хён
24 марта 2021 г., 18:27
Ты никогда не задавал глупых вопросов "за что ты любишь меня?", но я всегда готов был ответить.
Ты мой пример для подражания, хён. Ты самый добрый, чуткий, и заботливый человек, которого я знаю. Ты талантлив, оптимистичен и целеустремлен. Ещё до того, как я влюбился в тебя в старшей школе, я хотел быть похожим на тебя. Наблюдая со стороны, как хорошо ты ладишь со сверстниками, помогаешь учителям и легко заводишь новые знакомства, я хотел быть как ты. Ты красивый. Хотя этим словом нельзя описать все твое обаяние и притягательность.
Даже после нашего знакомства я не поменял своего мнения о тебе. Но теперь я знал много деталей о тебе. Твои ладони потные большую часть времени. Ты не любишь, когда твои волосы отрастают и стараешься стричься вовремя, просто потому что тебе не всегда хватает времени ухаживать за ними. Твои еле заметные синяки под глазами не итог бессонницы и усталости, а лишь то, что передалось от родителей.
У тебя много родинок на ушах. Ты правда общительный, как я и думал с самого начала, но теперь я вижу разницу между настоящим тобой и тем тэхеном, который знаком с половиной школы. Ты не лицемер, абсолютно нет. Ты разносторонний, многогранный (если так можно сказать о человеке) и умеешь с правильной стороны подойти к человеку. Ты уважаешь других людей (это звучит странно, но это так).
А ещё у тебя, как и у всех людей есть недостатки (я их таковыми не считаю, хён, честно). Ты нередко неправильно расчитываешь время и опаздываешь. Ты прямолинеен и не всегда можешь вежливо выразить свою мысль. Но это твои мысли и я рад, что ты делишься ими. Ты пугливый, хён. Разве это недостаток? Это очень мило. Ты сжимаешь мою руку, когда мы смотрим ужастики (теперь это редко, но и я не любитель хорроров). Ты обидчивый, да. Это у нас "семейное".
Но за что же я люблю тебя? Я мог сказать "за все вышеперечисленные недостатки", но это бонально, не думаешь?
Я люблю тебя за то, что ты поддерживаешь меня.
Я люблю тебя за то, что ты готовишь завтраки для меня.
Я люблю тебя за то, что ты принимаешь меня таким какой я есть.
Я люблю тебя за то, что ты отдаёшь мне чуть большую часть одеяла.
Я люблю тебя за то, что ты искренен со мной.
Я люблю тебя за то, что ты даришь мне лучшие воспоминания.
Я люблю тебя за то, что ты всегда на моей стороне.
Я люблю тебя за то, что ты - это ты.