5 глава «Новенькая».
23 марта 2021 г., 20:48
Утро. Ты была в хорошем настроении. Вы все были на построении.
-Ох, опять банальщина, когда уже мы будем сражаться с сильными титанами, скучно,-выразил Жан.
-Да ты сначала с этими справься, Жан,-усмехнулась я.
-Да да, так что не выпендривайся,-сказал Эрен.
-Вы все против меня? Микаса, Саша, Конни, Армин скажите им!
-Да зачем мне твои титаны, мне бы мясо быстрее ухватить,-выразила Саша.
Вы все засмеялись.
-Да идите вы,-недовольно фыркнул Жан.
-Тишина в строю!-крикнул Эрвин,-все за УПМ!
Вы взяли УПМ.
Черт, забыла кое что в комнате, нужно сбегать быстро.
-Ребята, я сейчас приду, добегу до своей комнаты.
-Да, давай,-сказала Микаса.
Как только ты хотела открыть дверь в свою комнату, тебя взяли за руку и прижали к стене. Это был Леви.
-Ну что, привет.
-Ты меня до чертиков напугал.
Он крепко впился тебе в губы. Ты ответила на поцелуй.
Он взял тебя за талию и сильнее прижал к себе.
Леви медленно отстранился.
-Будь осторожнее сегодня, прошу.
-Приняла, Капитан Леви.
У Леви появилась легкая улыбка на лице.
-Куда ты так спешила,-спросил Леви, все ещё держа тебя за талию.
-До комнаты нужно было сходить.
-Давай топай, а то Эрвин ещё тот злюка.
Ты побежала до комнаты и забыла, зачем тебе надо было сюда.
Эм, что за бред. Совсем из головы вылетело. Ты побежала обратно к ребятам. Вы уже отправлялись за стены.
Вы успешно всех рубили. Тут пришёл отряд новеньких. Оттуда выделялась одна девушка. Она справлялась, на удивление, даже очень хорошо. Ты просто стояла на крыше и наблюдала за ее движениями.
Тебя кто то подхватил на УПМ.
Это был Жан.
-Чего встала? Тебя чуть титан не размазал.
-А, что?
Он приземлился на дальнюю крышу и поставил тебя.
-Я говорю, будь внимательнее. На кого ты так смотрела?
-В другом отряде была девушка, она очень хорошо справлялась.
-Сама же такой же являешься,-усмехнулся Жан.
-Ладно, нужно продолжать, а то отстаём.
-Согласен.
Вы с Жаном взлетели и продолжали очищать город от титанов.
Когда вы прибыли в штаб, ты увидела эту девушку, она стояла рядом с Ханджи и Леви.
Не поняла, чего она здесь забыла? Неужели она...она в отряде?
Ты пошла в штаб. Вместе с друзьями вы перекусили, к вам подсела эта девушка.
-Приветик, я Ненси, будем знакомы?
Все приветливо с ней поздоровались. Мы начали ее спрашивать, как она появилась в отряде.
-Ой, мне вообще сказали, что у меня отличное владение клинком, только нужно поработать немного над скоростью. Моим учителем будем сам капитан Леви!
Ты уронила ложку.
Все на тебя посмотрели.
Ты сидела с глазами по пять копеек. Леви сидел за другим столом и наблюдал за твоим лицом. Оно было недовольное.
Ты резко встала.
-Мне нужно идти.
Ты ускорила свой шаг.
-Эй, Стефа, ты куда побежала?-крикнула вслед тебе Ненси.
Ты побежала на улицу, около штаба был лес. Ты шла неоглядываясь. Ты была в ярости.
Как же меня она бесит! Она будет проводиться ним много времени, а потом, а потом. Как же она меня бесит! Ненавижу свою ревность.
Ты взяла палку и начала бить несчастное дерево.
-Это тебе за хорошую работу!
Удар.
-Это тебе за Леви!
Удар.
-А это тебе от меня подарок!
