Нити судьбы

PG-13
Завершён
22
автор
__Armina__ соавтор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 14 526 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Глава 11

Настройки
— Примите мои соболезнования. Его не удалось спасти, тело можете забрать завтра - произнес врач и оставил их наедине. Мир рушится за один момент, парень, только что нашедший своего брата, сразу же потерял его. По бледных щеках стекают слезы, земля уходит из под ног и обессиленное тело сползает на пол... *** Небо затянули черные тучи, погода за секунду ухудшилась. На асфальте уже виднеются маленькие капельки дождя, которые со временем превратятся в ливень. — Тэхени, золотце, проснись - Чимин пытался разбудить брата который примерно два часа назад умудрился заснуть у того на коленях. — НЕТ! - младший быстро вскакивает и пытается успокоится. — Тише, Тэ, что происходи? - забеспокоился Ким и обнял брата. — Чим - посмотрел на того кареглазый и по его щекам покатились горячие слезы - я..я, это был самый ужасный сон. — Тише, солнце. Все уже прошло - обнял младшего Чимин. — Не бросай меня, прошу - проскулил Тэ в плечо брата. — Никогда, слышишь, никогда я тебя больше не оставлю. Пошли в кафе, а то дождь усиливается. — НЕТ!! - резко вскочил брюнет. — Ты чего? - вопросительно посмотрел на него старший. — Извини. — Ладно, может тебе лучше пойти домой и отдохнуть? — Думаю так будет лучше - прошептал тот. — Отдохни хорошенько и чтобы завтра был, как огурчик - потрепал младшего по его шоколадных волосах. *** Двери захлопнулись, а по всей квартире раздался громкий звук. Тэхен направился к себе в комнату и даже не включив свет, тот плюхнулся на кровать. Все так резко навалилось на его хрупкие плечи. Сейчас эмоции взяли верх и Тэ просто бездумно смотрел в потолок, а с его глаз уже который раз за день лились слезы, которые постепенно впитывались в подушку. Силы были на исходе, но в голову лезут все сложные моменты его жизни. — Мне страшно. Мне так страшно все потерять. Просто в один момент все может исчезнуть и.. Черт! *** — Пап - крикнул Чимин с коридора. Место, где пропадают все страхи и сомнения, то куда можно вернуться, где всегда поддержат – это родной дом, там, где ты вырос. Сейчас блондин именно там, да у них с Юнги все в порядке и они доверяют друг другу, но младший всегда приходит к самым родным для него людям, когда на душе беспокойно. И после очередного длинного разговора с папой, все тревоги сразу же исчезают. — Чимини, что-то случилось? Я думал вы с Юнги будете сегодня вместе. — Отец дома? - проигнорировав вопрос старшего, тот направился в зал. — Нет ещё. Может расскажешь что случилось. Вы с Юнги поссорились? — Нет. — Тогда что? - присел возле него старший. — Я сегодня встретил Тэхена... - тихо сказал Чимин. — Так это же хорошо. — Да - выдохнул младший - Мы с ним много говорили и он вроде не сильно изменился, но.. меня что-то тревожит. — Вы с ним не виделись очень давно и так сразу привыкнуть сложно. Попытайся уделять ему внимание и больше проводить с ним время. Ему тоже сложно. — Пап, мне страшно - по мягких щекам Чимина скатывались слезы - я чувствую, что он мне больше не доверяет, хотя и говорит иначе. — Солнышко, все будет хорошо - прижал того к груди старший - ты что-то хочешь? — Спать и кушать, а еще к Юнги и игрушку - детским голосом говорил Чимин. — Какой же ты еще ребенок - счастливо засмеялся Джин. *** По комнате раздался тихий скрип, а сквозь двери пробились лучи света. На кровати лежал и мило посапывал Чимин. Подойдя ближе, ночной гость увидел как тот мило морщил носик во сне, но пол предательски заскрипел и младший подскочил с кровати. — Кто здесь? - сонно произнес блондин. — Извини, я не хотел тебя будить. — Юнги? Что ты здесь делаешь? - потирая глаза, говорил парень. — Меня Джин попросил прийти. — Интересно, зачем? Ладно иди ко мне, я спать очень хочу - сказал Ким и укутался в одеяло. — А ты мне не хочешь ничего сказать? — Да нет вроде. Хотя - протянул тот - я тебя очень сильно люблю. — Какой ты милый - притянул голубоглазого к себе - я тоже тебя очень люблю, солнышко. На дворе была ночь, везде спокойно и тихо, и лишь где-то вдали слышны звуки проезжающих машин. А наша влюблённая пара, мирно спала в обнимку и видела прекрасные сны, которые когда-то точно станут явью. *** Вечер. Солнце почти зашло за горизонт и за этим чудесным видом с высоты, наблюдал Тэхен. Дверь на крышу многоэтажного здания открылась и сюда зашёл Чонгук. — Мне вот иногда кажется, что наш мир кем-то нарисован и за нами все время кто-то наблюдает.. Вот оттуда - Тэхен указал на месяц, который только что показался из-за облаков. Чон прошёл к возлюбленному и увидел две бутылки крепкого алкоголя, а сейчас этот парень зажигает сигарету и делает несколько затяжек. — Курение убивает - сказал Чонгук и присел возле младшего. — К сожалению мы живем в мире, где люди морально убивают друг друга гораздо чаще чем сигареты, так что вынужден поспорить - смотрел тот куда-то вдаль и очередной раз поднося сигарету к губам. — Ого, мы сегодня философствуем. Ну давай дальше, мне аж интересно, что ты ещё такого умного скажешь. — Когда ждешь, секунды тянутся медленно, неохотно, как будто издеваются. И когда ты наконец-то получаешь, то, чего ждал, уже не получаешь никакой радости... — С этим я полностью согласен.. - еле улыбнулся Чонгук. Они просидели несколько минут в полной тишине, смотря куда-то в небо, а потом, этот покой нарушил брюнет. — Сегодня я понял, что сам все придумал. Человек не испытывает ко мне ничего. И все что между нами было - это просто фантазия, желание увидеть нечто особенное там, где его в принципе не могло быть... Чон так и продолжал сидеть молча, пытаясь понять, ход мыслей парня. — Чонгуки, прости меня - брюнет поднял мокрые от слез глаза и смотрел пустым взглядом куда-то в небо - всегда я виноват, во всем, прости... я люблю тебя.
22 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник