Наруто клейменный. Сезон 2

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 24 289 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Жребий брошен

Настройки
Наши герои пробежали через пустыню и были уже в лесу, откуда начали двигаться верхними путями. -Мы опоздали. Девятихвостый потерял связь с однохвостым. -Наруто, с тобой все в порядке? Спросила Касуми. -Их последние мгновения наполняют меня жизнью. -Говоришь, как какой-то маньяк. Начал иронизировать Менма. -Каждый по-своему является маньяком, Менма. Для меня самое ужасное зло-это попытка подчинить или контролировать кого-то. Как это делают с хвостатыми. Вот представьте, что вы являетесь биджу и ответьте на два вопроса. Чего вы хотите меньше всего и что вам нужно меньше всего. Если ответ на первый вопрос-чтобы у вас забрали свободу, а на второй-это жизни жалких людишек, то вы понимаете, что я хочу сказать. В нашей деревне первого Хокаге все считают героем, ведь он не только основал её, но и разделил между другими деревнями хвостатых зверей, как бы заботясь о равновесии. Но он не думал о хвостатых, только за это уже можно говорить, что мнение людей ошибочно. Наруто говорил, а все остальные слушали его точку зрения. -И сейчас эти клоуны пытаются, с помощью душ хвостатых, воскресить настоящего монстра, которого послали другие выродки, чтобы поработить нас. -О чем ты говоришь? Спросил Саске. -Вы пока ещё не готовы знать всю историю. Всему свое время. Пока добираемся я расскажу, что хочу сделать. Касуми, ты помнишь чему мы научились в Водовороте? -Призыв бога смерти? Ты хочешь заключить с ним сделку? -Почему бы и нет? Вместо одной души мы предложим ему 4. Обе стороны выйгрывают. Бог смерти получает 3 души в виде плюса от сделки, а мы получаем Гаару обратно. -Это слишком опасно, пусть наша мать и из главной ветви клана, но мы не чистокровные Узумаки. Ценой сделки может стать твоя душа. -Успокойтесь. Встряла в разговор Чие. С этой проблемой я сама разберусь. Прошу не вдоваться в подробности. -Поняла. -Хорошо. ...... -Привал. Сказал Какаши. Герои начали разбивать лагерь. Саске поймал птицу в гендзюцу и с её помощью просканировал территорию. -В нескольких милях от нас есть человек, но он просто стоит. Когда я попытался подлететь ближе, он перехватил контроль над птицей, я поручил ястребу следить за ним. Если он начнёт двигаться по направлению к нам, нас известят. -Понял. Сказал Наруто и начал создавать барьер. -Эй, Наруто. Обратилась к нему Касуми. -Этот барьер отличается от тех, что ты ставил раньше. -Я не удивлён, что ты заметила. Верно, он отличается. Помнишь на тренировке мы пробили мамин барьер? -Да. -Пускай она и использовала свою кровь в качестве основы барьера, он был не самым лучшим в её исполнении. Её барьер рассеивал энергию от техники, но она умеет делать такие барьеры, которые будут поглощать эту энергию, то есть, вместе с процессом получения урона, начнётся процесс восстановления. Такой барьер может не выдержать только, если он не справится с объёмом энергии от техники, ну или если его запечатать. -Запечатать барьер? Не слишком ли это круто. -Акито сказал то же самое. Смотри внимательно. Наруто показал ей весь процесс. -А ты пробовал запечатать барьер не запечатывающим мечом, а запечатывающими техниками? -Нет, но тут все и так очевидно. Чтобы запечатать барьер техникой печати, нужно чтобы техника: 1) Была такого же либо более высокого порядка. 