Только ты хотела ударить, как кто то схватил палку.
Ты медленно повернула голову и увидела Леви.
О черт, о черт, о черт.
-Ой, ты чего здесь?
-У меня такой же вопрос к тебе, Стефа. Кого ты так представляла за вместо дерева?
-Никого, никого я не представляла.
Леви медленно шёл на тебя. В итоге ты уперлась в дерево.
Он близко наклонился к тебе.
-Врешь.
Ты засмущалась.
-Не вру я.
-Не скажешь, отстранюсь, ты ведь этого не хочешь?
-Это ведь правда, что ты обучаешь новенькую?
-Да, есть такое. Ты ее из за этого представляла?
-Не ее вовсе,-тихо проговорила ты.
-Ой, врушка, да ещё и ревнивая какая, посмотрите на неё.
Ты наклонила голову вниз.
Леви взял двумя пальцами тебя за подбородок.
-Нет повода для ревности, дурашка.
После этих слов Леви тебя поцеловал.
Ты чувствовала губы Леви, на его губах оставался вкус чёрного чая.
Леви отстранился.
-Ладно, пошли, а то нас потеряют точно.
Вы вместе отправились в штаб.
Наступила тренировка.
Вы все тренировались.
-Капитан Леви, помогите мне надеть УПМ, я не понимаю,-крикнула Ненси.
Ты прожигала их взглядом.
Вот же она...
Положила глаз на Леви, вот же она..
Так, все, Стефа, пусть делают, что хотят. Главное тренируйся и не отвлекайся.
-Стефа, ты чего такая недовольная?-спросил Армин.
-Все нормально, Армин.
-Хорошо, не хочешь, не говори.
-Армин.
-Да?
-Ты не думаешь, что Ненси липнет к Леви.
-Есть такое, да тебе ли не все равно? Будут вместе, капитан станет счастливее.
От злости ты аж покраснела.
-Стефа, точно все нормально?
-Да, все в норме, пошли.
После тренировки все собрались в столовой.
Ты не прикасалась к еде, не было аппетита.
Ты выглядела печальной.
-Стефа, что с тобой сегодня?-спросила Микаса.
-Все нормально, я пойду в комнату, устала немного.
-Странно, она никогда не уставала,-шепнул Конни Жану.
Ты пошла к себе в комнату. Ты легла на кровать смотрела в стену.
Главное Леви свою ревность не показывать.
Это будет просто тупо..
Они наверное тренируются ещё, ведь их двоих не было в столовой.
Ну вот и пусть тренируются, пааарочка. С этими мыслями ты уснула довольно таки рано.
Утро. Ты проснулась в одежде.
О черт, в одежде заснула ещё. Раньше всех ты пошла в столовую. Ты взяла еду и начала кушать.
Со временем все подходили, но ты ушла.
На построение ты пришла самая первая.
-Эй, тебя чего в столовой не было?-спросила Микаса.
-Я уже покушала.
-Что стряслось?
-Ненси, вот, что стряслось.
-Успели поссориться?
-Нет, просто бесит.
-Не одну тебя,-усмехнулась Микаса,- то к Капитану Леви липнет, то к Эрену.
-Воу, ну она даёт конечно.
-Вот и я про то же.
Вы с Микасой поговорили обо всем. Тут пришли все остальные.
Ненси не было. И как удивительно, Леви тоже не было.
-Боец Рауд, сходите в кабинет Леви и позовите его,-сказала Ханджи.
-Есть.
Ты пошла в кабинет Леви, дверь была приоткрыта. Ты услышала там голос Ненси.
Как только ты открыла дверь, увидела, как Ненси набросилась на Леви и поцеловала его.
Твои глаза стали по пять копеек, они наполнились слезами. Они оба заметили тебя.
-Извиняюсь, что помешала, у нас построение, меня послала вас позвать,-тихо сказала ты и убежала прочь.
-Стефа!-крикнул Леви.
Ты не пошла на построение, ты без спроса взяла УПМ и убежала в сторону стены.
Из конюшни ты взяла одну лошадь и отправилась за стену. Тебе было очень больно. Ты привязала лошадь и поднялась на стену. За стеной было много титанов. Ты взлетела и начала рубить их.
-НЕНАВИЖУ!-крикнула ты.
Какая же я дура. Моя ревность была не зря. Не думала, что Леви способен на такое..
Ты рубила титанов одного за другим.
-Какая же я дура!-крикнула ты.
У тебя кончился газ и ты упала вниз.
-Черт! Вот моя судьба.
Ты смотрела на титана, который приближался к тебе.
Интересно, физическая боль будет сильнее, чем моральная?
Ты скинула УПМ и встала перед титаном.
Перед твоими глазами пронеслись все моменты с Леви.
Ты вспомнила ваш первый поцелуй, поцелуй в коридоре, в лесу.
Титан взял тебя в руку и потянул ко рту. Он сжимал тебя в кулаке.
Ты крикнула.
-АААА, ЧЕРТ, ФИЗИ...ИЧЕСКАЯ БОЛЬ ОКАЗАЛАСЬ ББ..ОЛЬНЕЕ!
Простите, мама и папа, я не смогла.
Ты закрыла глаза.
Звук клинков. Титан начинает падать и ты вместе с ним. Его кулак раскрылся и ты падаешь вниз. Вдруг тебя подхватили на УПМ.
Ты все ещё была с закрытыми глазами. Тебя поставили на крышу. Ты открыла глаза, это был Леви.
-Ты офигела совсем?! Мозгов вообще нет?! А если бы я не успел?!-кричал Леви.
У тебя появились слёзы.
-А тебе то что? Ты вроде хорошо время проводил, лучше бы я сдохла! Тебя никто не просил меня спасать!
-То есть то, что я ее оттолкнул, тебя не волнует?
-Не отталкивал ты ее, не надо мне лапшу на уши вешать.
-Если бы ты не убежала, увидела бы.
-Все слова, которые ты мне говорил, были ложью?
-Нет, они не были ложью.
-Почему ты возился с ней?
-Я с ней не возился, мне приказали ее учить, я выполняю приказы.
Ты смотрела на Леви с зареванными глазами.
-Почему ты меня вообще спас? Лучше бы не спасал.
-Именно по этому я не хотел влюбляться.
-Пожалел, да? Любой бы девушке это не понравилось.
-Прости. Прошу. Прости.
Леви взял тебя за локоть и потянул на себя.
-Отпусти!
-Я не хочу отпускать тебя. Никогда.
-Отпусти или я..или я.
Ты начала плакать.
Он обнял тебя очень крепко, ты в ответ его обняла.
-Из за этой девушки я чуть не потерял тебя, а если бы я не успел.
Ты начала громко рыдать.
-А если нас увидят?-спросила ты дрожащим голосом.
-Мне плевать, увидят не увидят, главное, что ты со мной и я тебя не отпущу. Обещай мне, что всегда будешь рядом, никогда не уйдёшь, прошу.
Леви отстранился.
Он взял тебя на руки и он взлетел на УПМ.
В штаб вы возвращались поздно.
Леви до сих пор держал тебя на руках.
К вам подбежали Микаса, Ханджи, Ненси, Саша, Конни, Жан, Армин и Эрен.
-Леви, вы в порядке?-подбежала вдруг Ненси к Леви.
-Можешь отойти от меня и моей девушки?
Все очень удивились.
Леви поставил тебя на землю, взял за талию и поцеловал.
Сказать, что ты была в шоке, ничего не сказать. Он хотел скрывать ваши отношения, а тут такое.
Он отстранился.
-Яяяяя так и зналааааа,-вскрикнула Ханджи.
-Вы меня извините, но сейчас боец Рауд будет отвечать за то, что взяла УПМ без спроса.