До безумия

R
Заморожен
8
автор
kroawthis бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 14 879 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть пятая или ебучая влюбленность

Настройки
Да, я мог предположить что угодно, но только не то, что я буду когда то есть за одним столом с Арсом. Мы сидели все так же на кухне. Я в его футболке, он тоже в футболке и домашних штанах. Мы кушали пиццу, и запивали несчастной колой.Я старался не быть слишком неуклюжим, болтливым или навязчивым когда мы разговаривали. Он все смотрел на меня таким взглядом…изучающим? Пытался понять гей ли я? Я долбаеб, который как то умудрился втюхаться в тебя, а сейчас пытаюсь не ляпнуть чего то лишнего. Когда пицца уже закончится? Я посмотрел на упаковку и понял, что мы почти съели эту еду богов. — Мне кажется стоит начать нашу работу, — он встал со стула и взяв тарелку и стакан повернулся к раковине. Да, снова ты повернулся ко мне спиной, а я пытаюсь не пялится на твою аппетитную пятую точку. Он спокойно мыл посуду и иногда что-то спрашивал у меня. Хватит. — Давай сюда, — он наклонился ко мне и протянул мокрую руку. Свое сердце? Держи. — Что? — я глупо уставился на его руку, которая была сплетена венками. Мне кажется, что у меня фетишь на них, но это наверное не нормально, потому что он все еще стоит надо мной. — Я говорю посуду давай, — он улыбнулся и в его глазах что-то сверкнуло. Блять. — Держи, — я протянул посуду и почувствовал как мои щеки полыхали. Ебучая влюбленность. * * * Можно я повешусь? Почему я не могу нормально объяснить и начертить этот дурацкий дизайн? Руки трясуться, и появилась некая нервозность. Арс внимательно смотрел за моими движениями и готов поклясться, что мне нравилось чертовски нравилось. — Тебе помочь? — подал голос Арс, видимо увидел мое страдальческое лицо. Мы сидели за огромным серым столом. Ну как сидели, я все время вставал и ходил туда сюда, когда чертил линии, проводя линейкой и карандашом по белоснежной бумаге, а потом во мне, что-то щелкало и я гневно стирал все к чертям собачим. Да мне нужна помощь. Я не понимаю какого хрена происходит с моим телом. — Я не знаю что со мной, похоже я бесполезен. Я устало плюхнулся на стул и тяжело вздохнул. Руки тряслись. Да что за блять?! — С тобой все нормально? — Арс взволновано подошел ко мне и прошел взглядом сверху вниз. Я чувствовал усталость и хотелось лечь на кровать, но ебучие руки которые пробирала дрожь не давали спокойно оценить ситуацию. Пальцы дергались, я теребил руки как мог. — Так давай ты пока забудешь о моем проекте, и пойдешь отдыхать, — он серьезно посмотрел на меня. Синие глаза стали тихо накрывать меня, будто теплое голубое облако, которое обволакивало теплом и нежностью. Хватит так смотреть, мое сердце опять начнет танцевать на моих ребрах… Волна спокойствия, появившаяся непонятно откуда, стала медленно течь по венам и я прикрыл глаза. Спать хотелось невъебически. — Я отдохну немного… — прошептал я и расслабился на стуле. Да, именно этого я хотел. Не знаю сколько мы сидели за этим дизайном, но точно часа три или четыре, вот меня и вырубило. По крайней мере мне так кажется, потому что телефон далеко не в это      й комнате, а часов здесь нет, да и некогда мне было. Внезапно стул под моим телом пропал и меня подхватили на руки. Я. На. Руках. У. Попова. Прижавшись к нему еще сильнее, и положив голову ему на грудь тихо улыбнулся, и старался заглушить внутреннюю сирену, которую играло мое сердце. — Отдыхай, — тихий шепот над ухом, или приятный сон, который уже вовсю играл в моей голове. * * * Тепло. Уютно. Слишком хорошо для общаги… Пахнет мятой, нотки цитруса… Я немного подвигал ногой и ощутил нежную поверхность. Какая приятная простынь… Стоп. Открыв глаза я немного охуел, а потом вспомнив, как облажался и опять охуел, обреченно застонал, натянул одеяло по самое не хочу. Конечно. Прийти