Нити судьбы

PG-13
Завершён
22
автор
__Armina__ соавтор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 14 526 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Глава 1

Настройки
На тёплой кровати лежит милый мальчик и обнимает небольшого мишку. Но вдруг, всю идиллию нарушает скрип двери и свет, который пробивается через маленькую щель. — Чимина... - послышался милый голосок. — Что-то случилось? — Можешь помочь мне с уроками? — Конечно солнышко, идем за стол. Я уже доделываю последние задание, как с первого этажа послышались крики родителей. "боже, опять они начинают ссориться." — Чим, что случилось? - перепуганным голосом спросил брат. — Не обращай внимания, все хорошо^^ - натянул я на свое лицо улыбку - молодец, я люблю тебя - и поцеловал его в макушку. — А можно я сегодня с тобой буду спать? — Конечно). — Я люблю тебя, братик - крепко обнял. — И я тебя, Тэтэ - прошептал ему на ухо - уже поздно, быстро в кроватку. — Чима, а ты расскажешь мне сказку? — Хорошо. Я положил Тэхена на кровать и тепло укутал в одеяло. — Ну слушай. Жил на свете прекрасный принц и был у него белоснежный кролик...... Когда история дошла до конца я заметил, что Тэ уже спит. — Ты ж мой прекрасный принц, надеюсь, что и в твоей жизни появился белоснежный кролик. Сладких снов - поцеловал его в лобик, я поудобнее умостился, притянул маленькое чудо к себе и провалился в сон. Утром меня разбудила мама. — Чимин, вставай нам нужно серьезно поговорить. — Сейчас? - проныл я. — Да. — Но только 6 утра.... — Я сказала вставай, тебя отец на кухне ждёт!!! Сонно потирая глаза я сполз с кровати и спустился вниз. — Отец, ты что-то хотел? — Чимин, ты уже взрослый и думаю поймёшь наше решение. — Ты про что? — Тэхен ещё маленький… — К чему ты клонишь? — Мы отдаем тебя в детской дом. — Ты шутишь? Правда? Это же просто шутка? - на глаза накатываются слезы. — Это правда, иди собирай вещи - я развернулся и пошел в комнату - сделай это ради брата. — Хорошо. Я пошёл в комнату. Но по пути меня остановила мама. — Сынок, извини, это нужно было сделать. — Я все понял - безразлично ответил я - я сделаю это ради Тэ - даже не посмотрев на нее я продолжил свой путь. Собрав все свои вещи я подошёл к кровати на которой тихо посапывал Тэхен. — Тэ, солнышко, проснись пожалуйста. — Ну.. Чим Чим, ещё 5 минуточек. — Извини у меня нет времени ждать. — Но, почему? — Солнышко, я улетаю. — Что?! - он резко вскочил с кровати - Куда? И почему без меня? - я ничего на это не ответил. — Тэ, солнышко, у меня для тебя есть очень ценная вещь. Пообещай что никогда не снимешь её. — Хорошо - кивнул он и я повесил ему на шею кулон. — Я люблю тебя, моё ты ж солнышко - Тэ прыгнул мне на руки. — Пожалуйста, не уезжай без меня, я безумно буду скучать - на лице Тэхена начали скатывается слезы. — Извини, но я не смогу остаться. — Чиминаааа - начал он сильнее плакать. — Пообещай мне ещё одну вещь - увидев лёгкий кивок я продолжил - никогда не забывай меня и знай, я тебя очень сильно люблю. Мы обязательно ещё встретимся, только верь. — Чимини~... - также продолжал плакать. — Извини меня - опустил голову брату на плече - я люблю тебя - поцеловал в носик. — И я тебя, хен. Посадив Тэ обратно на кровать, взял чемодан и вышел с комнаты. Закрыв дверь я начал тихо ронять слезы, но, все же пошел на улицу только с мыслей, что я это делаю ради Тэхена. POV Тэхен: "Нет! Если он уедет, то точно мы больше никогда не увидимся. Я не смогу без него." Когда я выбежал на улицу и увидел как машина уже начала отъезжать, со всех ног я промчался за ней. Но выбежав на дорогу сразу услышал громкие сигналы машин, за одной из них водитель успевает вывернуть руль и только немножко задевает меня. Он даже от такого незначительного удара я отлетаю назад и ударяюсь головой об бордюр. В глазах начинает темнеть, до того как потерять сознание я смутно вижу мальчика. — Ангел.. - хочу коснуться его лица, но только подняв руку я проваливаюсь в тьму. Прошло 2 дня: — Боже, моя голова - начал ныть я после того как проснулся. — Солнышко, как ты нас напугал. Как ты оказался на улице? - подбежала к больничной кровати мама. — Где я? - проигнорировал ее вопрос. — Ты в больнице, только не волнуйся - взяла она меня за руку. — А где тот мальчик? - интерес промелькнул у меня в глазах. — Какой? — Ну, я его видел перед тем как "уснуть". — Не было никакого мальчика - я не поверил его словам. — Но... - меня перебил отец. — Тэхен, не было там никого! - строго сказал тот. — Я понял - и опустил голову. Прошел уже почти год с того случая, я все же не могу выкинуть с головы того "ангела". Сейчас мне почти 9, каждую ночь я смотрю на кулон который мне оставил Чимин и вспоминаю счастливые моменты, которых с ним было очень много. 30 декабря. Для всех это предновогодние настроение, но для меня это самый ужасный день в году не считая тот, когда уехал братик. Настроение испортилось еще с самого утра, меня разбудила мама. — Завтрак на столе, мы с отцом едем на корпоратив, будем завтра, не жди и сразу ложись спать - сказала и вышла с комнаты, они как всегда забыли про мой день рождения. Встав с кровати я пошел умылся, хотя мне только 9, но два года назад мне пришлось взяться за ум и научиться жить самостоятельно. Зашев на кухню я увидел блинчики с медом. Она даже забыла что у меня аллергия на него. Тяжело вздохнув, я взял альбом и начал разглядывать старые фото с Чимином. — Братик, я так скучаю - глаза начало щипать из-за слез - почему ты ушел? Не могу без тебя. Знаешь, а в будущем я решил что хочу стать айдолом, может, тогда мы вновь сможем встретиться - слезы уже капали на фото - извини, я обещал быть сильным... ------------------------- Пак Чимин: 10 летний милый мальчик с большими щечками. Блондин, светло голубые глазки. Очень хрупкий, но в тоже время сильный духом. Брат - Пак Тэхен. Пак Тэхен: 7 лет. Коричневые кудрявые волосы, карие глаза и милая квадратная улыбка. Нежный, открытый и пугливый. Брат - Пак Чимин.
22 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник