Наруто клейменный. Сезон 2

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 24 289 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Новая техника

Настройки
-Наруто, там открылась лавка с мороженкой, давай сходим? -Веди. -Тут, такое дело, хехе, братик, я так люблю тебя. -Понял, куплю я тебе мороженку. Не понимаю, куда ты деньги с миссий деваешь. Неужели ничего не откладываешь? -Бееееее. -Ну и ладно, какое тебе? .......... -Наруто, я потерял связь с двухвостой Мататаби. -Какого хера? Её запечатали? -Да. Опережая твой следующий вопрос, скажу, что для хвостатых лучше подобная участь, чем показать свою слабость перед братьями и сёстрами. Дурни, даже ставят личные чувства над миром. -А деревни? Почему они не защитили её? -Глупый вопрос. -Прости, я ненадолго потерял здравый смысл. И что нам теперь делать? -В прошлый раз вам удалось разменять четырёх из акацуки на однохвостого. Пускай Шукаку слабейший из биджу, убить пару людишек для него раз плюнуть, даже находясь в заточении. Эти люди получают силу от богов, хотя, наверное, сами не знают этого. Поэтому размен можно считать отличным. -Биджу на 4 человек? -Нет, хвост на 4 человек. Значит за Мататаби? -Мы должны убить восьмерых. Касуми, пойди доложи пятой, А я поговорю с Акуми. -Хорошо. Касуми исчезла, произнеся эти слова. -Призыв. -Часто, в последнее время, ты меня зовёшь. -У вас время идёт медленнее, впрочем, если я вам мешаю, то не смею задерживать. -Подожди, я не имела в виду ничего такого. Что может произойти в полностью изолированном мире призыва? -Вас могут найти. -Так пох%й. -Вполне в вашем духе. Ближе к делу, двухвостая Мататаби была похищена. -Почему-то я не удивлена. Вполне ожидаемый результат. -Но почему? (-Сила сюжета) Хм хм. -Всё-таки, объединяя силы, боги могут влиять на людей в отдельности. Так почему бы не повлиять на райкаге? Не заставить отправить джинчурики двухвостой на миссию далеко от деревни? -Подождите, так с каждым ведь может быть? И со мной? Хотя нет, со мной не может быть, я ведь прав? -Да, скажу больше, все с кем ты общаешься, разумеется, кроме Менмы, Икки, Стэллы и Саске, подвергаются именно твоему влиянию, поэтому они тоже защищены от влияния всяких чепухов. -Имеет смысл. Так что нам теперь делать? Идти в контр атаку? -Контр атака? Против них? Эта организация безобидная, ты сам в этом убедился. Пользуйтесь этим, потому что, если те уроды, сверху поймут, что их план провалился, они придумают что-то более амбициозное. -То есть, нужно просто становиться сильнее? -Ага, в этом я тебе немного помогу, пойдём........ ............. -У нас с тобой есть в совместном арсенале пара техник, но они не очень масштабные. Я придумала, как сделать твой рассенган сюрикен, техникой ранга SSS+. -Чего? Такие вообще существуют? -Нет, но мы создадим первую такую технику. Я же не зря попросила тебя телепортироваться подальше от населённых пунктов, эта пещера и пустыня рядом, как ты вообще додумался здесь метку оставить? -В тот день супер-нервный был. -Понятно, чтож начнём. Для начала отойди от пещеры километров на 20. ....... -Вот так? -Угум, теперь создавай технику. Лис, тоже помогай. -Погнали. Наруто создал сферу и придал ей чакру ветра. -Теперь.... Акуми создала в своей лапе синий огонь. -ААААААА, ГОПСОЖА АКУМИ, ГОРЯЧООООООО. -Черт, неужели настолько горячий? Фыркнула Акуми, рассеивая технику. -Что это вообще было? Начал Курама. -Я чувствовал буд-то внутри медного быка нахожусь. Наруто, проверь себя, нигде ожогов нет? ПРИМЕЧАНИЕ: Для тех, кто в медном быке. Медный бык, так же известный, как бык Фаларида, древнее Сицилийское орудия пыток и казни (больше к казни относится), между лопаток быка была дверца, куда сажали жертву. А под брюхом разводили костёр. Согласно историческим сведениям, акустическая система внутри быка была выполнена таким образом, чтобы крики жертвы доносились быком, как