Наша история не заканчивается, она только начинается.

R
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 9 555 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится Отзывы 4 В сборник

8 глава «Балл».

Настройки
Сегодня была тренировка. Ты решила подойти к Леви и поговорить. -Леви, что происходит? -У нас тренировка. -Может тогда после неё? -После я занят. -Что с тобой происходит? Почему я стала тебе чужим человеком? Все, что между нами было... Не успела ты договорить, как он сказал. -Слушай, мне до твоих чувств по барабану. Действительно не понимаю, чего я в тебе находил раньше. Ты думаешь, что поцеловалась со мной, спала и все? Пара неразлучников? Пф. Эти слова тебя очень ранили. Больше ты не появлялась на тренировках. Ты сидела в комнате в истерике, ты не спала всю ночь и не выходила. Ты держала лишь пачку таблеток в руках. -Я не сильная, я слабая, я не смогу, я не смогу,-бормотала ты себе под нос. Ты открыла пачку, насыпала себе в ладонь все таблетки. Твои руки дрожали, ты прислонила свою ладонь ко рту и заглотнула все таблетки. Темнота. Голоса в темноте. -Черт, черт, черт, ХАНДЖИ! ХАНДЖИ СЮДА! -Чего произ..СТЕФА! -НЕСИ ВОДУ, НУЖНО ПРОМЫВАНИЕ СДЕЛАТЬ. БЫСТРЕЕ. -Боже, Боже, я идиот, я идиот, Стефа, пожалуйста, я не знаю, что со мной было, иногда у меня сносит крышу, пожалуйста, пожалуйста нет. ХАНДЖИ ТЫ ГДЕ ТАМ?! -СТЕФА! Что с ней, Капитан?! -УЙДИТЕ ПРОЧЬ! -Это все из за вас! Все видели, как вы к ней относились! На глазах у всех с Ненси заигрывали! -Жан, рот закрой! -А кто поддерживал ее все время, вы?! -ХАНДЖИ! Тишина. Пустота. Наверное, я уже умерла. Я не смогла терпеть это все. Ты медленно открыла глаза. Перед тобой была мед.комната. Ты оглядела все вокруг. С тобой рядом сидел Леви и держал за руку. -Очнулась. Боже, Стефа, ты вообще поехавшая? -Уходи,-тихо сказала ты. -Не уйду, теперь не уйду. Ты хотела убрать руку с его ладони, но он не дал это сделать. -Отпусти меня. -Не отпущу, теперь не отпущу. Ты отвернула голову от него. -Все кончено, Леви, все кончено. -Это ты сама решила? -Да. -А я ничего не решал. -Ты сделал мне больно. -А я ведь предупреждал тебя. -То есть ты вообще не помнишь, что ты мне наговорил, да? -Я все прекрасно помню, нужно было слушать меня, а не поддакивать, дурашка. -Было сложно не обращать внимание на такое. -Пожалуйста, Стефа. -Нет, Леви. Ты все же убрала руку. Леви вышел из комнаты. Прошёл месяц. Тебя выписали. Леви каждый день прожигал тебя взглядом. Везде следовал за тобой. На строю вам обьявили. -Итак, внимание, солдаты. Раз в год у нас проходит балл. Да да, балл. Раньше этот балл проводил Эрвин. В честь него мы и решили провести его раньше. Все, что нужно от вас, это официальные костюмы. Вы поедете в город, где приобретёте официальные костюмы. Ой, то есть я увижусь с родителями? Боже, наконец тоооо. Все вы собрались и вас на повозке отвезли в город. Ты ходила по магазинам, все это время Леви ходил с тобой. -Может ещё перестанешь ходить за мной? -Я слежу за бойцами. -Вот и следи за Ненси, а не за мной. Леви закатал глаза. -Долго ты ее припоминать будешь? -Угу. Ты продолжила выбирать платье. Выбрав платье, ты хотела оплатить, но Леви не дал тебе этого сделать, он оплатил сам. -Отдам деньги в штабе,-фыркнула я. -Вот же упёртая. -Мне нужно заглянуть к родителям, иди к отряду. -Я пойду с тобой. Ты закатала глаза. Ты нашла дом и постучала. Дверь открыл твой отец. -СТЕФА?! Как же я рад тебя видеть. Он крепко тебя обнял. -Я тоже рада тебя видеть. -Капитан Леви?! Здравствуйте! Не желаете чаю? -Нет, спасибо. -Да чего ж вы стоите на пороге, проходите. Вы зашли в дом. -Ой, сам Капитан сопровождает нашу дочь. -Да, я сопровождаю ее, как мою девушку,-сказал Леви и слегка улыбнулся. Чего? Чего он говорит? Так же нельзя..мне же..мне приятно от его слов. -Девушку?-удивилась мама, которая выходила из двери. Ты обняла маму. -Стефа! Приехала! Не забыла же ты про нас! -Да вас то забудешь. Я ненадолго, нужно было заскочить в город. -Очень жаль, потом ведь расскажешь, как растопила сердце Капитана Леви?-сказала мама и подмигнула. Ты вся покраснела. -Ладно, нам пора идти. -Конечно, ступайте. Ты попрощалась с родителями и вы пошли к отряду. -Какая девушка? -А что, разве нет? -Мы давно расстались. -И ты меня так легко отпустила? Ты промолчала. Конечно не отпустила, я бы вернула все, но вдруг все повториться? -Может ответишь? Ты снова промолчала, наклонив голову вниз. Вы пришли к отряду и отправились обратно в штаб. Все разошлись в свои комнаты. Время уже было 17:00. Через час начнётся балл. Ты переоделась, накрасилась, распустила волосы. Ты никогда раньше не распускала волосы. Они были длинные и переливались на солнце. Все собрались в большом зале, он был только для балла, ты никогда раньше не видела его. Ты как всегда опаздывала. Ты вошла в зал. Все уже распределились по парам. Микаса была с Эреном. Армин с Хисторией. Жан с Сашей. Конни с Энни, Ненси с кем то и остальные бойцы. Капитаны же стояли рядом с едой. Ты увидела Леви, он попивал свой чай. Когда он тебя увидел, был очень удивлён, глаза его сверкали, как тогда.. Ты рассматривала зал, он был очень красивый. Ты шла медленно и не спеша, приподняв своё платье. Твои волосы освещали лучики солнца, они переливались. Ты встала около алкогольных напитков, налила себе шампанское и выпила. Шампанское легко и быстро вылилось. Ты решила налить себе второй бокал. К тебе подошёл Леви. -Стефани, не желаете ли вы потанцевать?-сказал Леви, протягивая свою ладонь. Ты посмотрела на его ладонь и улыбнулась. А он ее отстаёт. -Как же не желать,-улыбнувшись, сказала ты. Ты положила свою ладонь на его. Вы вышли в центр и закружились в танце. Тебе было так хорошо. То ли от шампанского, то ли от прикосновений Леви. Он взял тебя за талию и прижал к себе. Ваши лица были очень рядом. -А не желаешь ли снова быть со мной, принцесса балла? -Я желаю, а вот принцесса балла не знаю,-хихикнула ты. Леви впервые улыбнулся полностью, не слегла. Не стерпев, он поцеловал тебя, прям при всех. На заднем плане ты слышала визги Ханджи. Неужели с этого дня все будет хорошо? Да, я верю в это. Наша история только начинается.
Примечания:
16 Нравится Отзывы 4 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором