Глава 1. Потеря
24 марта 2021 г., 10:29
День. 25 июня, на дворе лето. Проснувшись, рано утром от ярких летних лучей солнца, первым делом я пошла на кухню и начала завтракать. После вкусного завтрака, я пошла в свою маленькую и скромную комнатку писать очередную историю. На этот раз она была очень-очень трогательной.
Все началось с обычного, полного радости дня. Мои родители были на работе. Мама работала в самом дорогом ресторане города, а отец на заводе. У меня были небольшие проблемы со здоровьем. Я была сумасшедшая… Нет, я не считала это недостатком, наоборот… Думала, что это моя особенность. Дело в том, что меня постоянно все ненавидят, а за что? За то, что я постоянно где-то выступаю, нахожусь в центре внимания людей. Это не суть моей истории.
В очередной день я вернулась домой со школы, а затем начала делать уроки, убираться и ждать моих любимых родителей. Мама с папой возвращались в одно время. Но в этот день, что-то пошло не так… Мама вернулась одна, она очень сильно плакала. Я побежала к ней с улыбкой, но увидев её состояние, спросила: «Что случилось?». Она обняла меня очень крепко, я давно не чувствовала такого тепла от неё. Она прошептала мне на ухо: «Папа… Его больше нет…». Меня охватил ступор, я не понимала ничего, я не могла поверить, в то что сказала Мама. На моих глазах сверкнули слёзы, мама вытерла их и сказала, что нельзя оплакивать умерших. Мы легли спать, мама еле-еле как уснула, а я и не то чтобы спать, я места себе, чтобы лечь не могла найти. Всё думала об отце. Мимо меня пробежали все моменты с ним. Мне вспоминалось, как он заступался за меня, как его поливали грязью из-за меня, но он всегда был на моей стороне. Чтобы не случилось, он всегда мог поддержать, дать совет. Мои воспоминания будто откладывались в отдельную папку под названием «Лучшие люди». Я пыталась успокоиться, но у меня этого не получилось. Не могла никак принять, то что случилось. Я уснула, только под утро. Проспала целый день…
Примечания:
Спасибо за прочтение:)
Если увидели какие-либо грамматические, пунктуационные ошибки, извините(
Буду ждать отзывов от вас ;)