к нему домой что бы помочь, и просто уснуть, так ничего и не сделав. Молодец Антон. Но, как я оказался здесь? Он перенес меня? Где то внутри немного чертыхнулся желудок и почувствовал как мои голубые бабочки вспорхнули и я вдохнул побольше воздуха. Это был не сон. Он правда нес меня на руках! Глупо улыбнувшись и задергав ногами как влюбленная пятиклассница, я перевернулся на левый бок. Мое настроение взлетело в стократные размеры и казалось, что я сейчас взлечу. Еле подавив писк, все продолжал улыбаться. Спустя какое-то время в комнату постучали. Так сейчас самое главное перестать дергаться от нахлынувших эмоций. — Антон, ну как ты? Выспался? Я вот завтрак тебе принес, не знаю что тебе нравится, так что обычная яичница, — я посмотрел на этого ангела и улыбнулся. Арсений стоял в дверях и в его руках был поднос. Сам одет был в свободную футболку серого цвета и черные спортивки Adidas. Ты прекрасен, даже в домашних трениках. — Да выспался и думаю, что ты опять считай спас меня, — я встал с кровати и взяв поднос положил его на прикроватную тумбу. — Ну, в этом случае я тебя не спасал, ведь ты простой устал и заснул, в этом нет ничего такого, — он пожал плечами и сложил руки на груди, облокотившись об косяк. — Кстати, сколько время? — я стал глазами искать свой телефон или настенные часы, но стены были полностью пусты. — Десять утра, вот держи, я его зарядил, — он достал из кармана мой телефон и протянул мне. Разблокировав его вспомнил, что должен был пойти на вечеринку в четь нового года к Диме. Блять. Все то у тебя через жопу, Антон! Так думаю теперь точно стоит уезжать в общагу. Пропущенные были от Лехи и от Димы. Мне пизда. — Что-то случилось? — вывел из транса меня приятный голос. — Что? Нет, думаю я задержался у тебя, и мне пора, — встав с кровати я подошел к подносу и быстро взяв стакан молока, выпив жидкость залпом. Поставив с грохотом стеклянную вещь, быстро двинулся к выходу. — Уже? Давай я тебя подвезу, утром пробки как никак, — он спускался за мной по лестнице. Да было бы конечно хорошо…но… — И это не вопрос, — он посмотрел на меня таким взглядом от которого прошлись мерзкие мурашки. Остановившись с пальто в руках я пялился на его глубокие океаны, и понимал, что в них плавает что-то тёмное, напоминающее хищную касатку, и ужасную акулу. — Так что встал то? Поехали, — секунда и передо мной опять тот ангел, который спас меня от перелома ноги. Ты странный Арс, и я не знаю, смогу ли я узнать тебя больше, чем просто друг. * * * Лежа на своей маленькой кроватке в общаге я все смотрел в потолок и пытался забыть этот леденящий душу взгляд, от которого хотелось уйти под землю, но одновременно хотелось потрогать эту душу и понять, что все-таки она скрывает. Ебанные мысли опять не привели ни к чему хорошему, а просто к пустой трате времени. Скоро новый год, а настроения нет. Дима. Блять. Опять забыл. Быстро взяв в руки мобильный я нашел номер друга и позвонил Позову. — Шастун блять! Ты случаем не обдолбался где-нибудь? Если нет, то я сейчас же приеду и надеру тебе твою голубую задницу, да так, что потом ходить не сможешь! Ты где мать твою был? Почему не пришел? И не предупредил? — под конец он наконец успокоил свою тираду о том какой я плохой друг, что заставил волноваться. — Дим, тут такое дело, вообщем я хотел прийти, но заснул… Да и совершенно забыл тебе написать, прости братан, честно я бы пришел! — заверил я его повернувшись к окну. Там была сказка и я захотел прогуляться. — Ладно, поверю, но что в следующий раз… — Слушаюсь мамочка! — детским голос произнес я и заржал в трубку. В ответ мне пришел ответный и на этой ноте мы попрощались. Можно еще позвонить Лехе, и спросить где носит его глупую пятую точку, но он все равно появится в общаге, так что стоит отдохнуть, а вечером прогуляюсь по Питеру.
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник