***
У каждого в душе бывает так, Что жизнь уже значения не имеет. Что окружил его зловещий мрак, Душа и сердце постепенно тлеют… Бывает, всё, что нажил в этом свете, Ты как-то взял, и разом потерял. И понимаешь, что попал ты в сети Судьбы проворной, которой доверял… Когда теряешь то, что сердцем дорожил, В душе ложится след твоей печали. Но как бы ты за это не тужил, Знай то, что надо просто верить! Поверь - нет в мире горя без добра! Добро везде! Добро повсюду светит! И в миг удача грянет, когда придёт пора. Ну а тебе всего лишь надо верить! Ты помни, что душа твоя жива! Ты улыбнись - и в миг наступит счастье, И в тот же час всю душу озарит! И места не найдётся для всех этих ненастий! Посмейся вслед потерям и ошибкам, И смейся ты во всю, не зная меры! И будет на лице сиять улыбка, Пока тебя не покидает вера!Часть 1
23 марта 2021 г., 21:02