Наша история не заканчивается, она только начинается.

R
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 9 555 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится Отзывы 4 В сборник

5 глава «Новенькая».

Настройки
Утро. Ты была в хорошем настроении. Вы все были на построении. -Ох, опять банальщина, когда уже мы будем сражаться с сильными титанами, скучно,-выразил Жан. -Да ты сначала с этими справься, Жан,-усмехнулась я. -Да да, так что не выпендривайся,-сказал Эрен. -Вы все против меня? Микаса, Саша, Конни, Армин скажите им! -Да зачем мне твои титаны, мне бы мясо быстрее ухватить,-выразила Саша. Вы все засмеялись. -Да идите вы,-недовольно фыркнул Жан. -Тишина в строю!-крикнул Эрвин,-все за УПМ! Вы взяли УПМ. Черт, забыла кое что в комнате, нужно сбегать быстро. -Ребята, я сейчас приду, добегу до своей комнаты. -Да, давай,-сказала Микаса. Как только ты хотела открыть дверь в свою комнату, тебя взяли за руку и прижали к стене. Это был Леви. -Ну что, привет. -Ты меня до чертиков напугал. Он крепко впился тебе в губы. Ты ответила на поцелуй. Он взял тебя за талию и сильнее прижал к себе. Леви медленно отстранился. -Будь осторожнее сегодня, прошу. -Приняла, Капитан Леви. У Леви появилась легкая улыбка на лице. -Куда ты так спешила,-спросил Леви, все ещё держа тебя за талию. -До комнаты нужно было сходить. -Давай топай, а то Эрвин ещё тот злюка. Ты побежала до комнаты и забыла, зачем тебе надо было сюда. Эм, что за бред. Совсем из головы вылетело. Ты побежала обратно к ребятам. Вы уже отправлялись за стены. Вы успешно всех рубили. Тут пришёл отряд новеньких. Оттуда выделялась одна девушка. Она справлялась, на удивление, даже очень хорошо. Ты просто стояла на крыше и наблюдала за ее движениями. Тебя кто то подхватил на УПМ. Это был Жан. -Чего встала? Тебя чуть титан не размазал. -А, что? Он приземлился на дальнюю крышу и поставил тебя. -Я говорю, будь внимательнее. На кого ты так смотрела? -В другом отряде была девушка, она очень хорошо справлялась. -Сама же такой же являешься,-усмехнулся Жан. -Ладно, нужно продолжать, а то отстаём. -Согласен. Вы с Жаном взлетели и продолжали очищать город от титанов. Когда вы прибыли в штаб, ты увидела эту девушку, она стояла рядом с Ханджи и Леви. Не поняла, чего она здесь забыла? Неужели она...она в отряде? Ты пошла в штаб. Вместе с друзьями вы перекусили, к вам подсела эта девушка. -Приветик, я Ненси, будем знакомы? Все приветливо с ней поздоровались. Мы начали ее спрашивать, как она появилась в отряде. -Ой, мне вообще сказали, что у меня отличное владение клинком, только нужно поработать немного над скоростью. Моим учителем будем сам капитан Леви! Ты уронила ложку. Все на тебя посмотрели. Ты сидела с глазами по пять копеек. Леви сидел за другим столом и наблюдал за твоим лицом. Оно было недовольное. Ты резко встала. -Мне нужно идти. Ты ускорила свой шаг. -Эй, Стефа, ты куда побежала?-крикнула вслед тебе Ненси. Ты побежала на улицу, около штаба был лес. Ты шла неоглядываясь. Ты была в ярости. Как же меня она бесит! Она будет проводиться ним много времени, а потом, а потом. Как же она меня бесит! Ненавижу свою ревность. Ты взяла палку и начала бить несчастное дерево. -Это тебе за хорошую работу! Удар. -Это тебе за Леви! Удар. -А это тебе от меня подарок! Только ты хотела ударить, как кто то схватил палку. Ты медленно повернула голову и увидела Леви. О черт, о черт, о черт. -Ой, ты чего здесь? -У меня такой же вопрос к тебе, Стефа. Кого ты так представляла за вместо дерева? -Никого, никого я не представляла. Леви медленно шёл на тебя. В итоге ты уперлась в дерево. Он близко наклонился к тебе. -Врешь. Ты засмущалась. -Не вру я. -Не скажешь, отстранюсь, ты ведь этого не хочешь? -Это ведь правда, что ты обучаешь новенькую? -Да, есть такое. Ты ее из за этого представляла? -Не ее вовсе,-тихо проговорила ты. -Ой, врушка, да ещё и ревнивая какая, посмотрите на неё. Ты наклонила голову вниз. Леви взял двумя пальцами тебя за подбородок. -Нет повода для ревности, дурашка. После этих слов Леви тебя поцеловал. Ты чувствовала губы Леви, на его губах оставался вкус чёрного чая. Леви отстранился. -Ладно, пошли, а то нас потеряют точно. Вы вместе отправились в штаб. Наступила тренировка. Вы все тренировались. -Капитан Леви, помогите мне надеть УПМ, я не понимаю,-крикнула Ненси. Ты прожигала их взглядом. Вот же она... Положила глаз на Леви, вот же она.. Так, все, Стефа, пусть делают, что хотят. Главное тренируйся и не отвлекайся. -Стефа, ты чего такая недовольная?-спросил Армин. -Все нормально, Армин. -Хорошо, не хочешь, не говори. -Армин. -Да? -Ты не думаешь, что Ненси липнет к Леви. -Есть такое, да тебе ли не все равно? Будут вместе, капитан станет счастливее. От злости ты аж покраснела. -Стефа, точно все нормально? -Да, все в норме, пошли. После тренировки все собрались в столовой. Ты не прикасалась к еде, не было аппетита. Ты выглядела печальной. -Стефа, что с тобой сегодня?-спросила Микаса. -Все нормально, я пойду в комнату, устала немного. -Странно, она никогда не уставала,-шепнул Конни Жану. Ты пошла к себе в комнату. Ты легла на кровать смотрела в стену. Главное Леви свою ревность не показывать. Это будет просто тупо.. Они наверное тренируются ещё, ведь их двоих не было в столовой. Ну вот и пусть тренируются, пааарочка. С этими мыслями ты уснула довольно таки рано. Утро. Ты проснулась в одежде. О черт, в одежде заснула ещё. Раньше всех ты пошла в столовую. Ты взяла еду и начала кушать. Со временем все подходили, но ты ушла. На построение ты пришла самая первая. -Эй, тебя чего в столовой не было?-спросила Микаса. -Я уже покушала. -Что стряслось? -Ненси, вот, что стряслось. -Успели поссориться? -Нет, просто бесит. -Не одну тебя,-усмехнулась Микаса,- то к Капитану Леви липнет, то к Эрену. -Воу, ну она даёт конечно. -Вот и я про то же. Вы с Микасой поговорили обо всем. Тут пришли все остальные. Ненси не было. И как удивительно, Леви тоже не было. -Боец Рауд, сходите в кабинет Леви и позовите его,-сказала Ханджи. -Есть. Ты пошла в кабинет Леви, дверь была приоткрыта. Ты услышала там голос Ненси. Как только ты открыла дверь, увидела, как Ненси набросилась на Леви и поцеловала его. Твои глаза стали по пять копеек, они наполнились слезами. Они оба заметили тебя. -Извиняюсь, что помешала, у нас построение, меня послала вас позвать,-тихо сказала ты и убежала прочь. -Стефа!-крикнул Леви. Ты не пошла на построение, ты без спроса взяла УПМ и убежала в сторону стены. Из конюшни ты взяла одну лошадь и отправилась за стену. Тебе было очень больно. Ты привязала лошадь и поднялась на стену. За стеной было много титанов. Ты взлетела и начала рубить их. -НЕНАВИЖУ!-крикнула ты. Какая же я дура. Моя ревность была не зря. Не думала, что Леви способен на такое.. Ты рубила титанов одного за другим. -Какая же я дура!-крикнула ты. У тебя кончился газ и ты упала вниз. -Черт! Вот моя судьба. Ты смотрела на титана, который приближался к тебе. Интересно, физическая боль будет сильнее, чем моральная? Ты скинула УПМ и встала перед титаном. Перед твоими глазами пронеслись все моменты с Леви. Ты вспомнила ваш первый поцелуй, поцелуй в коридоре, в лесу. Титан взял тебя в руку и потянул ко рту. Он сжимал тебя в кулаке. Ты крикнула. -АААА, ЧЕРТ, ФИЗИ...ИЧЕСКАЯ БОЛЬ ОКАЗАЛАСЬ ББ..ОЛЬНЕЕ! Простите, мама и папа, я не смогла. Ты закрыла глаза. Звук клинков. Титан начинает падать и ты вместе с ним. Его кулак раскрылся и ты падаешь вниз. Вдруг тебя подхватили на УПМ. Ты все ещё была с закрытыми глазами. Тебя поставили на крышу. Ты открыла глаза, это был Леви. -Ты офигела совсем?! Мозгов вообще нет?! А если бы я не успел?!-кричал Леви. У тебя появились слёзы. -А тебе то что? Ты вроде хорошо время проводил, лучше бы я сдохла! Тебя никто не просил меня спасать! -То есть то, что я ее оттолкнул, тебя не волнует? -Не отталкивал ты ее, не надо мне лапшу на уши вешать. -Если бы ты не убежала, увидела бы. -Все слова, которые ты мне говорил, были ложью? -Нет, они не были ложью. -Почему ты возился с ней? -Я с ней не возился, мне приказали ее учить, я выполняю приказы. Ты смотрела на Леви с зареванными глазами. -Почему ты меня вообще спас? Лучше бы не спасал. -Именно по этому я не хотел влюбляться. -Пожалел, да? Любой бы девушке это не понравилось. -Прости. Прошу. Прости. Леви взял тебя за локоть и потянул на себя. -Отпусти! -Я не хочу отпускать тебя. Никогда. -Отпусти или я..или я. Ты начала плакать. Он обнял тебя очень крепко, ты в ответ его обняла. -Из за этой девушки я чуть не потерял тебя, а если бы я не успел. Ты начала громко рыдать. -А если нас увидят?-спросила ты дрожащим голосом. -Мне плевать, увидят не увидят, главное, что ты со мной и я тебя не отпущу. Обещай мне, что всегда будешь рядом, никогда не уйдёшь, прошу. Леви отстранился. Он взял тебя на руки и он взлетел на УПМ. В штаб вы возвращались поздно. Леви до сих пор держал тебя на руках. К вам подбежали Микаса, Ханджи, Ненси, Саша, Конни, Жан, Армин и Эрен. -Леви, вы в порядке?-подбежала вдруг Ненси к Леви. -Можешь отойти от меня и моей девушки? Все очень удивились. Леви поставил тебя на землю, взял за талию и поцеловал. Сказать, что ты была в шоке, ничего не сказать. Он хотел скрывать ваши отношения, а тут такое. Он отстранился. -Яяяяя так и зналааааа,-вскрикнула Ханджи. -Вы меня извините, но сейчас боец Рауд будет отвечать за то, что взяла УПМ без спроса.
16 Нравится Отзывы 4 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором