Наруто клейменный. Сезон 2

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 24 289 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Ёками

Настройки
Собрание проходило, как в каноне. До момента, пока в комнате неожиданно не раздался чей-то голос: -Приветствую вас, пятеро каге. Я Пеин-бог. Так же известен вам, как глава Акацуки. Услышав это, райкаге покрыл себя молнией и мигом оказался перед пеином. Но был отброшен какой-то силой. -Успокойтесь, райкаге, сейчас я пришёл просто поговорить. -Ага. Начала говорить Стелла. -А лично не пришёл, потому что боишься? Ну, немножко дольше ты все же протянешь. Пеин решил продемонстрировать свою силу. Вытянул руку по направлению к Стелле и использовал притяжение. Но ничего не произошло. -Ой, какая жалость, не работает, да? Начала иронизировать Стелла. Даже с твоим риннеганом, я в миллиард раз сильнее тебя, так что может быть ты просто сам убьёшь себя? -Признаю, но даже тебе не тягаться с той силой, которую мы имеем. Нам осталось заполучить восьмихвостого и девятихвостого. Поэтому я предлагаю вам мирно отдать их нам. -ВЫ УЖЕ ЗАХВАТИЛИ БИ, КАКОГО ЧЕРТА ТЫ НЕСЕШЬ? -К сожалению, ему удалось обмануть всех нас, и не только нас, как погляжу. -Би, этот дурак. Сбежать захотел. -Эй. Начал говорить Наруто. -Твои дружки уже заходили ко мне. Если хочешь я могу отправить тебя к ним. -Сейчас мне это ни к чему. Если вы отказываетесь от моего предложения, я объявлю вам войну. Что скажете теперь? -Хоооо, я кажется услышал кое-что интересное. Менма улыбнулся в своём стиле. -Может ты прямо сейчас приведешь сюда своих дружков? Сперва обменяемся любезностями, а потом перейдём к моей любимой части-крикам. -Хм хм хм. Видимо, вы сильно нас недооцениваете. Хорошо, тогда я объявляю вам войну. После этих слов, Пеин исчез в белом дыму. -Почему вы не напали на него? Спросил райкаге. -Не было смысла. Это его не настоящее тело. -Откуда вам известно? -Пока наши страны не будут в союзе, я не расскажу это вам. Пока что информацией могу поделиться только с Казекаге. Я хочу, чтобы наши деревни сформировали альянс, тогда вся информация доступная нам перейдёт к вам. Я скажу только то, что их армия насчитывает около 100 тысяч белых существ, которых они называют Зецу. Пока что это все, что я могу рассказать. Принимайте решение. -Страна ветра согласна с формированием альянса. -Страна Воды за. -Чтож, я живу долго, но не думал, что этот день настанет. Земля тоже за. -Я никому из вас не доверяю, однако, эту кучку террористов я ненавижу больше, чем вас, поэтому молния тоже согласна. -Я, Мифуне, буду свиделем сего решения. Теперь, нам нужно назначить главнокомандующего объединённой армией. Если у кого есть какие мысли, то не стесняйтесь и излагайте их. -Для начала, мы должны поделиться тем, что мы знаем. Наруто. -Понял, призыв. Позвольте мне представить вам, пятерым каге, сильнейшее и мудрейшее существо, из ныне живущих. Госпожа Акуми-глава племени белок-воинов. Когда дым рассеялся, все присутствующие лицезрели её. -Наруто? Судя по тому, что я вижу, время пришло? -Да, госпожа Акуми, прошу вас. ................ Акуми рассказала все связанное с этими событиями. Не обошлось и без демонстрации силы, грушей для битья оказался райкаге. Девятихвостый тоже подтвердил все сказанное ею. -Ну раз все так вышло. Начал Мифуне, то пусть свои мысли изложат король меча и алая принцесса. -Хм хм, с вашего позволения. Начал Икки. -В качестве главнокомандующего предлагаю назначить райкаге. Его деревня никак не связана с акацуки, хоть у Конохи в акацуки есть свой человек, эта информация доступна лишь здесь присутствующим. Поэтому доверие людей к райкаге будет выше, чем к остальным каге. За стратегию будет отвечать глава клана Нара из Конохи. Наша армия будет состоять