Он сделал мне больно, но...

NC-21
Завершён
43
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 882 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
Любви было мало, грубого секса много, а ведь всë начиналось так хорошо, Антон вспоминает те времена с улыбкой и грустью в глазах. -Было сложно принять то что ему нравится, но я переосилил себя, и вот теперь я наверное жалею о том, что тогда не сказал ему нет. -Антон, расскажите о том что тогда произошло, выговоритесь и я попробую помочь вам, лучше всего в деталях. -Хорошо. Впервые мы увиделись на фотосессии, он пришёл к нам в агенство, я тогда работал фотографом и мне предложили поработать ну, а мне нужны были деньги вот я и согласился только тогда я не знал чем это обернëтся. Я спустился вниз по лестнице и увидел его, он был просто великолепен, длинные элегантные ноги в чëрных обтягивающих джинсах, белая футболка с каким-то чëрным принтом по середине, а сверху чëрная кожанка и эти блятские сине-голубые глаза под солнцезащитными очками. Я уже тогда был готов отдаться ему, мы поздоровались и я провëл его в комнату с оборудованием, мы начали фотосессию, на удивление всех тех кто с ним когда либо сотрудничал я единственный кто нашëл с ним общий язык, мы подружились, лишь через некоторое время до меня дошло что я ему понравился. Понимаете это было как в кино, любовь с первого взгляда. После фотосессии я думал что мы больше не встретимся, но видимо судьба решила по другому и где-то через месяц я встретился с ним в парке это была достаточно неожиданная встреча. — Он принëс много положительных моментов в вашу жизнь не так ли? — Да вы правы, мне было с ним очень хорошо, знаете я даже не понял как всë закрутилось мы гуляли, он водил меня по ресторанам, театрам, кино, всë было как в тумане, а через 2 месяца мы съехались, начали снимать маленькую квартирку, а маленькую потому что я настоял на этом. Но как и следовало ожидать, всему хорошему рано или поздно приходит конец и нас это не обошло стороной, где то год спустя его будто подменили, это был какой-то праздник, он сделал мне больно, физически, я был настолько пьян этой любовью, что это ощущалось как истинная любовь и я подумал что так и надо. Шли месяца, слова становились острее и язвительнее, поцелуи холоднее, а секс грубее и механичнее. Все слилось в один колкий, монотонный, серый клубок. На людях мы оставались всë теми же до одури любящими придурками многие завидовали мне, якобы как ты отхватил такого красивого, умного, заботливого парня но они не знали что было по приходу домой, он бил меня но это ощущалось будто сладкие поцелуи. Я будто не замечал происходящего пытался выискивать остатки прежней любви в соприкосновении с его руками, которые в очередной раз с силой скользили по скулам в ударе. Вскоре это перешло в страх. Я боялся находиться наедине с Арсением. Каждый раз вздрагивал, стоило мне услышать щелчок входной двери. Опасался дышать чуть громче, когда был с ним в одной комнате. Я просто устал от бумажного привкуса поцелуев, от опасений, от того, как все сложилось. Руки опускались я уже не был уверен любил ли меня Арсений в за правду, так хотелось вернуть все как было. Так продолжалось ещë один год и пять месяцев как сейчас помню тот день вечером на кухне, когда мы были вдвоём. Всë закончилось. Закончилось звоном посуды, жуткими криками и грубыми руками, он ударил меня, я спустился по стенке на пол держась за место куда он меня ударил, я сидел и слушал что я его собственность и я не имею права смотреть на каких-то баб, а я и не смотрел вовсе но это было не важно, я не смел перечить ему ибо закончилось бы это всë ещë хуже чем могло, спустя час он угомонился и ушëл сказав лишь что его ждать не надо придëт к утру. В ту ночь я понял, что больше терпеть этого не смогу, как бы сильно не хотел и не любил. Я убрался на кухне заклеил раны пластырями и бинтами, собрал свои вещи и ушëл. Просто ушëл к себе домой, в пустоту, мне было плохо без него я хотел вернутся. Вы наверное спросите в чëм прелести такой любви? Токсичной, жестокой, абъюзивной. Зовите как душе угодно. Естественно, в слепоте к тому, что другим бросается в глаза. К стальному терпению, к привычкам в виде страха и синяков, происхождение которых является далеко не плодом страсти. Я был наполнен к Арсению именно такой любовью. По-детски наивной, слепой, но при этом независимой и напористой. Он умолял меня вернутся каждый день звонил мне приходил к моей квартире, просил прощения, молил чтобы я хотя бы впустил его, -А ты? -А что я, я просто ревел и сидел возле двери, он обещал что всë исправит, что больше такого не повторится, я чуть было не впустил его но вовремя остановил себя, прошло уже три года, а я всë не могу его забыть, я осознал что до сих пор люблю его. — Антон я вас прекрасно понимаю потому что сам был в такой ситуации. — И как же вам удалось с этим справиться? — Никак, я до сих пор люблю его в глубине души, мне пришлось пройти не лëгкий путь чтобы забыть его но тогда в моей жизни не было поддержки, а в вашей появился я, так что знаете думаю что через месяц вы отпустите его по крайней мере вам станет легче, вы безусловно не забудете его но просто отпустите. — Спасибо вам, сколько я буду должен вам за сеанс? — Нисколько, я помогу тебе за просто так потому что знаю как это больно. — Спасибо вам.
Примечания:
43 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (9)