лишь начало.
23 марта 2021 г., 21:53
Жаркое лето. Ты беззаботна. Тебе нечем заняться все эти знойные деньки. Именно поэтому ты спишь. Спишь до обеда. Наконец ты просыпаешься, ни о чём не задумываясь. Внутри нет никаких чувств, которые могли бы потревожить твоё спокойствие. Эвтюмия. Но даже как-то обидно на душе. Из-за чего? Ты не найдёшь ответ. Заглянуть в телефон и найти хоть одно сообщение - главная цель этого дня. Ты, неохотно передвигаясь в ванную, проверяешь все социальные сети. Главная цель дня достигнута. Твоя давняя подруга написала. Как приятно чувствовать, что ты кому-то нужна.
-Привет:) Как самочувствие?
Лёгкая улыбка видна на твоих устах. Очи же засветились огоньком. Ты быстро печатаешь, будто на время.
-Привет) Отлично, ты как?
Выключаешь телефон, не дождавшись ответа. Улыбка пропадает. Снова эта мрачная реальность. Но будет ли она мрачной чуть позже?