из 4 больших и нескольких развед отрядов. Отбирать следует по способностям. Таким образом, чтобы в каждом отряде был полный баланс в плане стихийных техник. Так же следует к каждому отряду добавить людей, специализирующихся на запечатывающих техниках, людей, которые могут сформировать барьер, людей из клана Яманака из Конохи для обеспечения связи между штабом и всеми дивизиями. На этом вроде все. Так же, райкаге, я бы хотел попросить, чтобы ваш брат помог Наруто с освоением силы девятихвостого. -Они же ладят друг с другом, так зачем это нужно? Курама высказался: -Всё потому что, он не прошёл испытание водопада истины. Я могу просто дать ему ограниченное количество своей чакры. Но так он не сможет использовать всю мою силу. -Хорошо. Раз так, то я помогу. -Теперь. Начала Цунаде. -Я расскажу вам все что нам известно об Акацуки. Как уже было сказано, информацию мы получаем достоверную......... .......... После того как все было сказано, Наруто, Касуми, Менма отправилась вместе с райкаге в страну молний, чтобы, для начала отыскать Би, чтобы тот помог Наруто с тренировкой. ......... По возвращении лидеров в свои деревни, началась подготовка к войне. Вообщем все дальнейшие события как в каноне. Наруто, Менма и Касуми отдубасили Кисаме, который хотел через самехаду внедриться в армию. Командирами отрядов были назначены: Минато Намикадзе, Какаши Хатаке, Сабакуно Гаара и Даруи. Примечание: Читатель: А кто будет использовать эдо-тенсей, Кабуто и Орочимару же мёртвы? Ёлыч: Ну, типо........ Да. Конец примечания. .......... Вообщем война началась. Абсолютно все было как в каноне, только армии шиноби было намного проще из-за присутствия Икки, Стеллы, Саске, Менмы, Касуми, Минато и Кушины. Примечание: Если кого-то это волнует, то я скажу. Ночной Гай будет. Не было бы мне прощения, если бы я поступил иначе. Конец примечания. У Наруто и Курамы не заняло много времени, чтобы идеально взаимодействовать друг с другом. И он с Би успели появиться на поле боя, уже к первой ночи. Акацуки не знали о том, что Наруто эмпат и их план на ночь грядущую не увенчается успехом. К началу следующего дня. Шпионы доложили о местонахождении членов Акацуки. На их ликвидацию отправились все Узумаки-Намикадзе. ....... -Эй, Итачи-сан, о чем задумался? Спросил летевший на нарисованный птице Канкуро. Примечание: Если вы помните, то ещё очень-очень давно корень, как организация была уничтожена нах%й четвертым. Всё ниндзя там переквалифицировались в анбу, а дети заново прошли курс академии и их начали подготавливать ко вступлению в анбу. Сай в их числе. Конец примечания. -Думаю, мне следует связаться со штабом. -Тебя что-то беспокоит? -Воскрешенные. Из-за них армия несёт большие потери. С этим надо разобраться. Сказав это, Итачи перепрыгнул на птицу, где был связист. -Господин райкаге, с нами хочет связаться развед отряд. -Слушаю. -Главнокомандующий, прошу вас дать мне разрешение на выслеживание юзера нечестивого воскрешения. -Отклоняю, продолжайте выполнять свое задание. -Подожди, райкаге. Начала Цунаде. -Зная их, они уже встретились и выслеживают свою цель, а Итачи им только поможет. -Кто-Они? -Джирайя и Учиха Карури. -Ладно, выполняй, что задумал. -Хорошо. ......... -Апчхи. Вспоминает кто-то что-ли? -Вам следует быть более собранным, Джирайя-сан. Есть вероятность, что враг уже знает о нас. К слову, я резко начал чувствовать себя слабее. -Значит, Наруто был прав. -В чем? -Не переживай, драться тебе это не помешает. -Джирайя? -Ааааааа не пугай меня так, Цунаде. -Просил же, соберитесь, Джирайя-сан. -К вам на поддержку отправился Учиха Итачи, мы передали ему ваши координаты. -Пятая, а вы сказали ему, чтобы не слишком удивлялся при виде меня. -Да, не переживай. ........... Вообщем у всех все