Демонический мяу

R
Завершён
937
6
автор
MallaOfDragon бета
Taneko Hen бета
Фэндом:
Размер:
250 страниц, 59 929 слов, 84 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
937 Нравится 846 Отзывы 215 В сборник

Часть 72

Настройки
Примечания:
- Привет Нора! Прости что не писала! А... Ну прости! Не кричи ты! Там сейчас Доума прибежит. Ну не дуйся. Я могу попытаться в скором времени пойти к тебе. Вот и хорошо! Нора... Не надо мне шею сворачивать! Наоми давно не звонила Норе, сегодня она осознала свою ошибку, и её просто окатило стыдом. А ведь Нора много для неё сделала. Она была очень вредной в детстве. А когда начала ссориться с родителями, то бежала из своего дома к ней. Она жила в деревне, в которую она приезжала к бабушке. Когда её родителей не стало, она была одним из солнечных лучей, что не давали ей ослепнуть из-за темноты потери. Но ей всегда что-то но не нравилось, она любила кого-то постебать, но старалась делать это так, чтобы никого не оскорбить сильно. Но им было весело. Их прогулки были весёлыми. Что Наоми, что Нора, приходили домой все в садинах и синяках, да и в грязи они обе где-то измазались. Им было весело, такие дни заставляли позабыть об ужасном событии. И вот и сейчас, она рисует свою вредину. На плотной бумаге она сейчас рисует акварелью, ей почему-то нравилось рисовать и этими красками, пусть не всем это нравится. Мудзан зашёл в комнату и взглянул на увлеченную чем-то девушку, что сейчас старательно выводилла каждый штрих рисунка. - Это ведь Нора? Демон смотрел на рисунок без интереса, и будто бы злился на что-то. - Почему ты не рисуешь меня? Кисть в руках девушки замерла, и она тут же убрала её, непонимающе смотря на демона, но потом до не дошло. Она уже как пол года не рисовала его, да и от рисования она как-то отошла. Из-за всех этих событий, да и учёбы, времени было совсем немного. - А как ты хочешь, чтобы я тебя нарисовала? Демон призадумался. - Ну, женская версия, ребёнок, основной, или... Наоми сама вдруг вздрогнула - Что на счёт той формы, когда у тебя были длинные, белые волосы? Это как по мне было просто прекрасно! Настроение Наоми, его дня было просто прекрасным, демон это прекрасно видел, старался не нарваться. Так как после скандалов с ней у него жутко болит голова. Он слишком ослаб. Это было не ного мерзко, грустно, и в какой-то степени облегчаюше. Он полностью бессмертен. - Чтож, решено! Я нарисую твою финальную форму! *** Моки ушла из квартиры и оставила своего кота одного, она знала, что пусть он и большой, он умный и спокойный. Так что, натворить ничего не должен. Она шла из спортзала, она всегда поддерживала свою форму. И нет, она не была сильно худой, как, например, её сестра. У Моки нет складок жира на животе или на щеках. Нет, просто её фигура сама по себе довольно пышная. У неё довольно большая, но не критически грудь, такие же бёдра. Она никогда не была сильно худой или толстой, всегда была в такой средней красивой форме. Её сестра же наоборот какое-то время страдала от нехватки веса. Она уже подходит к своей двери, отпирает её ключом и заходит. - Ёриичи? Обычно, её кот всегда встречал её, но сейчас, никого. Ну как никого, в соседней комнате что-то зашуршало. - Спит наверное. Она разулась и взяв телефон в руки пошла на кухню. Она была в хорошем настроении, однако, что-то её напрягло, но понять что, она как-то не могла. Однако, поняла, что когда уходила, отключила везде свет. А в зале, откуда шёл шорох, свет горел. Взяв телефон она пошла на кухню, и стала набирать намер полиции. Ей не важно, кто это, пусть будет знать как проникать в чужую квартиру. И как же она убедилась что там человек? Она увидела тень человека через щелку в двери. Однако, её телефон тут же вырвали из рук резко, но не болезненно. - Стой, успокойся, послушай меня... Моки попыталась отпихнуть незнакомца, но и руками пошевелить не успела, как её уже держали, прижимая руки к телу. Мужчина слегка отдалился, показывая на голове кошачьи, настоящие уши. Превращение в человека проходит плохо. Головокружение очень долгое, сильное и мучительное. Моки вернулась не вовремя, он не собирался пока показывать ей свою личность, ведь знал, что тогда вернуть её доверие будет крайне сложно. Но сейчас, пути назад уже нет. Нужно что-то придумывать, решать. И он придумал, как доказать ей то, что она в безопасности. И если так подумать, она под защитой больше чем даже её подруга Наоми, ведь ему не нужна смерть этой девушки, она ему помогла, кто знает, что было бы с ним, останься он там, на улице, как по настоящему потерянный котенок. - Позвони своей подруге, Наоми, она все тебе объяснит.
Примечания:
937 Нравится 846 Отзывы 215 В сборник
Отзывы (7)