Тебе идёт улыбка)

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 673 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Вы сидите на уроке. И какой-то пацан, как-то косо смотрит на тебя. И вот перемена. Он всё так же смотрел на тебя. Взгляд был не добрый. -Ларри а кто ворон тот пацан? -А этот? Трэвис задира. -Много у вас таких? Забыв про вопрос вы пошли домой. Ты заходишь в квартиру. На кухне сидит мама. Ты подбежала и обняла её. -Ну что как дела? С интересом спросила мама. -Всё прекрасно! -Давай рассказывай с кем дружишь? -Ну я дружу с двумя мальчиками. -Интересно. -Их зовут Сал и Ларри. -О Ларри я знаю! Сказала мама. -От куда? -Это сын моей подруги Лизы. -Я тоже её знаю. -А у тебя как на работе? Вы разговаривали 2 часа. Отец никогда не видел тебя такой счастливой. Вы пили чай. Мама сказала что ушла в отпуск. Вот уже час ночи а вы говорите. -Ну всё Саш спать. -Хорошо мам. -Спокойной ночи. -Спокойной ночи. Ты переоделась и легла спать. В твоей жизни появились новые яркие краски. Ты была очень счастлива. Отец тоже был рад приезду мамы. Ты заснула. Но чувства переполняли тебя... На утро. Тебя разбудила мама. Ты собралась в школу. Обняла отца и маму. Встретилась с Салом и Ларри. -Так что то здесь не так... Сказал Ларри. -Сегодня какой то праздник? Спасибо он. -Нет. Ответила ты. -Я никогда не видел что бы ты так улыбалась! Сказал Ларри. -Ну меня мама с командировки вернулась! -Ого. Сказал Сал. -Улыбайся чаще тебе идёт улыбка:) Сказал Сал. -Спасибо,но просто так я не улыбаюсь. -Здравствуй ты новенькая? Спросила ты. -Да я Аня. -А я Саша. -Очень приятно познакомиться. Сказала она. -Мне тоже. -А ты любишь рисовать? Спросила новая подруга. -Конечно! -Ого,покажи свои рисунки! Сказала Аня. -Ну ладно. Ты показала ей рисунки. -Вау. Очень красиво. -Спасибо. -А покажи свои. Сказала ты. -Ну хорошо. Она достала свой скетчбук. И показала свои рисунки. Ты пришла домой. -Мам у меня новая подруга! -О вот это да. -Её зовут Аня. -Круто. Вы снова говорили. И тут смс. Переписка: Сал:Привет. Саша:Привет. Сал:Пойдёшь гулять? Саша:ага) Сал:Тогда в 5 на крыше. Саша:хорошо пока. Сал:пока. Конец переписки. -Мам я схожу в 5 погулять? -Да конечно. -Спасибо. -Незачто. В пять ты вышла на крышу. Сидишь на краю. Не боишься высоты. -О ты уже тут. Немного дрожащим голосом сказал Ларри. -Вы опоздали на пол часа. Обижено сказала ты. -Ну прости мы случайно. Сказал Сал. -Ладно... Завтра выходные может куда нибудь сходим? Предложил Сал. -Я за! Сказал Ларри. -Я тоже. Вы разошлись спустя 5 часов. -Сааааш. -Маааааам. -Хавать будешь. -Кнш буду! -О всё тот же аппетит! Сказала мама. -Конечно))) Вы поели и пошли спать.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник