До безумия

R
Заморожен
8
автор
kroawthis бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 14 879 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть седьмая или я понял, что такое счастье

Настройки
Примечания:
Многого мы не замечаем, и если бы мне сказали, что ангелы, это просто демоны которые только родились, я бы не поверил, потому что не верю в бога. Леха был в общаге и он любезно мне помог дойти до комнаты без происшествий. Когда мы зашли в наше обиталище я сел на кровать и скинул с себя пальто. Упав на мягкую поверхность, мечтательно улыбнулся. Да бабочки продолжали плодиться в моем животе, вот только я заметил одну подозрительную вещь. Леша молчал. Немного привстав, посмотрел на него. Тот в свою очередь сидел и не двигался. Он пялился в одну точку, а я не знаю что вообще произошло. Он был у родителей? — Лех, с тобой все в порядке? Ты какой-то кислый, — неуверенно произнес я. Он сфокусировал взгляд на мне, но все равно был какой-то отстраненный. — Леха блять, не пугай меня! — уже серьезнее произнес я. — Я не знаю как сказать, я сегодня… Помнишь у меня были проблемы с культурологией? Которую ведет Нурлан Алибекович?..так вот я не сдал ее и теперь хожу на допы к нему домой… — он говорил с какой-то странной интонацией, которую я все никак не мог понять. Он что, убил его? — Я хожу к нему уже как два дня… и блять не знаю как объяснить, — он потор лицо ладонями и оперся руками об голову, а локтями на коленки. — Так говори, как есть! Не тени кота за яйца, его итак кастрировали, — тихо пошутил я и понял что не к месту. Этот Нурлан Алибекович был хорошим преподом, довольно молодой, и у меня с его предметом не было проблем, а вот Леха прогуливал и клал, как говориться: «большой хуй». Предмет не сложный, по этому я с легкостью сдал его, а вот ему нужно было бы попотеть, тем более в первую встречу Леша благополучно опоздал на его пару. Вот с того дня началась эта немая война. — Сегодня когда мы занимались. Вообщем, я как-то умудрился вылить на него чашку чая и когда он переодевался то… У меня встал короче, — на последнем я охуел. Щербаков. Натурал, который шутил над моими гейскими кольцами на пальцах и трахался с бабами каждый день сейчас говорит мне, что у него встал на нашего препода. Когда все пошло по пи…по хую? Поморгав и переварив информацию, я постарался мыслить рационально. Он молчал было видно, что внутри него происходит атомная война и он пытается найти разумное объяснение, но кроме того, что он бисексуал у меня нет никаких объяснений. Да, с виду и не скажешь, что он прям таки волнуется, видимо просто отрицает тот факт, что его привлекает преподаватель?! — Я не знаю как на это реагировать, но что в это такого? — постарался как-то облегчить ситуацию. Получилось как всегда, хуево. Он поднял на меня глаза, в которых отражалось: «Ты совсем еблан? Или да?» Видимо да. — Меня никогда не возбуждали мужики! Антон блять! А когда я посмотрел на его грудь, и мышцы, то просто залип сначала, а потом понял, что моя вторая сущность восстала из недр. — Может… — Нихуя не может, видимо я пидор, — он упал на кровать и отчаянно застонал. — Мне кажется, что ты не гей, потому что раньше же встречался с девушками? — продолжил докапываться я. — Да, но мы не занимались сексом, потому что у меня тупо не вставал, — раскаялся друг и я опять охуел. — Так ты же блять сосался с какой-то бабой! Месяц назад когда я пришел с универа! А тут ты, с этой… — Да, мы целовались и я думал, что азарт если нас увидят, как нибудь возбудит меня, но нихуя, — он просто пялился в потолок и я понял, что вот он Леха, который так отчаянно орал всем, какой он натурал. — Даже если это так, ничего страшного если у тебя встал на него, вы же не потрахались в самом то деле! — Нет, но я был бы рад, — услышал я и моя челюсть отошла в дальний угол комнаты. — Брат, мне кажется, что еще пару ваших встреч и ты