До безумия

R
Заморожен
8
автор
kroawthis бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 14 879 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть девятая или какая ты скотина, Антон

Настройки
Это казалось каким-то сумасшествием. Я еще долго ходил по магазину с красными щеками и сваливал в тележку все, даже не смотря на цены. Смущался как семиклассница перед первым сексом… Семиклассница?! Я тряхнул головой. За всем этим наблюдал Арс, и когда мы сидели в машине, он пытался, хоть как то разрядить эту атмосферу неловкости, хотя неловко то было только мне! Ну ебанный единорог! Возможно это как-то неправильно, но чувство некой эйфории не покидало меня. Кто мог подумать, что год тайной влюбленности может превратиться в безумие? — Поехали, стоит украсить дом, иначе из красного у нас только твои щеки, — он улыбнулся все той же сумасшедшей улыбкой и мы спокойно выехали из парковки. Холодно было моим рукам, когда я вышел из теплого салона. Пар изо рта лился будто я курильщик со стажем. — Как же холодно, заходи быстрее, — Арс открыл мне дверь и как только я попал в теплое помещение, то блаженно вдохнул этот теплый воздух. — Оставайся здесь, а я занесу пакеты. Там в холодильнике салаты, а так же все остальные блюда, я быстро, — он быстро чмокнул меня в нос, а потом скрылся за дверью. Долго времени не теряя, пошел на кухню, чтобы вытащить салаты. Время подходило к десяти часам носи, и через два часа пробьют куранты, а значит стоит поторопиться. Тишину разорвал звонок телефона. Как только я понял, что это мама, которую я забыл поздравить, то быстро взял трубку. Мог получить хороших пиздюлей, но радостный вопль мамы, заставил улыбнуться. Все-таки это лучший новый год в моей жизни. — Антош! Ну где ты пропадал? Скоро пробьют куранты, а ты так и не поздравил свою маму! — притворно разозлилась мама, а я шире улыбнулся. — Прости мам, просто я тут заметался, но как раз хотел тебя набрать, так что ты так просто не отделаешься от меня. Болтая с мамой не заметил, как сзади подкрался Арс и обняв со спины, положил голову мне на плечо. — Тош, заканчивай, время уже пол двенадцатого, — шепот и тут же попрощался с мамой, пожелав ей хорошо встретить новый год. Кто знал, что для меня этот год станет чем-то странным и мучительно-страшным…? *** Стоит помнить, что когда человек любит тебя, он старается отдать ее и получить в замен, все то же чувство… Когда рядом спокойно, и хочется быть с ним всегда. Дарить заботу и тепло, дарить поддержку и частичку себя. Арс так и делал. Когда закончились каникулы, я снова начал ходить в универ, вот только Арс нет. Его отец дал ему работу в своей фирме, и он просто взял документы из университета, чтобы попросту не тратить время. Я не возражал, и спокойно к это отнесся, потому что теперь живу у него. Как такое случилось? Все просто, он сказал, что хочет видеть меня всегда рядом с собой, чтобы я всегда находился в поле его зрения… Естественно я не возражал, потому что кто откажет этому голубоглазому, очаровательному красавцу, с самыми прекрасными руками…? Казалось, что я нахожусь в какой-то сказке. Он всегда забирал меня после универа, и всегда возим меня до него. С Арсом я находился почти всегда и решил, что стоит все-таки, он должен отдохнуть от моего общества. Встретившись с Лешей в универе, решили, что после него сходим в мак, и обсудим все и всех, как в старые добрые времена. Он расскажет, как там дела у него с Нурланом Алибековичем, а я расскажу про Арса. Выйдя из здания меня встретил Попов, и я чуть ли не бегом кинулся к нему в объятия, которые были такие теплые, в этот морозный день. Леша спокойно стоял в сторонке, ждал меня. — Арс, я сегодня не поеду с тобой домой, вечер сам доберусь на такси, потому что сегодня с Лехой погуляю, — сказав это взглянул в его глаза, который еще секунду назад сверкали голубыми алмазами, а сейчас в низ ледяной айсберг, который вот вот столкнется с Титаником… — Что-то случилось? — спросил я, и взял его руку. — Да, почему ты не хочешь ехать со мной? — так холодно и грубо, что у меня опять прошелся холодок по телу, и это точно не от мороза. — Потому что мы идем с Лешей гулять… — неуверенно протянул я и сжал его руку. — То есть ты хочешь сказать, что я тебе надоел и ты хочешь идти гулять с каким-то парнем?! — этот вопрос больно отозвался у меня в голове и я нахмурился. В смысле блять, надоел?! — Подожди! Нет! Ты мне не надоел, просто Леша мой друг и мы долго не виделись, поэтому я решил сегодня с ним погулять… — объяснил я и думал, что это поможет, но вышло все только хуже. — Блять Антон, ты слышишь себя? Ты идешь гулять с каким-то парнем! — он сорвался на голос, а я вжался в асфальт. На нас начали оглядываться люди, как тогда в супермаркете, но Леша теперь тоже смотрел на меня, и его взгляд был обеспокоен. Почему он так говорит? — Леша мой друг, перестань называть его так! — тоже крикнул я, и тут же пожалел. — Ах, да… Сначала друг, потому вы трахаетесь чисто по дружбе? Ты себя слышишь, Антон? — прокричал он мне, яросто отдергивая мою руку. В неком шоке я обернулся к Леше, который уже хотел подойти, но я глазами показал, что встреча отменяется. Он кивнул и жестом показал, чтобы я потом ему перезвонил, кивнув, обернулся к Арсу, смотря на то, как его глаза застилает пелена ревности… Причем совершенно пустой. — Хорошо. если так хочешь, то иди, я тебя не держу, сказав это он развернулся и направился к машине, а я остался стоять на своем месте. Волна ненависти и аины нахлынуло на меня. Он переживает и заботится, а я так к нему отношусь, какая же ты скотина, Антон. Подбежав к Арсу, я обняв его со спины тихо прошептал: — Арс прости… Я был не прав, поехали домой, — тихо и очень умоляюще. Он развернулся и взяв мое лицо в свои руки, тихо чмокнул в нос, как он всегда это делает. — Поехали, Тош, я люблю тебя, — такой же шепот и мы садимся в машину, в которой пахнет все той же мятой и дорогой кожей.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник