А может это не взаимно(как же я ошибаюсь)

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 639 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

3 Глава.

Настройки
-Расскажи о себе-Внезапно сказал Финн -Нуу-тяну я-Я Лиа мне 17.Есть родной брат Чарли и сводная сестра Мия которая тоже типо актриса-Я посмотрела Финну в глаза он явно хотел слышать что то другое -Эм... А у тебя есть... Там... Парень..? - с надеждой проговаривает парень -Да-сорвала я, а в глазах парня появилось отчаенье Тут я не выдержала и начала смеятся -Что смешного? - в недоумение говорит Финн -Нет, у меня парня и никогда не было я тебе сорвала ну пошутила-Финн отвернулся - ээ.. Ну не обижай-я подсела к нему и обняла тут в комнату входит Милли -Оо рябят я вам не по мешаю-мы быстро отодвинулись друг от друга -Ээ.. Ну... Такая красивая пара.. Кстати вы быстрее чем мы думали мы давали вам час, а в уже через 20 минут. Да вы бьёте все рекорды. - Тут входит София- -Что такое? - спрашивает она -Представляешь ребята встречаются уже-Говорит Милли -Да не встречаемся мы - Предя в себя говорю я. Что бы я не сгорела от злости Финн обнимает меня сзади за талию Тут заходя остальные ребята -Так быстро? - Спрашивает Ноа -Вы не так всё поняли-оправдывается Финн А ребята в это врямя садятся на диванчик рядом с нашим -Ну да поэтому Финн твои руки до сих пор на талии Лии-Сказал Джей Финн быстро убрал руки Ко мне подсаживается Милли Она видит как я смущяюсь и мы предлагает выйти -Эй.. Малыш.. Ты что расстроилась.. Мы просто так шутим. - сказала она успокаевая и обнимая меня -Всё.. Хорошо.. - медленно говорю я - А если серьёзно подруга.. То вы с Финном реально круто вместе смотритесь... Колись он тебе нравится.. -Ну.. Не знаю.. - На самом деле в нутри себя я знала ответ и он был положительный -Ладно.. Не буду тебя смущать. Туту нас перебивает Финн -Лиа... Прости их.. - улыбается Финн и подходит ко мне -Я на них не обижаюся... Но мы ведь риальной круто вместе смотримся.. -Эм.. Ну.. Как бы.. - запинается Финн А. Я смеюсь Голубки я вам не мешаю, перебивает нас Милли -нам через 20 минут надо быть уже внизу с вещами готовыми -сказала Милли -Да всё всё - отпускает меня Финн нехотя -Пока, до встречи зайка-сказал он -До встречи-Смущаясь сказала я -оо как это мило Через час мы уже сидели в Самолете Я сидела посередине с одной стороны Милли, а с другой Финн. Мы смотрели ужастик "Няня" в котором снялся Финн и весь просмотр и прижималась к ниму и обнимала его и Милли. А он в этот момент смотрел на меня так будто ждал когда я его обниму В следующий раз Вот мы приземлились
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник