Девятихвостый Наруто: Ангел Канохи и кровавые слезы

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 41 988 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Один плед на двоих.

Настройки
Ночь. Долгожданная ночь. Первые заморозки, и свечение молодого месяца. Сенсей бежал по улицам конохи, что было сил. Прохожие раступались, и некоторые возмущенно ругались. – Я должен успеть, ещё чуть чуть. Какаши Хатаке поднимался на высокий холм, что вёл к поляне. Его не волновало ничего, только Наоми, которой он так спешит сказать о том, что думает. Она стояла на краю. Такая же невинная и прекрасная. На её лице застыли слёзы, и эта мягкая улыбка... – Я думала, что вы не придёте. – Нао, прежде чем мы что-то решим, я хочу что бы ты выслушала меня. Мы прошли чуть дальше от скошеного обрыва, и сели на ветвь дерева, что была покрыта лёгким слоем иния. Звёзд на небе небыло, они и не нужны были. Всё замерло. – Я шиноби. Мой путь сложен. Когда я принял решение двигаться в этом направлении, мне пришлось изучить множество правил, которые нужно придерживаться. – И что же это за правила? – Нельзя предавать. Миссия привыше всего. Никаких женщин. Алкоголя. Она улыбалась, я знал что моя ученица вспомнила ту вечеринку. – Я нарушил первое правило ради тебя. Выпил больше, чем допустимо. Когда я на миссиях чаще всего мой разум переполняешь ты, и я снова нарушил правило. – Мне очень жаль, учитель. – Слезы снова начали подбираться к глазам. – Нет, стой. Я нарушил два основных правила, и сейчас я готов нарушить ещё одно. Наоми те чувства, которые я испытываю, ни одна книга не опишет. Знаю, что это странно, и мне плевать что подумают остальные. – Сенсей взял руку девушки. – Если ты готова увидеть настоящего меня, если ты действительно хочешь разделить со мной чувства, тогда прошу скажи это. – Какаши, я готова разделять ваши чувства. Хочу узнать вас. Она снова своими короткими пальцами припустила мою повязку. Медленно приблизилась к моему лицу. Настоящий поцелуй. Без преград, обязательств. Поцелуй настоящих чувств. Я живой, я чувствую, что могу жить по новому. Первый снег. Он падал на её красивые белоснежные волосы, делая их холодными и влажными. Заправил ей прядь за ухо, и сказал : – Уже поздно, нам пора. Я взял её за руку, и впервые путь по привычным улицам – был пройден счастливым Какаши. Людей практически небыло, но её маленькая ручка сжимала мою так, будто бы вот вот меня кто-то отберёт. Какая же она милая. – Как знаете, моя мама в больнице, останьтесь со мной. Прошу. – Да, я останусь. Так быстро согласился? Конечно, не хочется отпускать этого человека. Хочется чувствовать её губы каждый раз, как только вдыхаю воздух. Войдя в дом Сакураи, пришлось чувствовать себя по новому. А главное, что перед отцом Наоми мне правда неловко. Хотя, думаю, что он рад. – Я постелю вам в комнате для гостей, если вы не против? – Ты. Пора перейти на ты. – Да, точно. Девушка быстро перебирала своими маленькими ножками по этажам. Комната в пурпурных оттенках, большая кровать. Три большие подушки, и серый клечатый плед. – Посиди со мной, Наоми. – Снова заправил прядь её роскошных волос. – Хорошо, тогда тебе стоит продвинуться. В доме холодно. Она нагло и в тот же момент мило, подкралась под плед. – Тепло? – Теперь тепло. Я тихонечко положил свою руку ей на спину, якобы обнимая. Напротив было просторное окно, в котором виднелось множество красивых пейзажей и картинок. – Спишь? Надо же она уснула, как только её голова коснулась подушки. Смешная такая. Минут двадцать я пытался уснуть рядом, но та стащила с меня одеяло, и столкнула, неожидал такого поворота. Что бы на утро не смутить её, я лёг в зале, согреваясь лишь мыслями, что радовали меня и хранили от кошмаров, которые приследовали меня всю мою сознательную жизнь. Пронзительная боль в голове, будто бы кто-то настучал со всей дури раз сто. Комната была в тумане, холод. Какаши небыло рядом. Почему-то меня насторожило это. Встав я бросилась к двери, но странный мужчина перекрыл мне дорогу. В темноте было не очень понятно кто это, но можно было развидеть глаза... Шаринган... – Учиха? Кто ты? Он лишь взял меня за шею и поднял вверх. Из попыток закричать, вырвались лишь стоны. Один его взгля, и меня паролизовало. – Ты пренадлежишь моему клану. Ты - моя собственность. – Что вы несёте? Отпустите меня. – Я жадно ловила потоки воздуха. Он лишь швырнул меня в стену как сломаную куклу. Попыталась подняться но голова болела сильнее. Я видела его ноги, и как тот что-то спеша искал в моей комнате. – Ты глупая и наивная девочка. Такая же жалкая как мой брат, ты никому не нужна! – Голос приближался. – Но если ты отдашь то, что пренадлежит мне, то всё измениться. – Я не знаю, что вам нужно от меня. Не знаю! Удар. Меня оглушило. Было слышно противный звон в ушах. Моя комната была в крови, и опустошена. Спустилась вниз, а там никого нет, лишь свиток моего клана и лепестки белых роз. Я подняла один лепесток, второй, третий, а они были в каплях алой крови. Будтобы кто-то поранился и держал их всё это время. Что происходит? Ничего не понимаю, нужно бежать к учителю. Ноги не держали. Вселенная была против моих действий, но сейчас у меня никого нет. Я ползла, ползла что есть сил. Пальцы впивались в землю, и нервно издавая рыки, я приблизилась к дому любимого. Легла рядом в его постель, и просто уснула. – Наоми! НАОМИ! - Мужской голос разбудил девушку. – А? Где я? – Наоми очнулась, и начала оглядываться. – Ты дома, всё в порядке. Я услышал, как ты кричала – решил посмотреть. Вижу что не зря, иди обниму. Сильные руки прижали к себе девушку. Поглаживали волосы, и нежно целуя успокаивали. – Мне приснился страшный сон. – Да, расскажешь мне? – Угу. Ну что же, уже завтракая Какаши сказал : – Это всего лишь сон. Просто на тебя много чего навалилось, нужно отдыхать. – Мне не верится. – Что? – Хатаке удивился. – Теперь ты не просто мой учитель... – Девушка смутилась, что было возможности. – Я честно и сам не могу поверить. Но я принял верное решение, оно не поддерживает разногласий. Мы провели вместе целый день. Нам было мало, хотелось ещё и ещё. Она рассказывала мне свои истории, а помогал ей с техниками. – Какаши, расскажи мне о торжественном празднике весеннего равновесия. Пожалуйста. – Наоми скорчила милую мордочку. – Хах, хорошо. – Сенсей почесал макушку. – Это мероприятие, чем-то похоже на бал. На нём собираются все возможные вышки по званиям. – А ты входишь в эти вышки? – Да, но я не имел партнёрши, да и танцевать я не умею. Вальс это искусство, что для меня не знакомо. – Нужно это исправить. Иди сюда. – Наоми потащила меня за собой. – Смотри, твоя правая рука находится на моей талии, вторая держит мою руку, понятно? – Пока что да, а дальше что? – Делай шаг назад, а я на тебя. – Мы сделали комбинацию. – Ты прекрасно танцуешь, Какаши. Скромняга... – Просто у меня талантливый учитель. Снова короткий поцелуй и сплошное наслаждение. – Какаши если я в раю, скажи что бы никто ничего не изменял. – Милая, это реальность. Я буду рядом, не смотря на преграды. Кстати всё забываю надеть твой браслет, мне он очень понравился. – Я старалась. В кабинете у Ценаде моей команде пришла новая миссия, и очень серьёзная. В стране Песка, было зафиксировано нападение Акацуки, нужно выполнить свой долг. Наруто всю дорогу на эмоциях, переливания на счёт Гаары Душили его, ведь та рана, что нанёс Саске, не оставит его в покое. Я был счастлив целых два дня. Улыбка не покидала меня. Когда она появилась в моей жизни, я расправил крылья, и не имею права сдаваться на пол пути. После миссии я обязательно скажу эти слова... Обязательно скажу... ..... Если успею....
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник