До безумия

R
Заморожен
8
автор
kroawthis бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 14 879 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть одиннадцатая или тебе страшно..?

Настройки
Сомнения отошли на второй план. Я делаю все правильно? А что будет потом? Мы с Лёшей спокойно обсуждали последних новости, когда мой телефон начал вибрировать от постоянных смс. Видимо сегодня я переночую в общаге. — Антон, все нормально? Тебе потом не влетит? Влетит, очень сильно, но я оттяну этот момент как могу, ведь пиздюлей отхвачу по любому. — Нет, все нормально, так что там у вас с Нурланом Алибековичем? — спросил я, а потом глотнул колу со льдом. Глаза собеседника вмиг стали по пять копеек, он перестал жевать и подавился. — Эй, Лёх, все нормально? — я попытался как-то подбодрить его, но выходило херово. Это начинало выводить. Что у них могло такого произойти, от чего друг может подавиться. — Я не знаю как объяснить. Я…гей?! — это он спрашивал у себя?.. — Нет! Постой, если тебе нравиться один мужчина это не значит, что ты гей, — начал было парень, но его прервал Лёша. — Мы поцеловались, — просто и коротко, и все так же неверя, будто не он это сделал. Опять выпал из реальности. Стоит поздравить? Сказать молодец? Может сказать, что не услышал? Хотя кому ты затираешь, ты все услышал. Сто блять делают в таких ситуациях. Внезапно стало жарко, пусть и в помещении была достаточно нормальная температура, но от таких страстей, жопку, как говориться напекло. — Так. Я рад, что ты наконец-то определился, и сделал первый шаг, а он?.. — выпытывал Антон. — Он… Я не знаю, он вроде ответил, а потом мы как-то перебрались на его кровать и чуть не переспали, но Нурлан… Алибекович сказал, что не стоит торопиться…вот…- он выдохнул и начал глотать колу, видимо краснота на его щечках были от смущения. — Ого, тогда я ещё больше рад за тебя! — улыбнулся ободряюще Антон, но его взгляд приковал телефон, на котором высвечивалось уже сотое сообщение от Арсения. Хорошо, что на беззвучном, иначе сошел бы с ума. Повернув голову, посмотрел на снег, который начал хлопьями покрывать мокрый асфальт, и дарить прохожим детям улыбки. После новогодняя суета продолжалась и это так грело душу. — Но я не знаю, что будет дальше… Он заботиться обо мне, мы гуляем вместе, но мне кажется, что это быстро пройдет… — грустные глаза посмотрели на Антона. Вних была такая тоска, которая сразу же накрыла Антона. Чтоб ее, эту любовь. Почему они влюбились в этих очаровательных брюнетов? Почему не девушка с длинными волосами и прекрасными формами, почему сейчас сидят и понимают, сто в один момент хочется послать их нахуй, но так, чтобы ушли они не одни… — Тох, твой телефон светиться новыми смс, мне кажется тебе стоит ответить хотя бы на одну, и думаю надо закругляться, — улыбка, он встает и берет поднос. — Хорошо, так и сделаем, — скорее себе чем Лёше, произнес он и тоже встал со стула. На улице стояла прекрасная погода. Конечно мороз сразу ударил по лицу, но улыбку Антона никак это не задело. Он как маленький ребенок, поднял голову вверх, и стал ждать, пока выйдет друг. Минута и они уже идут в сторону остановки. — Сегодня ночуешь в общаге? — спросил Лёша, и закутался в шарф. — Да, не хочу видеть злое лицо Арса, ведь могу получить пиздюлей, из-за того что обманул его, — мурашки прошлись по коже, когда он вспомнил тот случай в ванной. Как только автобус доставил их до пункта назначения, то они со смехом двигались в сторону общаги. Никого не замечая вокруг, даже черный Лексус, в котором сидел голубоглазый демон и испепелял высокого юношу. Его глаза сузились, а руки сжали руль. Вся его аура налилась черным оттенком. Он хотел убивать. Быстро выйдя из машины, и громко со всей дури захлопнув дверь он быстрым шагом двинулся к Антону, который почти зашел в общежитие. «Ну уж нет, дорогой, ты достаточно нагулялся…» Ничего не подозревающий Антон открыл дверь и хотел было шагнуть во внутрь теплого здания, как сзади его окликнул голос. — Тош, я устал тебя ждать, — не громок, но достаточно, чтобы он услышал. Чтобы пустить разряды по всему телу, а