Осколки счастья

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 637 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Буря, перевернувшая мир

Настройки
      Это случилось в душном сентябре, когда только начинается учеба. Каждый, пришедший в наш колледж в том году, был по-своему особенным, но среди все выделялась одна единственная девушка. Её необычная внешность цепляла с первого взгляда и, как выяснилось чуть позже, она приехала издалека для того, чтобы учиться с нами.       Мой мир шел кувырком и совершал кульбиты, стоило только пересечься взглядом с её прекрасными серо-голубыми глазами, скрытыми за стеклами очков. Когда её милое личико озаряет улыбка, мое сердце пропускает удары и останавливается от счастья. За несколько дней наблюдений за ней я смогла пересчитать все веснушки, рассыпанные звездами по её молочной коже. В те редкие моменты, когда мы сталкиваемся, мне нравится вдыхать аромат её тела, скрытого за одеждой, под которую я не могу проникнуть. Её запах напоминает мне о молочном шоколаде с нотками кофейных зерен.       Каждый раз, думая о ней, я понимаю, что омут этих чувств затягивает меня все глубже и глубже туда, откуда я не могу выбраться. Моя влюбленность в неё не дает ни спать, ни думать о чем-либо ещё, кроме неё. Стоило ей пропасть из моего поля зрения, как я впадала в депрессию и мир разрушался прямо на моих глазах, но стоило вновь завидеть её лучезарную улыбку, так все черные тени отступали прочь, уступая место ярким лучам солнца. Эта любовь, в прямом смысле этого слова, разрушала меня изнутри, причиняя сильнейшую боль. Эта боль сладкой истомой растекалась по всему телу, заполняя все мое существо без остатка. В такие моменты я четко осознавала, что я больше не смогу отпустить её и стать тем, кем была раньше.       Несмотря на то, что мы учимся в одной группе, так мы и ещё и живём в одной комнате в общежитии. Нахождение рядом с ней без возможности прикоснуться делает меня почти безумной и очень ревнивой по отношению к её дружбе с другими людьми. Ни она, ни кто-либо другой, казалось бы, не замечал никаких перемен в моем поведении, но любовь уже пустила свои корни глубоко в моем сердце. Эти корни плотно облегают мои внутренности и почти не дают нормально дышать, каждая минута моей жизни вдали от неё стала тяжкой мукой, терзавшей меня двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю.       Время летело неимоверно быстро, не успела я и глазом моргнуть, как пролетело уже полгода с нашей первой встречи. Мы стали лучшими подругами, но боль растущая внутри меня не желала отпускать и сжимала внутренние органы еще сильнее. Лишь спустя еще несколько недель я осознала, что происходило со мной все это время. Случилось это совсем недавно, в начале весны, когда из моего измученного лихорадкой тела вырвалось несколько лепестков белоснежной иберийки, запачканных темной кровью. Грудная клетка билась в конвульсиях, пытаясь извергнуть из себя остатки цветов, но их корни только сильнее сжимали мое сердце. Сознание медленно покидало мое тело бившееся в судорогах, оставляя после себя лишь приятную темноту.       Тьма обвалакивает меня со всех сторон и дарит полное спокойствие, так хочется оставаться тут, где нет боли и никаких тактильных ощущений, всегда, но неожиданный раскат боли врывается в мой разум, наполняя его воспоминаниями о моей Бубряточке. Они заставили мое естество встрепенуться и на вдохе открыть глаза, задыхаясь от очередной порции лепестков Иберийки, смешанных с кровью. Из-за этого зрелища мне становится не по себе и хочется поскорее уничтожить все следы данного действа, которые так неудачно запачкали ковер темными пятнами, которые бросались в глаза.       Темная ночь, державшая в своих объятиях весь город, начала разжимать свой стальной капкан и уступать место новому дню. Этот день был до ужаса серым и неприятным, ведь за окном уже продолжительное время шел сильный дождь, который своими сильными порывами ветра и крупными каплями так и норовил разбить окно в комнате. Звук капель, стучащих в окно, делал этот день еще более унылым. Нам предстояло одеться и выйти на улицу, чего собственно не хотелось от слова вообще. По прогнозу погоды стояла солнечная и теплая погода, но, смотря в окно, я понимала, что весь этот мир снова идет кувырком без особого разбора..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник