А-а почему так?
24 марта 2021 г., 13:32
Есть одна милая девушка, ей всего лишь 14 лет но она многое уже понимает.
Её не обучали в обычном классе, она училась в математическом класс.
Эту девушку звали Кэрин.
Первый день весны, а везде кругом ещё снег лежит..
Кэрин спокойно зашла в свой класс, поздоровалась с подругой которая её ждала.
Сев на своё место она открыла рюкзак и вытащила из него компьютер, поставив его на стол она стала набирать пароль.
Поняв что она его не помнит она сказала:
– Аллен, ты ведь у нас в компьютерах разбираешься? Можешь помочь?
Аллен, не очень высокий парень, подошёл к Кэрин, – Что случилось? – спросил он
– Да вот не получается зайти в комп, я забыла пароль – неловко сказала та. – Думала может ты сможешь помочь..
– Сейчас посмотрим – парень сел рядом и начал что-то писать как хакер.
Через некоторое время парень выдал: – Кэрин, плохая новость, у меня ничего не получается.
– Спасибо что хотя бы пытался.
Но парень не отошёл, он оставался сидеть рядом с Кэрин, а в прочем, кому это сейчас важно?
Школный день прошёл через немного издёвок одноклассников которые решили что это очень смешно когда человек забывает пароль.
По дороге домой Кэрин шла с Алленом, и кое-что вспомнив воскликнула: Я ВСПОМНИЛА
Спешно достав телефон из кармана она начала что-то искать.
– Что ты делаешь? – поинтересовался Аллен.
– Да вот, вспомнила что я этот пароль где то записала.
Но в один момент Парень и Девушка поняли что они не туда идут.
– Кэрин, может ты знаешь где мы?
– Нет, но почему-то мне кажется это место знакомым.
Вокруг них было темно, единственный источник света был тот самый телефон в руках девушки, резко превратившись в светильник.
– Какого.. – сказал Аллен когда заметил что у него тоже вообще то телефон пропал.
– Тихо ты, идём вон туда, мне кажется что там ААА – девушка неожиданно закричала и спряталась за спиной Аллена.
– Что случилось?
– Да так.. Я что-то увидела там – показав на из неоткуда появившийся двери сказала та.
– Кхм, так вот, я собиралась сказать что нам надо идти прямо и на право.
– Как ты здесь вообще орентируешься?
– Это интуиция, милый – она подмигнула.
– Ты серьёзно думаешь что это хорошее время и место чтобы заигрывать?
– Нет, но я думаю что мы дошли.
Они подошли к единственной белой двери в этом месте.
– Ну что? На счёт три открываем – сказала Кэрин, выдохнув и приготовшись морально она посчитала – раз, два, три!
Дверь распахнулась и они увидели комнату.
Примечания:
Котики, я пыталась
Надеюсь эта глава вас заинтересовала
Если можете то пишите комментарии пожалуйста