внутренний страх возвратился снова. Сердце забилось, ноги отказали, а руки вцепились в ручку двери так и не закрыв ее. Глаза расширились, будто он видел призрака, но нет — это всего лишь страх за свою жизнь. — Тош, поехали домой, — голос предательски нежный такой теплый, что влюбленность Антона дала зеленый свет, и заставила обернуться. Чувства смешались. Он видел, как в глазах напротив плескалась тоска, и что-то еще… Но двигаться на встречу не хотел. Тело не слушалось. — Антош, ну чего ты стоишь, поехали, он стал подходить, и Антон затаил дыхание. Казалось время остановилось. Вот он попался снова. В лапы зверю и кажется добровольно уедет снова с ним, в ту клетку где его снова будут убивать тихонько внутренности поглощая с каждым днем все больше его влюбленное сердце. — Нет, Арс, давай я приеду к тебе завра, а сегодня побудем раздельно… — в надежде шепотом произнес Антон, потому что боялся увидеть волну, которая снова начнет топить его. Он уже совсем близко. Медленно взял в руки тонкие пальцы Антона и поднес их к губам. Момент такой трепетный, что даже ветер, который раздался за свиной, не смог сдвинуть с места Антона, потому что он завороженно смотрел на руку Арса. — Я сказал, мы поедем домой, Тош, — после этого, он перелплел пальцы и двинулся к машине. Тихо ступая за ним, и опустив голову, он совсем забыл, что Лёша который зашел первый ждал его. И как только понял, что тот не поднимается, почувствовал, что-то неладное. Быстро перебирая ступеньки он выбежал на улицу. От увиденного у него расширились глаза, и сжав кулаки, быстро двинулся к машине Арса. — Пидорасина ебучая, — с этими словами он стал приближаться к машине, и встав перед ней яростно сжимал кулаки. — Блять, Лёх! — крикнул Антон, когда Арс нажал на педаль газа. Стоял белобрысый в десяти метрах от машины и для машины не составить никакого труда сбить этого паренька. — Скажи своему дружку, что собью его так быстро, что он не успеет глазом моргнуть, — улыбнувшись своей хищной улыбкой и подмигнув Антон он стал ждать пока Антон открыв ротс смотрел на это. — Арс блять! Какого хуя! Он мой друг! — яростный крик и лицо антона искажает гримаса злости. — Мне поебать, друг он тебе или не друг, но час назад вы сидели в забегаловке, и мило болтали. А ты представить не можешь как я хочу убить его прямо сейчас, — злой шепот, от которого мурашки по всему телу. Тебе страшно от того, насколько он ужасный или насколько ужасный ты?.. Ведь именно ты виноват в этом. Он не был бы сейчас здесь если бы утром ты не сбежал, не хотел бы сбить твоего друга, если бы ты не обманул его… — Хорошо, я… скажу, — медленно выйдя из машины, он склонив голову направился к Лёше, который стоял в одном свитере, ведь впопыхах не успел даже одеться. Вся эта ситуация дико раздражала, потому что он сразу понял, что этот богатенький парень не оставит и живого места в сердце — растопчет все. — Лёш, уйди пожалуйста, дай нам уехать… — попросил со слезами на глазах, а у самого в глазах надежда на помощь, ведь душа хочет спасения. — Нет! Я никуда не уйду! Ты совсем тронулся головой?! А что если он тебя там убьет от ревности? Прекрати и заходи в общежитие, — спокойно произнес последнее друг, и съежился от порыва ветра. Погода за считанные минуты превратилась в говно, потому что снег пропал, остался только сильный ветер, который ударял по щекам, заставляя глаза слезиться, а нос больно краснеть. — Арс уничтожит и тебя, и меня, так что прошу тебя, ради меня, уйди с дороги, — больно было слышать свои слова, когда понимаешь, что человек в которого ты влюблен, стал одержим… Без слов, Лёша опустил голову и отошел к бордюру, давая проход машине. — Спасибо, — шепот и он двигается обратно к машине. Садиться в нее и видит лед в глазах Арса. — Молодец, — наклонившись тепло целует его, показывая тем самым, что тот справился с задачей отлично. Доверяя кому-то сердце, посмотрите срок годности. Может у него оно сгнило и вам опасно доверять ему такой важный орган, ведь если собственное сердце где-то гниет, то с вашим будет точно так же…
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник