Вперёд
27 марта 2021 г., 04:19
Вернулся Наруто на то же место, откуда Акито использовал обратный призыв. Пытаясь ещё раз переварить все то, что он сегодня узнал, Наруто присел возле дерева. Что-то для себя поняв, Наруто использовал технику бога грома.
-Наруто? Удивившись, спросила Стэлла.
-Что-то случилось?
-Да, случилось. Икки-сенсей, Стелла- сенсей подойдите сюда. Наруто дотронулся до них и они втроём оказались в подсознании Наруто.
-Кура, пожалуйста покажи им все, что видел и слышал.
-Хорошо.
Курама передал Икки и Стэлле всю полученную информацию.
-Забавно получается не правда ли? Спросила Стэлла.
-Значит, время пришло. Загадочно произнёс Икки.
-Икки, неужели ты знал?
-Да, тогда Интецу все показал мне. Но не в таких подробностях.
-Да, я сначала тоже пришёл к не совсем верным выводам, хоть это и было на руку Хаттори.
-Что нам тогда следует делать?
-Всё, как и сказала госпожа Акуми. Начал Наруто.
-Сначала займёмся Акацуки.
-Раз события начали развиваться, то и они тоже начали действовать и первая их цель.
-Однохвостый.
-Однохвостый.
Сказали Наруто и Стэлла, так как уловили мысль Икки.
-Так как все 4 меча у нас, нам остаётся найти перевоплотившихся богов. Но даже зная, что ими являются Саске и Менма, как им поможет это знание? Спросила Стэлла.
-Думаю, им нужно попасть в свое подсознание. А тебе, Наруто, следует научиться контролировать мою силу. И частичку силы Шукаку, находящуюся в тебе.
-Кстати о нем, ты можешь связаться с ним?
........
-Курама? Прости, но у меня сейчас нет времени на разговоры.
-Говори что случилось, быстро.
-Какие-то е*анаты в чёрных плащах пришли по душу моего джинчурики.
-Сколько?
-Четверо. Двое сдерживают силы деревни, и двое остальных дерутся с предыдущим и нынешним Казекаге.
-Какова ситуация?
-Не в нашу пользу. Пусть их меньше, но они все очень хорошо спланировали. Нам с Гаарой удалось оторвать руку нашему противнику, так что победа-лишь вопрос времени.
-Хорошо, мы запросим у Хокаге команду перехвата.
-Спасибо, брат.
........
-Наруто, и вы двое, быстро бегите к Хокаге. Объясню по дороге.
...........
-Гаара, со мной связался девятихвостый, сказал, что запросит у Хокаге помощь.
-Отличная новость, я сомневаюсь, что они успеют во время, но так хотя бы можно будет отметить победу.
-Посмотри, эта бомба отличается от остальных.
-Он хочет сбросить её на город. Отец сейчас занят другим из их отряда. Шукаку, поделись чакрой пожалуйста,
-Хорошо.
Гаара создал песочную завесу над деревней. Благодаря которой, бомба не нанесла никакого вреда жителям.
-Хм, недурно, но именно это мне и было нужно.
После этих слов возле головы Гаары прогремел взрыв. После того как дым рассеялся. Была видна песочная сфера, внутри которой находился Гаара.
-Это стоило мне руки, но я успел перемешать свою глину с его песком и теперь его песчаная защита падёт... ВЗРЫВ.
Гаару сильно потрепало этим взрывом, но он из последних сил пытался убрать свою песочную завесу, которую поставил чтобы защитить город.
-Поступок, достойный Казекаге.
Атакующий ничего не предпринимал, пока Гаара отводил песок от деревни. Наконец закончив, Гаара потерял сознание. И нападавший, подобрал его.
-Ребят, он у меня, пора сматываться.
-Вы думаете, я вам позволю? Сказал четвёртый Казекаге.
-У тебя нет выбора. Либо отойди, либо сдохни. Нас оба варианта устраивают.
С этими словами в спину Казекаге возился хвост, но это была...
-Замена?
Настоящий Казекаге материализовался позади этого старика и ударил по нему мечом и золотого песка.
*звук удара по древесине*>*звук поломки деревянной конструкции*
Из старика выпрыгнул другой человек.
-Так вот где ты ошивался все это время, Акасуно Сасори.
-Я был бы не прочь поболтать с тобой, но к сожалению нам уже пора.
После этих слов четвёртый упал на колени.
-Что... Со мной?
-Я распылил яд, и ты его вдохнул. Моя разработка. Тебе повезёт, если протянешь 3 дня.
-У.. Блюдок.
Последнее, что сказал казекаге перед тем, как потерять сознание.
.......
-Бабуля Цунаде, чрезвычайная ситуация.
Ворвавшись в кабинет Хокаге, сказал Наруто.
-Что случилось?
Спросила собиравшаяся домой, Цунаде.
-Казекаге деревни песка подвергся атаке у себя в деревне. Сказал Икки.
Цунаде позвала двух анбу и приказала им позвать Менму, Саске, Сакуру, Какаши.
-Икки, Стэлла, вы не будете участвовать в этой миссии, у меня для вас есть работа, тоже очень важная. Цунаде вручила свиток с информацией о задании Икки.
-Можете приступать хоть сейчас.
-Наруто, самое главное, не теряй голову от увиденного. Сказала Стэлла. Она была серьёзнее, чем обычно.
-А что там может быть такого, от чего я могу потерять голову?
-Увидишь-поймёшь.
В открытую дверь влетел Менма.
-Бабуля Цунаде, что случилось?
-На казекаге напали. Команда номер 7 плюс Наруто и Касуми отправляетесь на поддержку.
-Напали на Казекаге? Сказал Менма и продолжил:
-Кому это там жить надоело?
-Без недооценки, Менма. Даю этой миссии ранг S, к тому же я не могу послать с вами Минато, Кушину, Икки, Стэллу и других джоунинов. С вами пойдёт только Какаши, но утром я отправлю вам команду Гая в качестве подкрепление.
Пока Цунаде говорила, вся группа перехвата собралась в кабинете.
Менма стал серьёзнее:
-Данные были получены не так давно, поэтому скажите, что нам делать, если встретим противника.
-Действуйте по ситуации. Капитаном миссии назначаю Какаши. А теперь... Вперёд.