2) Необходим сильный агент стабилизатор. Нашей крови для этого более, чем достаточно. Есть и другие агенты стабилизаторы по типу крови призывных животных, ведь призыв это тоже, своего рода, фуиндзюцу. Но кровь Узумаки в этом плане даёт большое количество бонусов. Вообще в запечатывании барьера нет никакого смысла. -Почему? -Потому что его содержимое тоже запечатывается. -Ты же хочешь сломать барьер, чтобы достать что-то из него, а не просто так, чтобы позабавиться. -Ну.... Касуми, глянула на Менму. -Я бы здесь поспорила. -Он бы попытался проломить барьер своей головой, причём делал бы это с огромным энтузиазмом. Все, я закончил. Пора отдыхать. .......... -Ребята, ястреб сказал, что вчерашний товарищ не сдвинулся ни на шаг. Высока вероятность, что он ждёт нас. -Я и Касуми встретимся с ним. Сказал Наруто. - А вы обойдите и продолжайте путь. -Эй, я вообще-то тоже хочу подраться. -Высока вероятность, что это наш знакомый, так что возможно мы не драться идём. Наруто и Касуми оставили по несколько клонов для сбора природной энергии. И отправились на встречу. ..... -Так и знали, что это будешь ты. Учиха Карури. -Вижу, вы меня не забыли. Узумаки Наруто, Намикадзе Касуми. -Ты пришёл задержать нас? -Не здесь, посмотрите мне в глаза. ...... -Итак, тот Карури которого вы видите перед собой не настоящий. Мы использовали технику для передачи нашей чакры другим людям. В результате они могут её использовать. Этот человек подчиняется технике Сасори. Сам он является членом совета деревни песка. Именно благодаря нему операция по захвату увенчалась успехом. -Скажи, таких агентов у вас много? -Не знаю, вам следует убить Сасори. Технику это не сломает, но никто не сможет активировать её, и люди, на которых он наложил технику, но не активировал её, смогут спокойно жить. Сасори уже активировал технику в этому человеке, так что сейчас он шпион Акацуки и, следовательно, враг. Вы знаете, что делать. Всю интересующую вас информацию я уже передал Джирайе. А теперь в бой. После этих слов Наруто и Касуми развеяли гендзюцу Карури. И начали бой. Последний долго не продержался, так как мог использовать только ограниченное количество силы Карури. Наруто и Касуми нагнали остальных. -А вы быстро. Сказал Какаши. -Это был Кей-сан. -Неожиданно. Что хотел? -Когда вернёмся, спросим Джирайю. -Эй, Наруто. Обратился Менма. -Кто такой этот Кей? -Деловой партнер короля меча и алой принцессы. Если хочешь можешь спросить у них. Мне как-то лень объяснять. -Раз тебе лень, значит это не так уж и важно. ....... Наконец наши герои дошли до указанного Паккуном места. И пока герои осматривались..... -Да прибудет с вами сила юности. Команда Гая догнала команду перехвата. -Хм, давно это было. Сказал Менма. -В передряги не попадали? Спросил Наруто. -Да, была одна, но, как видите, мы здесь. -Хорошо. Сказал Какаши. -Давайте разберёмся, что нам делать дальше? Осмотревшись, герои увидели скалу, вход в которую закрывал валун, на валуне была печать. -Неджи, осмотрись бьякуганом, скажи, если увидишь что-то похожее. -Хорошо..... Бьякуган. Одна на Северо-западе в 4 километрах отсюда. Другая на Юго-Во....... -АХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХА. Наруто упал и стал кататься со смеху. Всё были в шоке и не могли найти какого-то объяснения этому явлению. Менма дал Наруто пощёчину. -Кретин, прийди в себя. -Менма, брат мой, все в порядке. АХАХХААХХААХАХАХАХАХ Ты кое-чего не понимаешь. Касуми, Менма. Посмотрите внимательнее на барьер. Тут уже смеяться начали все трое. ......... Наконец успокоившись Наруто начал объяснять. -Как и сказала госпожа Акуми, эта организация и впрямь третьесортная. Она использует базовые элементы клана Узумаки для создания своих барьеров. Чтобы снять этот барьер нам достаточно просто... Наруто прикусил свой палец и капнул кровью на печать. После этого действия, барьер исчез. -Менма, ломай этот валун на*уй Использовав райсенган, Менма проломил валун. Внутри пещеры было 4 типа в плащах. Один из них сидел на бездыханном теле Гаары. -А теперь. Начал говорить Менма. -Вы можете начинать молить о пощаде, вам это, к сожалению, не поможет, но я не против.
11 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник