Сын своей матери и отца .Кровавый хабанера младший

NC-21
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 532 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Начало . Смерть Героя ? Карма?

Настройки
Примечания:
       На поляне сидели два парня лет 20-25 , точнее один лежал на коленях другого .Первый был красивый блондин с длинными золотистыми волосами , заплетённые в хвост и в конце кончики цвета крови и глазами цвета неба и тремя полосками на щеках и кофту с кровавыми потёками . В стандартной форме АНБУ с маской лиса .На его груди была дыра где то в районе сердце ,он " не" умрет но останется шрам. Рядом сидел брюнет держа в своих руках окровавленное тело он был с ониксывыми глазами и волосами с аристакрической внешностью , он был в черных брюках , черной толстовки и балахон цвета корицы с стандартной обуви Шиноби .Рядом с ними исчезал труп красивого мужчины с светло сереневыми волосами и белыми глазами ,глаза были похожи на кекегенкай клана Хьюго оно и было .Он что-то шептал . Момошики : я недоцынил тебя джинчурики девяти хвостого Наруто Узумаки ! Это и меня и погубило но я хотел забрать хотя бы Учиху т.к. он был ближе и ранен , но ты подставился ,да какая разница - закрывая глаза проговорил Оцуцуки и на руке блондина появилась метка что означала что это Карма . Саске: Добе зачем ты это сделал - с нотками раздражение ,грусти и печали проговорил брюнет . Я тебе не говорил защищать меня - уже переходя на крик сказал брюнет . Курама: Я с ним согласен , хоть я и не до любливаю Учих ,но я с ним согласен - с нотками беспокойство проговорил лис . Наруто: хехе..... Я ве.....дь н...е у.м....р.у - еле проговорил блондин харкая кровью .Са...ске я ве...дь обещ....ал - говорил лисёнок .Наруто стал тяжело дышать . Где-то в подсознании Кьюби стал говорить К : Наруто держись , ты только не умерай - с тревогой стал говорить биджу . Наруто спустился в подсознание : Ку мне не выжать максимум смогу продержаться 1 минуту , не трать свои силы зря - мягко улыбнувшись сказал блондин . Я тебя сейчас выпущу , ты ведь так хотел свободы - сказал он Ку: НЕТ - грубо ответил он , Если ты умрёшь то и я с тобой - со всей строгости сказал биджу Наруто: Но Курама процесс воскрешение очень болезненный - стал кричать Наруто . Курама : мне всё равно ,ты мне стал как братом и не только мне ! - проговорил коврик . Наруто: х- хорошо , пока Курама и ты мне стал братом - улыбаясь сказало чудо . Он обнял лиса и сказал : Ку я попрошаюсь с теме - проговорил блондин. Курама : конечно - с нотками грусти и печали сказал он . Наруто помохав ушёл с своего подсознания . Саске : Наруто ! Наруто! - стал трести его Учиха . Наруто: Са...с..ее я ... не... в...ыж....иву.. - еле стал говорить он . Саске : Нет , ты выживишь , ты только потерпи, ты ведь хотел стать Хокаге - стал говорить оникглазка , стал поднимать блондина на руки как принцессу и бежать в Коноху т.к. там объявился Оцуцуки , что бы забрать джинчурики , но его увели Саске и Наруто , что бы он не разрушил Коноху .Уже почти до бижав он понял что тело не дышат ,Саске остановился глядя на труп своих руках . И заорал все слышали этот душераздирающий крик . Саске : Наруто не покидай меня - стал орать брюнет упав на колени он стал прижимать мертвое тело люб.... друга и плакать .Он посмотрев на такое умеретворенное лицо стал прижимать своих объятиях сильнее и прошептав : Я люблю тебя усуратонкачи - поцеловал уже в холодные и мягкие губы блондина. Поднявшись он отправился в Коноху Через 3 дня все узнали о смерти их героя и его поступке и все оплакивали его , к его похороным пришли все ниндзя пяти великих стран , все Каге и даже Биджу ,никто не смог сдержать слезы, конечно Каге сдерживали себя , а особенно рыдали друзья блондина , даже парни (друзья) такие как Шикамару , Киба , Ли и т.д. рыдали в голос потому что этот блондин был как солнышко...... в этом ужасном мире .......
16 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)