Как дожить до 18

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 852 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Яркий, весенний луч солнца, начал светить в лицо девушки, от чего та и проснулась. Открыв глаза, она увидела собой не любимую комнату. Комнату в серо-розовых пастельных оттенков осветил солнечный свет, комната была прекрасной... Многие девочки мечтали о такой комнате, большая мягкая серая кровать, с огромным количеством мягких подушек, большой белый шкаф который полон красивых, дорогих вещей. Девушке не нравилось, то что она имеет. Она была из богатой семьи, она могла позволить всё, кроме хороших отношениях с ровесниками и родственниками. Девушка невольно встала с кровати, одела теплые серый тапочки и пошла в ванную комнату. Ей не нравилась своя внешность, её карие глаза, которые всем нравились, короткие каштановые волосы, которыми все восхищались, её прекрасная фигура как из журналов. Она ненавидела свою жизнь, ненавидела дом, людей которые не окружают, она ненавидела все и всех. - ЛОЛА!- из кухни послышался голос пожилой женщины. - ИДУ БА! - крикнула ей в ответ девушка. Она не хотела идти на кухню, там где ее ждал "идеальный обед". Умыв лицо она спустилась на первый этаж, сама она жила на третьем. Отодвинув стул девушка присела, опираясь на мраморный стол. - Сколько раз я тебе говорила не называть меня "ба"? - высказала свое не довольство женщина старых лет. Ей было 67, но выглядела она на все 30. Подтянутое лицо, седые уложенные волосы. - Ба, ну не злись. Произнесла Лола с недовольным лицом. Она недолюбливала свою бабушку. Доев свой идеальный завтрак, а точнее булку с вишней и кофе. Она пошла собираться в школу. Она всегда одевала большие худи, которые скрывали её фигуру, МОМ джинсы и белые кроссовки. Ухватив собой портфель белого цвета и наушники, помчалась к выходу. На улице ее ждал черный, глянцевый БМВ. Как всегда его дверь открыл водитель. Сев в машину Лола включила в наушниках ее любимую песню We're Nor Gonna Take it. Машина двинулась и девушка увидела знакомые улицы Лос-Анджелеса. Ехали они минут 20, пробки в этом городке огромные. Машина остановилась. Девушка взяла портфель и вышла из машины. Подождав пока черный БМВ уедет, она пошла за школу. Школа была маленькая. Все друг друга знали. У всех были свои группки, только одна Лола нискем не дружила. Она любила одиночества, считала, что ей никто не нужен. Открыв свой черный как ночь портфель достала пачку сигарет и зажигалку. Она достала сигарету и поджигла её. Лола купила долго, втяга за втягой, она наслаждалась ею так, как будто это была последняя сигарета. Конечно ведь сигареты было очень тежёло достать. Семья Лолы очень популярна, все в городе знали её, она не могла просто пойти в магазин и купить их. Она строила планы, просила БОМЖей, переодевалась в бабушек. - Хей, Стрельну сигарету? К ней подбежала неизвестная блондинка, длинные худые ноги, облегающее как небо платье, девушка была ухоженной. - Да конечно. Ответила Лола и начала доставить сигарету. - Спасибо. Блондинка поджигла сигарету и начала её выкуривать. Девушка была обеспакоиной, тревожной. Она курила сигарету очень быстро, может она куда то спешила? Скорее всего была тревожной. Сбросив пепель блондинка решила представится. - Сандра. Протинула руку в знак приветствия. - Лола. Приятно познакомиться. Лола не хотела продолжать диалог, она не любила общаться. Но Сандра была не прилично настойчивой. - Ух, такой тежолый день, просто умереть хочется. Сказала блондинка с перевозбуждением - Ага. Не издав не одной эмоции ответила Лола, докуривав сигарету. - Я из Испании, хотя испанских корней во мне нет. Переехала сюда вчера, живу в этом доме. Девушка указала пальцем на дом на колесах. Моя семья была богатой, а щас... - Мне это не интересно. Девушка достала телефон чтобы посмотреть время.Не успела Лола включить экран смартфон как только девушка выхватила его из рук. - Такссс... Вот мой Инстаграм. Я подпишусь? Пролайкай все мои фотки дома, ок? - Да хорошо. С улыбкой произнесла Лола. - Тогда удачки! Сандра отдала телефон и побежала в неизвестном направлении. Все уроки Лола думала о Сандре. Представляла как круто было бы с ней дружить. Устраивать ночёвки, веселиться, пить вместе. Как же она хотела подругу, но всем своим видом она этого не показывала. Как только Лола зашла в дом. Сразу же побежала смотреть в телефон, есть ли новые сообщения. Неизвестный номер писал - Привет! Я Сандра, помнишь меня ? Лола долго думала, что ей ответь и решилась. - Да, конечно помню) - Это хорошо - ответила блондинка. - Можем сегодня встретиться? - Да конечно. Когда тебе удобно? - В 17.30, в городском парке, возле ларька со сладостями. - Договорились) - ЛОЛА-А-А! - ЧТО БЛЯТЬ!? - А НУ СПУСТИЛАСЬ ВНИЗ, БЫСТРО! - ИДУ. Блять сказала себе Лола шёпотом. Опять ремень, мысленно готовясь к избиению Лола начала движение. - Что я опять сделала не так? Произнесла Лола серьёзно-грустным лицом. Она уже понимала, что будет. - ТЕБЕ КТО РАЗРЕШИЛ СО МНОЙ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ! А? - Кричала ею не любимая мать. - Никто. Мать снова достала ремень. Раздался громкий шлепок по руке Лолы. Моментально красные полосы на которых проступали маленькие точечки крови. Лоле было не больно, она давно не чувствовала боли, но обида на мать никогда не пройдет. Девушка вспомнила про встречу и побежала в парк. Рядом со сладостями стояла Сандра. - Привет, прости, что опоздала. - Да ничего страшного. Пойдём пройдемся? - Хорошо. - Что у тебя случилось? - Я бы хотела выговориться. У меня никогда не было подруги. - Воу, да ты, что? Даже в детстве. - Даже в детстве.... Ответила Лола, почти не плача. У меня не было дества... - Блин, котик, не плачь пожалуйста. Сандра обняла Лолу. Они чувствовали тепло друг друга. Лола и не знала, что обниматься насколько круто.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)