"Чимин, покушай. После работы меня можешь не ждать, буду поздно." Юнги
— Боже, какой я дурак - стукнул себя по лбу - хотел не выдать свои чувства, а оказалось, что вообще оттолкнул от себя. Нужно будет позвонить папе еще - и как по магии телефон зазвонил и на дисплее высветилось имя папы младшего. — Привет, Чимини - радостно произнес тот. — Угу, и тебе, привет, папуль. — Ну, что могло случиться с самого утра? — Пап - захныкал блондин - я накричал на Юнги и сказал, что он меня достал. А после я нашел записку и он там написал, что он не придет сегодня. — Ты чего, может у него много работы и он не из тех людей, что так легко обижается. — Думаешь? — Уверяю, сделай ему например: обед. Когда принесешь, то извинишься. — Спасибо, ты лучший. — Всегда пожалуйста, сыночек. Ладно я побежал, а то сейчас отец проснется и будет опять ворчать. — Ладно, привет ему передавай. — Обязательно. После разговора Ким принялся готовить прилесный обед для своего "любимого". Где-то через минуту 30 все было готово и он побежал переодеваться, а потом на работу. — Чимин, Слава Богу ты сейчас тут, а то я уже хотел тебе звонить - подбежал к Чимину менеджер. — Что-то важное? Я очень спешу. — Вы должны выступить на открытии премии. — Ладно, через час зайди ко мне в студию - сказал младший и побежал дальше к своей цели. Поднявшись на 6 этаж Ким быстро залетел в кабинет Юнги. — Стучать не учили - рявкнул он. — Ты меня не научил, поэтому извини - съязвил вошедший. — Что ты здесь забыл? - поднял на того взгляд. — Ну.. в общем - подошел поближе голубоглазый - я хочу извиниться. — Я не злюсь - холодно ответил тот - у меня много работы, поговорим потом. — Юни... я правда не хотел - тихо всхлипывал Чимин. — Ты чего ревешь? - притянул его к себе Мин - я правда не злюсь. — Плявдя? - специально сделал детский голос блондин. — Правда - мило улыбнулся старший, после чего Ким сильнее прижался к нему. — Хен, я покушать принес. Хочешь? — Удиви. Он взял сумку и достал из нее пару контейнеров с едой. В первом контейнере был рис с овощами. В другом салат с помидорами и огурцами, заправленный оливковым маслом. В третьем моти и немного фруктов. В которые Чим вложил много любви. — Надеюсь будет вкусно. — Мм - промычал старший - я думал будет хуже. Хочешь? - спросил тот. — Угу - блондина резко усадили на колени. — Открой ротик. — Юнги, я сам могу - засмущался тот. — Давай. Спустя какое-то время они всё же пообедали. — Чими. — Что? — Ты такой неряшливый - улыбнулся Мин. — Что ты имеешь ввиду? — Ты вымазали - ответил он, а Ким опять залился весь краской и пытался вытереть лицо - не тут. Дай вытру - и вдруг его губы накрыли мои. — Ч..что т-ты сделал? - заикаясь говорил Чимин и тут же отстранился от старшего. — Ничего - улыбнулся он и нежно обнял. — Зачем? — Законом вроде не запрещено целовать любимого человека? До блондина минуты четыре не доходил смысл слов Юнги. — Ты.... правда... — Чим, ты действительно мне нравишься. — Нет, нет, нет этого просто не может быть. Нет - взялся руками за голову блондин. — Успокойся - перехватил руки старший - завтра прилетают родители и ты переезжаешь обратно. Можешь идти собирать вещи - безразлично сказал он. — Но... — Иди. У меня много работы. Чимин вскочил и быстро выбежал из кабинета. *Что я опять наделал? ИДИОТ.* Поднявшись в студию он опустился на пол заплакал вспоминая лицо Юнги. Успокоившись, парень обсудил все детали на счет выступления и начал работать над хореографией. Час ночи, а Ким все еще находится на студии и у того нет никакого желания возвращаться домой. Чимин решил просто где-то погулять до рассвета, а на утро собрать вещи и больше не возвращаться туда. Покинув помещение тот направился к озеру, это было, то место, где он просто мог посидеть и подумать... По приходу туда блондин сел на траву и смотрел в никуда, спать не хотелось, голова была забита только одним человеком... — Я любля тебя - прошептал голубоглазый и на его плечо легла рука - ААА, боже! — Тише, это я - обернувшись тот увидел Юнги. — Как ты меня нашел? - младший вопросительно посмотрел на него. — Ты мне сам сказал, что всегда приходишь сюда подумать - сказал Юн и присел возле своего возлюбленного. — Ты слышал? - все же решил нарушить тишину Ким. — Да и очень этому рад - искренне улыбнулся Мин - теперь я тебя никогда не отпущу. — Я и не собирался уходить - Чимин положил голову на плечо брюнета и наслаждался здешней красотой.Глава 7
27 апреля 2021 г., 12:34
Прошло 3 месяца.
Проснуться утром это всегда какая-то пытка, особенно, когда ты уснул только в пять утра. И тебе хочется еще хоть минутку понежиться в теплой кроватке. Но нет, всегда найдется тот, кто испортит тебе настроение, а в конечном итоге виноват останешься ты. И такое утро оказалось у нашего Чимина:
— Чим, проснись - будил того Юнги.
— Ну, блин, достал уже - поднялся с кровати - Каждое утро одно и тоже. Я просил тебя не заходить ко мне! Бесишь!
— Да, я как лучше хочу! - крикнул уже тому в след.
Каждое такое "доброе" утро у них заканчивается очередной ссорой
— "Как лучше хочу". Так не лезь ко мне - бубнил себе под нос Чимин, пока чистил зубы.
*Опять я виноват, круто!*
Выйдя с ванной, он направился покушать, но на столе его ждал маленький сюрприз...