Ева и ее Жизнь

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 606 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Ева-Мам,я дома Мама-привет дочь, слушай посиди с Мисти пока я хожу в магазин. Ева-Опять?! «Ева каждый день сидела с Мисти» Мама- не опять а снова! Ева- Ладно..( * После того как мама сходила в магаз* Ева- Мам, слушай а этот опять придёт пьяный? * Нрустно спросила Ева ведь тот человек именно в него мама влюбилась из за него перехала и из за него появилась Мисти* Мама- Наверное... Ева- но не волнуйся...( Мама-угу «Вечером» *стук в дверь* Мама- Ева открой дверь! Наверное опять этот пьяный(прошептала мама) * Ева открыла дверь, в там этот человек опять пьяный пришол* ( После этого пошол сканда и все такое) Спустя 4 года ( да да мне лень) Ева- Мам я в школу. (Крикнула Ева) Мама - хорошо иди * В школе* Карла- Ева! Ты слышала к нам новенький переводится?! Ева-ииии? Карла- Он таааакой красавчик... Ева- Поверю на слово . * звонок* Учитель- Так всем тихо! Это наш новый ученик Денис. Денис садитесь на свободную парту пока что. * Денис подсел к Еве* Денис- Привет) Ева-... Денис- Ало! Я кому говорю?! Ева- а ой, извини зачиталась просто.. Денис- ладно, как тебя зовут? Ева- Ева. Денис-ммм Учитель ТАК ДЕНИС И ЕВА ТИХО!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник