1 часть
23 марта 2021 г., 20:59
Ева-Мам,я дома
Мама-привет дочь, слушай посиди с Мисти пока я хожу в магазин.
Ева-Опять?!
«Ева каждый день сидела с Мисти»
Мама- не опять а снова!
Ева- Ладно..(
* После того как мама сходила в магаз*
Ева- Мам, слушай а этот опять придёт пьяный?
* Нрустно спросила Ева ведь тот человек именно в него мама влюбилась из за него перехала и из за него появилась Мисти*
Мама- Наверное...
Ева- но не волнуйся...(
Мама-угу
«Вечером»
*стук в дверь*
Мама- Ева открой дверь!
Наверное опять этот пьяный(прошептала мама)
* Ева открыла дверь, в там этот человек опять пьяный пришол*
( После этого пошол сканда и все такое)
Спустя 4 года ( да да мне лень)
Ева- Мам я в школу. (Крикнула Ева)
Мама - хорошо иди
* В школе*
Карла- Ева! Ты слышала к нам новенький переводится?!
Ева-ииии?
Карла- Он таааакой красавчик...
Ева- Поверю на слово .
* звонок*
Учитель- Так всем тихо! Это наш новый ученик Денис. Денис садитесь на свободную парту пока что.
* Денис подсел к Еве*
Денис- Привет)
Ева-...
Денис- Ало! Я кому говорю?!
Ева- а ой, извини зачиталась просто..
Денис- ладно, как тебя зовут?
Ева- Ева.
Денис-ммм
Учитель ТАК ДЕНИС И ЕВА ТИХО!
Примечания:
Ребят это точто происходила когда родилась девочка тоесть сестра Евы..