втюришься в него, — присел на его кровать. — Мне тоже так кажется, потому что он постоянно так на меня смотрит, а еще… — он замолк. — Что еще? — допытывал я. — Может он не гей? Ой все. Я в этом не участвую. — Гей ни гей, ты это и проверь, как говориться, не попробуешь — не попробуешь, — выкинул тупую фразу я и пошел собираться спать, потому что время близилось к двенадцати. * * * Два дня до нового года. Все прошлые дни были, как в сказке. Арс звонил мне, и иногда мы прогуливались по Питеру, ходили в какое-нибудь кафе, ели какие-то пончики, прогуливались по паркам держась за руку. Это идеальное завершение года, потому что моя влюбленность перестала жить в каком-то вакууме, теперь она обрела смысл. Леха продолжал ходить к преподавателю культурологии, и когда возвращался, то обычно было за девять часов вечера, при том, что уходил он в обед. Я пытался расспросить его, все ли хорошо, но он отмахивался и переводил тему. Пахло какой-то говной, но я не подавал виду, захочет сам расскажет. Что подарить Арсу? Такой вопрос встал у меня, когда мы были на свидании в кино, и сидели за просмотром «Последних Ёлок». Возможно стоит заморочиться с подарком, потому что ему подарят такие подарки, о которых я и мечтать не мог. Повернув к нему голову я посмотрел на его идеальный профиль. Освещение было плохое, точнее света вообще не было, только с экрана большого монитора, которое транслировало нам фильм. Его взгляд явно давал понять, что он сосредоточен на фильме, но вот ладонь, которая переплела мои пальцы не давали забыть, что я сижу не один. Наклонившись я легонько чмокнул его в щеку, он резко повернул ко мне голову. Как быстро отлечь его однако ж. — Что-то случилось? — он продолжал пристально смотреть на меня. — Нет, но что бы ты хотел на новый год? — шепотом спросил я, что бы не привлекать внимание. Он улыбнулся и руку, где наши пальцы переплетены, поднес к лицу, затем нежно и тихо поцеловал мою ладонь. — Если этот новый год я встречу с тобой, то это будет лучший подарок для меня, — он прошептал это так… И как же? Из-за этого мои бабочки стали плясать вальс, а тараканы в голове стали вырисовывать непристойные картинки. Вот конечно я извращенец. Конечно все это не осталось бесследно, и мое лицо покрылось румянцем, я чувствовал, что мои уши горят. Пиздец одним словом. — Арс бляин, а если честно, — пытался выкрутиться я. — А я честен с тобой как никогда, после этой фразы выросла обворожительная улыбка, и он опять отвернулся к фильму. Я счастлив как никогда. Во-первых, это повод встретить новый год вместе, во-вторых я могу не готовить никакой подарок. Думаю этого достаточно. Когда выходили из кинотеатра, то застали сильный снегопад, что вызвало у меня улыбку. Морз не так сильно был по моему носу и щекам, по этом я не мерз, в этой шапке и теплом пальто. Люди стали выходить кучкой, и когда прохожие пытались пройти мимо меня, я замечал эти странные взгляды, которые буд то бы кричали: «Что за ненормальный стоит по середине дороги с поднятой к небу головой?» А мне все равно, ведь даже Арс просто стоял и смотрел, правда не на небо, а на меня. Да, от этого меня будоражит и я уже перестал определять, где сон, а где явь, ведь просто быть не может, что бы этот высокий брюнет с охуительными руками, сказочными глазами сейчас стоял рядом со мной, около входа в торговый центр, где мы смотрели кино. Сейчас я начал понимать, что такое счастье. Это не длительный промежуток времени, в котором ты испытываешь некую эйфорию, что заставляет твою нервную систему пускать дозу дофамина в мозг, и тебе охота продлить этот момент, но ведь время идет, поэтому люди так хотят стать счастливыми, будто наркоманы ищут новую дозу, от которой твоя кровь начнет бурлить, а сердце бешено стучаться, будто ты видишь того, в кого влюблен целых два, а то и и больше лет.
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник