Глава 5
23 июля 2022 г., 17:33
Юнги сшибает дверь и видит эту картину. Юнги подбегает к Чимину.
Юнги - Нет! Что я наделал! Чими, только не умирай, я без тебя не смогу! Демон Чон!! Чон, быстро звони в скорую.
Чонгук - Есть!
Скорая помощь приехала через минуту.
(Доктором является знакомый Чонгука - Тэхен)
Тэхен - Все в норме, но много потеряно крови.
Юнги - Что надо сделать??
Тэхен - Кормите его фруктами, короче, полезной едой. У него стрессовое состояние, чем же оно вызвано? Вы знаете?
Юнги - Это я во всем виноват, это из-за меня он сейчас лежит весь в крови.
Тэхен - Не гнубите себя, я бы на вашем месте взял бы и приготовил сюрприз.
Юнги - Точно! Спасибо, доктор!
Тэхен - Можно просто Тэхен!
Юнги - Хорошо, Тэхен.
Чимин пролежал неделю без сознания, и за эту неделю Юнги сделал кое-что.
Чимин - Ммммммммм.... Где это я?
Юнги - Не смей вставать, ты еще не отошел.
Чимин - Че ты за меня так волнуешься?
Юнги - Подожди немного.
Чимин - "удивление"
Юнги открывает дверь, выходит и заходит с огромным букетом цветов и запиской внутри.
Юнги - Это тебе!
Чимин принимает букет и читает записку.
"Прости меня за все. И еще у меня есть вопрос : Выйдешь или ты за меня? "
Чимин в шоке, не знает что ответь, но сердце его уже говорит да. Юнги встал на одно колено, достал из кармана коробочку с кольцом и спросил напрямую :
- Выйдешь за меня замуж??
Чимин - .......................................................... ДА, Я ВЫЙДУ ЗА ТЕБЯ. "берет кольцо и одевает его на безымянный палец правой руки "
Целовашки ,обнимашки.
Через 2 недели Чимина выписали и они с Юнги сыграли свадьбу на весь Ад. Теперь у Ада два правителя: Пак Чимин и Мин Юнги.