Нити судьбы

PG-13
Завершён
22
автор
__Armina__ соавтор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 14 526 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Глава 9

Настройки
— ...У вас есть любимый человек? По вашим песням можно понять, что для вас есть очень важный человек. Но как вы сами говорили, что любите одиночество и сейчас вам никто не нужен, так вы изменили свое мнение? — Я из тех людей, которые предпочитают быть сами по себе… Мне не нравится, когда люди вторгаются в мое личное пространство, но в моей жизни все как-то резко поменялось, когда в нее, можно сказать “влетел” один прекрасный человек. Который засел в глубине моего сердца сразу же. — Вы можете хотя бы сказать ее имя? — Извините, но нет. Я хочу обеспечить ему безопасность. Единственное, могу сказать, что это он. — Вы хотите сказать, что это парень и вы гей? — Да, это правда, но, то, что я другой ориентации не было каким-то секретом. Множество моих фанатов об этом знали. — Вы когда-то скажете его имя или это временные отношения? — Я точно знаю, что это единственный человек, с которым я хочу прожить эту жизнь. А что насчет его личности, то скоро вы узнаете кто это. — Это кто-то с известных личностей? — Достаточно известный. — Он будет присутствовать вместе с вами на премии? — Да. *** Чим сидел на полу в своей студии и смотрел как его любимый дает интервью на очередной канал. Но это было первое, в котором он хоть что-то упомянул о своей любви. Да, Мин долго уговаривал его на это, видишь ли Чимин очень боится последствий, а точнее то, что это может плохо сказаться на карьере старшего. Самого Юнги сильнее волновало то, как его возлюбленный загоняется по этим вопросам, он мог бы кинуть все главное чтобы с Чимом все было в порядке. В тот же момент сам Ким считал это гипер опекой и долгое время обижался на брюнета, ему вроде уже за 20, а о нем все пекутся, как о новорожденном. В жизни этой парочки за 2 года было много разногласий и ссор, уходов из дома, криков, разбитой посуды и гора испорченных нервов, но после этого они быстро мирились и засыпали в объятиях друг друга. — … это единственный человек, с которым я хочу прожить эту жизнь - прозвучали слова по ту сторону экрана. — Юни~ - после услышанного, с глаз Чимина начали катится слезы, которые расбивались об пол. — Ну и чего ты ревешь? - послышался за спиной грубый, но такой ласковый для него голос Юнги. — А? - Пак не заметил как сзади него появился Юн. — Я любля тебя, солнышко - нежно притянул к себе возлюбленного и вовлёк в поцелуй полон любви. — Я тебя сильнее - мило улыбнулся младший. — Ладно, солнце, пошли домой. — А как же работа? - также находясь в объятиях любимого спросил Пак. — Да к черту ее, мне важнее ты. — Ну, Юни, зачем меня постоянно смущать? - Чимин уткнулся своим маленьким носиком в грудь Мина. — Ахах, обожаю тебя, малыш. НО эту идиллию должен кто-то прервать, а точнее Чонгук, который с криками ворвался в студию к Чимину. — Чим-Чим, мне нужна твоя помощь - резко открыл двери парень- ой, извините. — Чон, твою мать, я тебя убью - прорычал Юн. — Юнги, успокойся - отстранился Чим от любимого - Чонгук, что случилось? — Мне нужна помощь, ну не мне, короче - пытался отдышаться тот. — Что? Объясни нормально. — Ну.. — Чон, блять, не еби мозги - рявкнул Мин. — Ну, V опять поссорился с тренером Квон и я решил ему помочь. — Ладно, веди его… — Спасибо Юн, я знал, что ты разрешишь - запрыгнул на старшего Чон. — Блять, слезь с меня кроль! — Хорошо, злюка - сказал Гук и вышел из студии. — Юни, а кто такой V? — Он дебютировал у нас два года назад. — А почему, я о нем не слышал? — Я не хотел тебя нагружать, солнце - старший поцеловал в щечку блондина. — Если бы Гук пришел на день раньше или позже, я тебя убил бы. — И я тебя люблю, цыпленочек. — Ладно, я сегодня добрый - поцеловав своего возлюбленного Чим - давай я сегодня им помогу, а завтра будем отдыхать - закусил губу тот. — Запомни свои слова - затянул в поцелуй Мин. В комнату опять зашел Чон, только на этот раз с ним был новый гость. — Голубки, хватит целоватся - сказал Чон. — Заткнись, кроль - рявкнул Мин. — Ой, ой, ой. Чими, знакомься - это V. — Здравствуйте, можно просто Тэхен - поклонился тот. — Т..Тэхени, это ты?….. - у Чимина земля ушла из под ног, с его глаз ручьями текли слезы, которые он не мог контролировать. У него был шок. Он не мог поверить, что спустя почти двенадцать лет, он все же встретит своего самого родного человека - своего лучика, который в детстве дарил ему радость, своего маленького братика...
22 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник