8 глава «Балл».
23 марта 2021 г., 20:54
Сегодня была тренировка.
Ты решила подойти к Леви и поговорить.
-Леви, что происходит?
-У нас тренировка.
-Может тогда после неё?
-После я занят.
-Что с тобой происходит? Почему я стала тебе чужим человеком? Все, что между нами было...
Не успела ты договорить, как он сказал.
-Слушай, мне до твоих чувств по барабану. Действительно не понимаю, чего я в тебе находил раньше. Ты думаешь, что поцеловалась со мной, спала и все? Пара неразлучников? Пф.
Эти слова тебя очень ранили.
Больше ты не появлялась на тренировках.
Ты сидела в комнате в истерике, ты не спала всю ночь и не выходила.
Ты держала лишь пачку таблеток в руках.
-Я не сильная, я слабая, я не смогу, я не смогу,-бормотала ты себе под нос.
Ты открыла пачку, насыпала себе в ладонь все таблетки.
Твои руки дрожали, ты прислонила свою ладонь ко рту и заглотнула все таблетки.
Темнота.
Голоса в темноте.
-Черт, черт, черт, ХАНДЖИ! ХАНДЖИ СЮДА!
-Чего произ..СТЕФА!
-НЕСИ ВОДУ, НУЖНО ПРОМЫВАНИЕ СДЕЛАТЬ. БЫСТРЕЕ.
-Боже, Боже, я идиот, я идиот, Стефа, пожалуйста, я не знаю, что со мной было, иногда у меня сносит крышу, пожалуйста, пожалуйста нет. ХАНДЖИ ТЫ ГДЕ ТАМ?!
-СТЕФА! Что с ней, Капитан?!
-УЙДИТЕ ПРОЧЬ!
-Это все из за вас! Все видели, как вы к ней относились! На глазах у всех с Ненси заигрывали!
-Жан, рот закрой!
-А кто поддерживал ее все время, вы?!
-ХАНДЖИ!
Тишина. Пустота.
Наверное, я уже умерла. Я не смогла терпеть это все.
Ты медленно открыла глаза. Перед тобой была мед.комната. Ты оглядела все вокруг.
С тобой рядом сидел Леви и держал за руку.
-Очнулась. Боже, Стефа, ты вообще поехавшая?
-Уходи,-тихо сказала ты.
-Не уйду, теперь не уйду.
Ты хотела убрать руку с его ладони, но он не дал это сделать.
-Отпусти меня.
-Не отпущу, теперь не отпущу.
Ты отвернула голову от него.
-Все кончено, Леви, все кончено.
-Это ты сама решила?
-Да.
-А я ничего не решал.
-Ты сделал мне больно.
-А я ведь предупреждал тебя.
-То есть ты вообще не помнишь, что ты мне наговорил, да?
-Я все прекрасно помню, нужно было слушать меня, а не поддакивать, дурашка.
-Было сложно не обращать внимание на такое.
-Пожалуйста, Стефа.
-Нет, Леви.
Ты все же убрала руку.
Леви вышел из комнаты.
Прошёл месяц. Тебя выписали. Леви каждый день прожигал тебя взглядом. Везде следовал за тобой.
На строю вам обьявили.
-Итак, внимание, солдаты. Раз в год у нас проходит балл. Да да, балл. Раньше этот балл проводил Эрвин. В честь него мы и решили провести его раньше. Все, что нужно от вас, это официальные костюмы. Вы поедете в город, где приобретёте официальные костюмы.
Ой, то есть я увижусь с родителями? Боже, наконец тоооо.
Все вы собрались и вас на повозке отвезли в город. Ты ходила по магазинам, все это время Леви ходил с тобой.
-Может ещё перестанешь ходить за мной?
-Я слежу за бойцами.
-Вот и следи за Ненси, а не за мной.
Леви закатал глаза.
-Долго ты ее припоминать будешь?
-Угу.
Ты продолжила выбирать платье. Выбрав платье, ты хотела оплатить, но Леви не дал тебе этого сделать, он оплатил сам.
-Отдам деньги в штабе,-фыркнула я.
-Вот же упёртая.
-Мне нужно заглянуть к родителям, иди к отряду.
-Я пойду с тобой.
Ты закатала глаза.
Ты нашла дом и постучала.
Дверь открыл твой отец.
-СТЕФА?! Как же я рад тебя видеть.
Он крепко тебя обнял.
-Я тоже рада тебя видеть.
-Капитан Леви?! Здравствуйте! Не желаете чаю?
-Нет, спасибо.
-Да чего ж вы стоите на пороге, проходите.
Вы зашли в дом.
-Ой, сам Капитан сопровождает нашу дочь.
-Да, я сопровождаю ее, как мою девушку,-сказал Леви и слегка улыбнулся.
Чего? Чего он говорит? Так же нельзя..мне же..мне приятно от его слов.
-Девушку?-удивилась мама, которая выходила из двери.
Ты обняла маму.
-Стефа! Приехала! Не забыла же ты про нас!
-Да вас то забудешь. Я ненадолго, нужно было заскочить в город.
-Очень жаль, потом ведь расскажешь, как растопила сердце Капитана Леви?-сказала мама и подмигнула.
Ты вся покраснела.
-Ладно, нам пора идти.
-Конечно, ступайте.
Ты попрощалась с родителями и вы пошли к отряду.
-Какая девушка?
-А что, разве нет?
-Мы давно расстались.
-И ты меня так легко отпустила?
Ты промолчала.
Конечно не отпустила, я бы вернула все, но вдруг все повториться?
-Может ответишь?
Ты снова промолчала, наклонив голову вниз.
Вы пришли к отряду и отправились обратно в штаб.
Все разошлись в свои комнаты.
Время уже было 17:00. Через час начнётся балл. Ты переоделась, накрасилась, распустила волосы. Ты никогда раньше не распускала волосы. Они были длинные и переливались на солнце.
Все собрались в большом зале, он был только для балла, ты никогда раньше не видела его.
Ты как всегда опаздывала. Ты вошла в зал. Все уже распределились по парам. Микаса была с Эреном. Армин с Хисторией. Жан с Сашей. Конни с Энни, Ненси с кем то и остальные бойцы. Капитаны же стояли рядом с едой. Ты увидела Леви, он попивал свой чай. Когда он тебя увидел, был очень удивлён, глаза его сверкали, как тогда..
Ты рассматривала зал, он был очень красивый. Ты шла медленно и не спеша, приподняв своё платье. Твои волосы освещали лучики солнца, они переливались. Ты встала около алкогольных напитков, налила себе шампанское и выпила. Шампанское легко и быстро вылилось. Ты решила налить себе второй бокал. К тебе подошёл Леви.
-Стефани, не желаете ли вы потанцевать?-сказал Леви, протягивая свою ладонь.
Ты посмотрела на его ладонь и улыбнулась.
А он ее отстаёт.
-Как же не желать,-улыбнувшись, сказала ты.
Ты положила свою ладонь на его.
Вы вышли в центр и закружились в танце. Тебе было так хорошо. То ли от шампанского, то ли от прикосновений Леви.
Он взял тебя за талию и прижал к себе.
Ваши лица были очень рядом.
-А не желаешь ли снова быть со мной, принцесса балла?
-Я желаю, а вот принцесса балла не знаю,-хихикнула ты.
Леви впервые улыбнулся полностью, не слегла. Не стерпев, он поцеловал тебя, прям при всех.
На заднем плане ты слышала визги Ханджи.
Неужели с этого дня все будет хорошо?
Да, я верю в это.
Наша история только начинается.
Примечания:
Я очень старалась писать это фанфик, надеюсь, что вам понравится.
Планирую сделать ещё один фанфик, там будет больше романтических сцен с Леви.
Да, в моих работах есть недочёты, но я только учусь.
Писала фанфики я сначала для себя, а потом решила выложить своё творчество на этот сайт.
Спасибо, что читаете меня. :) Всем хорошего настроения.