Smile...)

R
Заморожен
3
автор
Размер:
3 страницы, 832 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Вечеринка

Настройки
      Пятничный вечер. Отличная погода, трое друзей. Хотя нет не трое, два друга и одна знакомая. *Я для них всего знакомая не подруга, не друг*. Мэй аккуратно объезжала все кочки и ямы. Двое подростков сидели молча и думали о своём. Только пухляш активно участвовал в разговоре с Мэй. -Эй Джесс, расскажешь о себе? - вежливо пыталась спросить тетя Паркера. - Что?... Аэ, говорить особо нечего, родилась Я в Чикаго , жила там до переезда. Живу с тетей, её зовут Марго. Ну все. - в краце рассказала Джесс и опять принялась размышлять о чем то, попутно разглядывая каждое дерево или камешек. -Все приехали - сообщила Мэй. - Да, спасибо - что-то на подобии этого ответили школьники. Внутри дома все было по простому. К компании подошла Лиз. - Ооо, Нед ты прикольно выглядишь -подметила Лиз - а ты видно новенькая. Питер ты все же пришёл. - Ладно, я пожалуй посмотрю что там есть - быстро процедила Джонс. И испарилась в толпе, только она пошла не смотреть на все и вся, она пошла на улицу где было мало народу. *Боже как я устала * крутилось в голове у черноглазки. К ней подошёл Питер , он чувствовал её грусть. -Чего не веселимся? - из-за резкого голоса девушка непроизвольно дернулась. -Да так, не люблю вечеринки. -Так почему пришла? -Нууу... Нед уговаривал... Нет не уговаривал, а умолял -спокойно ответила на вопрос девушка.- Зачем Я согласилась? - еле слышно сказала она - Знаешь, как говорил Нед "лучшее лекарство от стресса-это вечеринка "- поделился мудростью друга Пит -Это работает не на все - с ноткой грусти отвечала Джессика. - Я лучше домой пойду, что то мне не очень - прервала тишину Джесс. -Точно все в порядке? - Голова болит я
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник