурики.
- В 3 года его стали не замечать, только Ами не забывала его.
- В 4 года его это достало и он решил утереть нос родокам и брату, он начал ходить в библиотеку, Наруто обожал историю и мифологию, также много читал об искусстве шиноби, медицине и разных науках.
- За 2 года он перечитал больше половины книг в библиотеке, а в один день он попросил у Кушини книгу по основам фуиндзюцу, та долго отнекивалась но через пол часа сдалась и отдала злосчастную книгу.
- Привет Нии-Сан. - Сказала Ами которая подслушала разговор брата и матери. -
- Привет Ами, ты что-то хотела? - поздоровавшись спросил Наруто. -
- Да, если нужны будут книги или свитки с техниками скажи мне, уж кому-кому, а мне то родители не откажут. - Хорошо, спасибо Ами. - ответил Наруто и поцеловав сестру в щечку побежал в свою комнату. -
*Через 2 недели*
- Сегодня вечером к нам придут семья главы клана Учих, а еще главы кланов Яманака, Акимичи, Нара и Хьюго. -
- Хорошо мам! - хором ответили дети -
*Вечером*
- Все уже собрались, взрослые ели и разговаривали, а дети поев пошли во двор где решили
сыграть в шиноби, а точнее кто больше попадёт в цель -
- Когда все метнули Ами предложила - Ей ребят может позовем нашего старшего брата? -
- Я не против. - хором произнесли Шика, Чоджи, Ино, Саске, а Менма и Хината промолчали -
*Ами позвала Наруто*
- Тааак... значит просто метнуть кунаи и сюрикены? - спросил Наруто на что получил ответ от Саске - Да именно так. - Хорошо. - сказал Узумаки -
- Взяв кунаи Наруто метнул их и попал 5/10, затем взяв сюрикены попал 7/10. - НАРУТО ТЫ ПОБЕДИЛ!!! - прокричала Ами бросаясь брату шею (если что это норма для неё) -
- Остальной вечер прошёл по обычному, Наруто читал книгу- Легенда о Бесстрашном Шиноби, взрослые бухали, а дети дурачились -
*Когда все разошлись*
- Наруто помог убрать со стола и пошёл в свою комнату -
- POV Наруто - Войдя в свою комнату, я открыл тумбочку возле кровати и достав от туда несколько определяющих стихию листочков, провел по ним чакру; 1) сгорел, 2) намок,
3) сгнил, 4) покрылся корой; тут я знатно ах**л, и несколько минут просто пялился на эти листочки часто моргая, вдруг я где-то головой ударился и меня глючит, но нет, тогда я смог заснуть только через час. -
*День поступления в академию* _Уровень силы Наруто- средний генин _
- Возле академии на Менму и Ами все смотрели как героев, сдерживающих демона, а Наруто игнорировали, но ему было плевать -
- В раскате грома Минато появился на сцене, начиная промывку мозгов "волей огня", а когда тот телепортировался в резиденцию, на сцену вышел чунин и начал распределять детей по классам - Наруто попал в элитный класс к детям глав кланов вместе с Ами и Менмой; Уроков не было, только знакомство так как это первый день -
*Вечером*
- Ами, помнишь ты говорила что можешь помочь с книгами и свитками? - спросил Наруто -
- Да, тебе что-то нужно? - ответив спросила Ами, а Наруто кивнул и сказал - Нужны техники огня, земли и воды, поможешь? -
- Да... так стоп У ТЕБ... - ответила Ами, а когда поняла хотела закричать но Наруто вовремя закрыл ей рот - Да, но прошу не говори никому, хорошо. - больше утвердительно чем вопросительно сказал Наруто - Ладно но с тебя тренировки! -
- Без проблем. - сказал алло волосый и по благадорив сестру пошёл в свою комнаату. -
Примечания:
Получилось скучновато но дальше будет интересней.