Стать Героем!

PG-13
Заморожен
32
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 613 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 21 Отзывы 10 В сборник

Главы 1, 2.

Настройки
Примечания:
Глава 1. «Пока, обычная школа». Средняя школа Олдэра. — Вы вот вот уже окончите третий класс средней школы! Выпускной не за горами!!! Кем вы хотите стать? Лентяями, которые… — Учитель…-Красивая девушка лет четырнадцати подняла руку. Сакура Яги. — Да? — учитель нахмурил брови. — Понимаете, учитель, я хочу стать героем, но… — Но?.. — Все думают, я пойду на злодейку. Эти слухи.. обо мне. Что я дочь… -Сакура запнулась. — Что я дочь… Томуры Шигараки.Главы лиги злодеев. Как думаете, из-за слухов меня могут не взять в UA?.. — Это же бред, — учитель мистер Корэн не верил в слухи, даже самые правдоподобные. Дом, 14:38 - Мам.. — Да, Ку? Мама Сакуры всегда называла Сакуру — Ку. Просто ласкательное прозвище. (Са-ку-ра). — Мам, если обо мне ходят такие слухи, то…- По щеке Сакуры побежала слеза. — Меня могут не взять в Академию.? Могут подумать, что слухи правда.?.. — Ох, Ку.. Какое им, в Академии, дело до того, какие слухи ходят? — Мама..! — Сакура уже плакала у мамы на плече. — Ох, Сакура, не плач, цветочек мой! 15:31 — Мааам, что покушать есть? — есть пицца, гренки, яичница с беконом, омлет.. — Мне гренки. И чаёк. Мама Сакуры положила на тарелку гренки и налила чай. — Спасибо, мам) Сакура съела гренки, допила чай и пошла к себе в комнату. Она открыла дверь, вошла, и плюхнулась на кровать. «Может, ютуб посмотреть?» — подумала Сакура. Она достала из кармана телефон и включила ютуб. Её глаза слипались, но она все смотрела видео, под названием: «Всемогущий спас 100 человек за 10 минут!» Она укрылась одеялом и уснула, держа в руке севший телефон. 22:01. Она проснулась, поставила телефон на зарядку и залезла под одеяло. Она уже засыпала, как вдруг.. Тук-тук. Кто-то стучался к ней в окно. Сакура лежала под одеялом, словно окаменела. Её сердце билось со скоростью света. Сакура встала, и тихонько вышла из комнаты, не глядя в окно. Она пошла на кухню, тихонько взяла сковородку и пошла в спальню.Она открыла балкон. — Кто там?.. — Это Ты, Сакура? — Да, но меня, знаешь ли, больше волнует то, что ко мне в 10 часов ночи кто-то стучится и спрашивает: Мол, Сакура, ты? Глава 2 Нежданный гость Сакура ударила сковородкой туда, где должно было быть лицо незнакомца. -АЙ! -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- — Так кто ты такой, и что делаешь у меня на балконе? — Я Всемогущий...- Сказал он, потирая лоб. — Кто-кто? — Короче, в обморок не падай, повторяю: я Всемогущий. — ЧТО?! Но не может такого быть.. — Мда, не так то просто выудить тебя из комнаты. Не наивная ты, знаешь ли. — Факт остаётся фактом: я все равно тебе не верю. Сакура дрожала от страха, но очень крепко держала перед собой сковородку. — Всемогущий, ЛАДНО, верю уже. Так зачем ты пришел? — Ну, у меня к тебе дело. Пойдем. — Куда? — Туда, где ты должна быть. В Академию. — UA? — ага, — Всемогущий кашлянул, и по подбородку полилась.. кровь? — что это? — спросила Сакура, поглядев на Всемогущего. — А? а-а. это. да так, пустяки. — Ладно. Так как и зачем мы будем добираться до Академии? — Потом узнаешь. Выйди уже на балкон.. — Э-э-э.. окей.. Сакура накинула кофту поверх ночной рубашки, и вышла на балкон. Зачем же Всемогущий пришел отвести её в Академию..? Подобные Вопросы вертелись у Сакуры в голове. — Садись на мою спину. — Да, хорошо, но.. - БЕЗ ВОПРОСОВ. - Л-ладно.. Сакура села на спину Всемогущего, и Он прыгнул. Высоко. Очень высоко. И они летели.. куда то. В темноте ночного неба Сакура не видела ничего, кроме звёзд и луны. Она не знала, сколько времени они летят, Но ей казалось, что прошел не час и не два. Они все летели и летели. — Прилетели.- Всемогущий, по всей видимости, тоже устал.- Академия... — ЮЭЙ.- закончила за него Сакура. Минут 10 она просто стояла и любовалась огромным зданием. — Ну, пойдем? — Ой, да, я совсем забыла... Они пошли ко входу Академии. Она шла по мокрой траве, (был дождь) и как завороженная, смотрела на Юэй. Но тут Сакура увидела, что По ступенькам к ним спускалась какая-то маленькая фигура. — Директор! — Директор?! Она присмотрелась к это маленькой фигурке. Ей как-то не верилось, что Директор такой маленький. — Здраствуйте, дорогие гости! — Прошу прощения, Директор, что побеспокоили в столь позднее время.. — Ох, ничего страшного! — Они поднимались по ступенькам на крыльцо. Директор небрежно махнул рукой — и дверь открылась. Они поднимались по ступенькам на второй этаж, а Директор все тараторил: — Я как раз хотел чаёк заварить! Вам я тоже сделаю. А, еще есть пончики, шоколад, ватрушки… Они дошли до кабинета Директора, и Сам Директор распахнул перед ними дверь. Сакура вошла, в волнении озираясь по сторонам. — Садись, милое дитя, а ты, Тошинори, садись на диванчик, и я заварю вам чай. Всемогущий сел на диван, а Сакура- на кресло. Рядом стоял столик, на котором лежали журналы; на полках стояли книги, типа: "Герой или не герой? Вот в чем вопрос!" Как вдруг.. - Милая Мисс Яги, что же вы нам расскажете? ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
32 Нравится 21 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (9)