было прекрасно. Пока в отряде гаары не произошёл пиз%ец по имени Учиха Мадара. -Он все-таки показался. Моральный дух армии резко упал. -Проклятый Тобирама, что за херня происходила у тебя в голове при создании подобной техники? -Отбрось свое недовольство. Призыватель начал говорить через второго Цучикаге, стоявшего рядом. -Ах ты наглец. Разговариваешь со мной через технику, которая даже не твоя. Что за мусор. Меня, Учиху Мадару контролирует какой-то додик. Что за вздор. Я обещаю тебе, что твоя смерть не будет быстрой, если ты не отпустишь меня. -Ого, а я и не знал, что Учиха Мадара так любит поболтать. Но сегодня твоим врагом буду не я, а они. Мадара спрыгнул со скалы. И.... Побежал на армию. Он пытался всячески комментировать свои движения, чтобы избежать жертв, но.... Он был слишком силен. Цучикаге, нынешний Казекаге и предыдущий Казекаге были единственными, кто мог ему что-то противопоставить. -А теперь перейдём к самому интересному. Начал говорить призыватель. И после его слов. Шаринган Мадары начал меняться. И вокруг него начал формироваться призрачный воин. Стиснув от гнева зубы, он сказал: -Бегите. ....... Сусанно Мадары было неполноценным, но крошило всех, не оставляя и шанса, но в один момент его атака была заблокирована. Икки скрестил свой меч с мечом призрачного воина. И при этом наглухо остановил его атаку. Мадара был удивлён, но так же обрёл надежду на то, что его остановят. -Вот блин. Сильно же я задержался. Прийди я раньше, все они не полегли бы здесь за зря. Я не знаю кто ты, но ты за это поплатишься, призыватель. -О? Такие громкие слова, от.... Почти трупа. Вы не понимаете. Во всей этой партии преимущество на моей стороне. Ведь у вас, в большинстве своём, пешки, а у меня фигуры. После этих слов Мадара призвал ещё два гроба. Из них вышли первый и второй хокаге. -Выжившие, уходите отсюда. Если среди вас есть связист. Попросите его связаться со штабом или Стеллой. -Нет необходимости, Икки, я уже здесь. -Вовремя. Первый Хокаге для меня неудобный. -А для меня в самый раз. Я прикрою тебя. -Тогда поехали. -Ахахахаах, что вы теперь скаже.... Эй кто вы такие? Как вы сюда попал...... -Опана, похоже этого клоуна нашли. Обрадовавшись, сказал Мадара. ........... -Эй. Начал говорить исчезающий Мадара. -Я могу отменить контракт и помочь вам, если желаете. -Я думаю, вы достаточно потрудились при жизни. Поэтому лучше отдыхайте. -Хм, почему-то именно такого ответа я и ждал. Я думал что я и Хаширама-это непобедимый дуэт, но всегда есть рыба крупнее, не так ли? -Да уж, Мадара, круто они нас отделали, не смотря на то, что нас было трое. -Нашёл, чем хвастаться, брат. Но, соглашусь, это был потрясающий бой. Сказал Тобирама. -Покойтесь с миром. ...... После того, как призыватель, находясь в гендзюцу, отменил эдо-тенсей, Карури снёс ему голову. -Здесь наша работа окончена. Я вернусь в штаб, Карури, пойдёшь со мной, а ты, Итачи, догоняй отряд. -Хорошо. -Понял. ...... Наруто и остальные не оставляли и шанса своим противникам, но Наруто не покидаль мысль, что что-то не так. Когда он заметил, что все лишь пытаются выйграть время, он сформировал в руке расенган и пробил голову парню с риннеганом, но было поздно. Он успел призвать десятихвостого. -Наруто, две новости. Начал Курама. -Давай с плохой. -Десятихвостый просыпается. -А вторая? -Нам очень сильно повезло. -В каком плане? -Когда вы сюда пришли, что произошло? -Засада. 7 хвостатых и люди из Акацуки. Мы одолели хвостатых, они сказали мне имена и дали чакру, а потом их запечатали обратно в статую. -Ещё не понял? -Прости. -Мои братья передали тебе большую часть своей чакры, значит они смогут переместить свое сознание в тебя. -Но зачем? -Потому что ты убьёшь десятихвостого. -Понял. Мама, папа, брат, сестра, быстро уходите отсюда. .... -Призыв..... -Госпожа Акуми, время пришло. -Вижу. Наруто превратился в девятихвостого. Создал планетарный расенсюрикен бомбы хвостатого. (для тех, кто не шарит, в ультимеит неиндзя шторме была такая техника, ютуб и гугл в помощь), и Акуми добавила к технике свой огонь. -Госпожа Акуми, исчезните. -Поняла. Наруто максимально защитил себя чакрой. Ему было жутко любопытно, какие последствия оставит техника. Раздался нежный женский смех. И пространство вокруг десятихвостого начало искажаться (помните портальчики Кагуи?). Чья-то рука коснулась того, что раньше называлось десятихвостым и, судя по всему, поглотила это. После этого из портала вышла сама девушка. -Курама... Почему меня жутко злит то, что я вижу? -Злишься не ты. Это эмоции твоей души-Хаттори. Судя по всему, стоящая перед нами особа была той, кому он очень сильно доверял, и раз ты злишься, то выходит, что она вонзила ему нож в спину. Советую быть готовым к худшему. -О чем ты? -Она поглотила десятихвостого-существо, созданное всеми богами. Значит она обрела их силу. Плюс её сила не уменьшилась при проникновении в этот мир. -Иными словами? -Да. Всё кончено. Мы проиграли тогда, когда пробудился десятихвостый. Но мы же не сдадимся на милость этой шлюхе не так ли? -Ты хорошо меня знаешь, друг мой, но перед этим. Наруто влил в метку бога грома чакру. Перед ним появились Менма и Касуми. -Ребята, сделайте так, как я скажу........... -Я тебя понял. -Выбора нет, и нужно торопиться. Продержись совсем немного, братик. -Жители этого мира. Моё имя Ёками и я ваша новая хозяйка, если вы подчинитесь мне, то я сохраню ваши жалкие жизни....... -Чем больше Ёками говорила, тем больший гнев вызывала в душе Наруто. -Потерпи, Наруто, сейчас нельзя быть безрассудным. Копи энергию, потому что этот бой будет самым невероятным из всего, что ты проходил и будешь проходить. И помни. Ни в коем случае не зови белку. -Почему? -Посмотри внимательно. Может и кажется, что она считает всех за муравьёв, но к тебе она относится настороженно. Проверяет из какого ты теста, она узнала тебя. Если позовешь белку, то это будет для неё конец. -Заткнись и ответь на мой вопрос. -Как ты смеешь говорить со мной, не в подобающей для этого позе? Один лишь её голос давил на Наруто настолько сильно, что он чуть не упал на колени. -Хооооо, ты выдержал. Поздравляю, в награду, я отвечу на твой вопрос. Здесь все просто. Мой братик создал этот мир, а я скрыла тот факт, что мне он, так же как и Ооцуцуки, доверил заботу о нем. Боги вложили свои силы в создание чудовища, а я его поглотила, тем самым обретя их силу. -Наруто, терпи, ты ей не ровня. -Освободись, Узуки. Наруто вошёл во все свои режимы вытащил из нужен мечи и понесся в бой. -О, ты с этими игрушками планируешь одолеть меня? Какая скука. Как бы Наруто не атаковал, Ёками легко парировала и уворачивалась. Наконец ей это наскучило и она отправила Наруто в нокаут одним точным ударом по голове. -Слабак. Сказала она, легко улыбнувшись. -Так, так, чем это мы здесь занимаемся? Значит хочешь забрать у меня мою работу. Ну, этого я просто так не оставлю, верно Икки. -Конечно, я тоже не намерен терпеть подобное. -О, а вот и вы-стражи. Ну раз вы здесь, то мы можем начинать танцевать. -Не так быстро. Перед лицом Ёками появился Менма, покрытый чакрой молнии и в тот же миг со всего размаху ударил её по голове. Та перекрутилась в воздухе и заметила, что её рана зажила не так быстро, как должна была. -Бинго. Начал говорить Менма. -Не понимаю. Сказала Стелла. -Все просто, учитель Стелла, первое. Хаттори сильно возненавидел её, а если ненавидит Хаттори, значит весь мир не принимает её, даже не смотря на то, что он когда-то разрешал ей заходить сюда. Второе, во мне теперь так же есть сила Кагуи, Индры и Хамуры. Флешбек. Наруто влил чакру в метку бога грома. Перед ним появились Менма и Касуми. -Ребята, сделайте так, как я скажу. Мне нужно, чтобы все боги передали тебе часть своих сил, Менма. Так мы увеличим наши шансы в борьбе против неё. -Хорошо. Конец Флешбека. -Я за одно разобрался с тем, как райкаге ведет бой. -Хахахаахахахах. -Как этот смех может быть таким лёгким и тяжёлым одновременно? -Соберись, Икки. -Да. -Неужели вы думали, что я не подготовилась к такому? Другие боги уже пали ниц предо мной. Вас, жуков, я раздавлю, без особых усилий. Все находящиеся перед Ёками почувствовали насколько она стала сильнее после сказанных слов. -Интересно, я хочу услышать, твой молящий о пощаде крик. Менма хотел вступить в бой, но перед ним сразу же оказалась Ёками. -Хехехе. Она уже приготовилась нанести смертельный удар, как вдруг сверху.... (Рекомендую включить Guy theme) На то место, где стояла Ёками нанёс удар Гай. -Ты цел, Менма? -Вашими стараниями, спасибо. -Пришло время засиять голубому зверю. -Внутренние врата, значит я сражаюсь с мастером ближнего боя. Хм, он остановился на седьмых, ну за это он поплатиться жизнью. Открыв седьмые врата, Гай выпустил Хирудору. Но Ёками лёгким взмахом руки смела его, сократила дистанцию и приготовилась добить Гая. Ударив, она поняла, что Гай исчез. -1-1, Наставник Гай. -Спасибо, она чудовищно сильна. Похоже у меня нет других вариантов. -У вас есть ещё козырь? -Да. Скорее всего это последний раз, когда ты видишь меня в бою. Сказав это Гай разблокировал точку в районе сердца. -8 врата. Врата смерти. Открыть. Гай принял стойку вечернего слона. И начал наносить удары конйентрированным воздухом по Ёками. -Учитель Икки, учитель Стелла, почему вы дали Гаю активировать эту технику. -Гай решил, что время пришло, мы бы его не переубедили. -Но ведь он умрёт. -Для такого, как он, подобная смерть-это честь. Поэтому, Менма, смотри. Это человек, который добился всего упорным трудом. Узри последние минуты его триумфа. Гай беспощадно избивал Ёками, не оставляя и шанса на контр атаку. Гай нанёс ещё один удар, но богиня устояла. -Понятно, каждое твоё движение расходует энергию, которая собралась у твоего сердца. И судя по тому сколько её у тебя осталось, следующее движение-последнее. Однако, мне стоит отдать тебе должное, даже боги не являются достойными противниками для меня. А ты довольно неплохо развлекаешь меня. Как насчёт такого? Ты прямо сейчас падаешь ниц и клянешься мне в верности, а я отменяю действие твоей техники. Что скажешь? -Хах, что я скажу? Гай упал на четвереньки. Менма не мог поверить своим глазам, но ему на голову упала рука Стеллы. -Не торопись с выводами, смотри внимательно. Как только Стелла произнесла это. За Гаем начала формироваться пасть дракона. -Что я могу сказать? Могу сказать только одно слово. ПОТОК. -Хм, глупец. Ёками вытянула руку, чтобы выпустить сильную волну, которая сбила бы Гая с ног. Но её маневр сработал не так, как она думала. Энергия метнклась не навстречу Гаю, а развернулась к Ёками. -Что? Он изгибает пространство? Плохо. Ёками подняла глаза. И увидела летящего на неё Гая. -НОЧНОЙ ГАЙ. ........ -Хахахаха, ты почти убил меня. Тебе не хватило всего чуть-чуть. Ёками начала регенерировать после этих слов. -И что ты этим доказал? Сейчас ты лежишь на земле полумертвый. Стоило ли оно того? Ну ладно, в благодарность за то, что развлек меня, я добью тебя. В этот момент она получила удар в челюсть. Ёками устояла, но обратила внимание на то, что ей было больно. -Я не до конца восстановилась? Нет, в нем что-то поменялось. Что же? Наруто поднял свою голову и взглянул на неё своими глазами. -Хех, готова ко второму раунду, сучка?
11 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник