Часть 3
29 марта 2021 г., 22:51
Вы сидите на уроке. И какой-то пацан, как-то косо смотрит на тебя. И вот перемена. Он всё так же смотрел на тебя. Взгляд был не добрый.
-Ларри а кто ворон тот пацан?
-А этот? Трэвис задира.
-Много у вас таких?
Забыв про вопрос вы пошли домой. Ты заходишь в квартиру. На кухне сидит мама. Ты подбежала и обняла её.
-Ну что как дела?
С интересом спросила мама.
-Всё прекрасно!
-Давай рассказывай с кем дружишь?
-Ну я дружу с двумя мальчиками.
-Интересно.
-Их зовут Сал и Ларри.
-О Ларри я знаю!
Сказала мама.
-От куда?
-Это сын моей подруги Лизы.
-Я тоже её знаю.
-А у тебя как на работе?
Вы разговаривали 2 часа. Отец никогда не видел тебя такой счастливой. Вы пили чай. Мама сказала что ушла в отпуск. Вот уже час ночи а вы говорите.
-Ну всё Саш спать.
-Хорошо мам.
-Спокойной ночи.
-Спокойной ночи.
Ты переоделась и легла спать. В твоей жизни появились новые яркие краски. Ты была очень счастлива. Отец тоже был рад приезду мамы. Ты заснула. Но чувства переполняли тебя...
На утро.
Тебя разбудила мама. Ты собралась в школу. Обняла отца и маму. Встретилась с Салом и Ларри.
-Так что то здесь не так...
Сказал Ларри.
-Сегодня какой то праздник?
Спасибо он.
-Нет.
Ответила ты.
-Я никогда не видел что бы ты так улыбалась!
Сказал Ларри.
-Ну меня мама с командировки вернулась!
-Ого.
Сказал Сал.
-Улыбайся чаще тебе идёт улыбка:)
Сказал Сал.
-Спасибо,но просто так я не улыбаюсь.
-Здравствуй ты новенькая?
Спросила ты.
-Да я Аня.
-А я Саша.
-Очень приятно познакомиться.
Сказала она.
-Мне тоже.
-А ты любишь рисовать?
Спросила новая подруга.
-Конечно!
-Ого,покажи свои рисунки!
Сказала Аня.
-Ну ладно.
Ты показала ей рисунки.
-Вау. Очень красиво.
-Спасибо.
-А покажи свои.
Сказала ты.
-Ну хорошо.
Она достала свой скетчбук. И показала свои рисунки.
Ты пришла домой.
-Мам у меня новая подруга!
-О вот это да.
-Её зовут Аня.
-Круто.
Вы снова говорили. И тут смс.
Переписка:
Сал:Привет.
Саша:Привет.
Сал:Пойдёшь гулять?
Саша:ага)
Сал:Тогда в 5 на крыше.
Саша:хорошо пока.
Сал:пока.
Конец переписки.
-Мам я схожу в 5 погулять?
-Да конечно.
-Спасибо.
-Незачто.
В пять ты вышла на крышу. Сидишь на краю. Не боишься высоты.
-О ты уже тут.
Немного дрожащим голосом сказал Ларри.
-Вы опоздали на пол часа.
Обижено сказала ты.
-Ну прости мы случайно.
Сказал Сал.
-Ладно...
Завтра выходные может куда нибудь сходим?
Предложил Сал.
-Я за!
Сказал Ларри.
-Я тоже.
Вы разошлись спустя 5 часов.
-Сааааш.
-Маааааам.
-Хавать будешь.
-Кнш буду!
-О всё тот же аппетит!
Сказала мама.
-Конечно)))
Вы поели и пошли спать.
Примечания:
Я больше не могу:( Мне лень... Если я начну сейчас то меня понесёт:)