его рев. Конец примечания. -Что это, черт возьми за пламя было? -Когда ты снял с меня печать, я вспомнила, что у меня есть уникальнейшая способность. Вероятность её появления, наверное, отрицательная. -Весь во внимании. -Я не владею техниками огня, техниками ветра и земли тоже. Моя стихия вода, но как оказалось у меня есть геном лавы, который, в свою очередь, объединился с огнём и ветром. -То есть ваш улучшенный геном объединился с двумя элементами по отдельности? -Да, но, видимо, пока что мы не сможем это использовать. Природная энергия тебе здесь не помощник, потому что я её тоже использую. -Я помогу. Начал девятка. -Я накрою его своей чакрой, которая образует покров. Конечно, тягаться с режимом 9 хвостого не получится, но защита выйдет что надо. Наруто начал покрываться красной чакрой. -Ладно, давайте ещё раз. Наруто снова создал технику. Акуми создала пламя и стала подпитывать им технику. -Сейчас, Наруто, выкидывай Это нахер. Наруто бросил технику и телепортировался вместе с Акуми к пещере. Спустя секунду, они услышали взрыв, увидели, как пыль поднимается и принимает форму гриба, а затем до них добралась песчаная буря, которую они решили переждать в пещере. ...... Когда все стихло герои решили проверить место взрыва. -Бог мой Хаттори, Наруто, что мы создали. -Я не думаю, что что-то способно пережить это. -Это мы ещё не в центре кратера. -Одна техника может уничтожить скрытую деревню, черт, слишком большая ответственность знать её. Хорошо, что я не смогу применить её один, хотя здесь все дело в вашем пламени, госпожа Акуми. -Ошибаешься. Моё пламя мощное, ты сам в этом убедился, но у меня нет никаких техник, которые могли бы распространить его. Да, ветер входит в мой геном, но он просто делает огонь сильнее своим присутствием, а твой сюрикен, скажем так, распространяет моё пламя. Я ожидала, что наши техники сделают друг друга сильнее, преумножив силы друг друга,если говорить математически, но наши техники пробудили полный потенциал друг друга. У риннегана есть масштабная техника, но, черт возьми, даже если бы её применил сам Хогорома, она бы этой технике и в подметки не годидась. Ладно применять мы её будем только в крайнем случае, идёт? -Я согласен. -Телепортируйся в Коноху, я чувствую чакру. Скорее всего патруль песка. -Нет, чтобы они не волновались, я лучше наплету им кое-что. ....... -Эй, ты, назови себя. -Спокойно, я не враг, я из Конохи, моё имя Узумаки Наруто. -О, простите, не признали. -Ничего страшного. -Так, вы знаете, что здесь произошло? -Преследовал какого-то подозрительного типа. Он, поняв, что не сбежит, съел что-то после чего начал набухать и в конечном итоге взорвался. Я владею техникой телепортации, так что ушёл, а после взрыва решил посмотреть, что осталось. ПРИМЕЧАНИЕ. Вы, наверное, думаете: -Хей, Ёлыч, а почему Наруто и Какаши не телепортировались, когда Деидара взрывался. Я забыл расписать тот момент, поэтому отвечу сейчас. Всё дело в том, что этот взрыв мог нанести урон ребятам, которые сражались в пещере. Ну тип, вы сами помните насколько Аху%нным был тот взрыв. Конец примечания. -Вот как все и было. Надеюсь вашей деревне не прилетело. -Нет, все в порядке, но чем именно был подозрителен тот человек? -Он напал на меня, а я уже давно чувствовал его чакру, и, разумеется, ударил его, не убив, чтобы разузнать у него о том о сем, но он сбежал и я пошёл за ним. -Хорошо, тогда мы уйдём первыми, нужно доложить Казекаге. Не хотите с нами? Уверен, он будет рад вас видеть. -Не сегодня. Меня все это немного утомило. -Хорошо, тогда с нетерпением буду ждать новой встречи, Узумаки Наруто. -Взаимно, досвидания. ...... -Действительно ложь во благо. -Никто не должен знать о существовании подобных техник. Я надеюсь, что подобный секрет каждый из нас унесёт в могилу. -Ладно -Хммм
11 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник