Деппресивный текст про Бравл Старс

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 155 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

песня

Настройки
У меня всё плохо, бросила жена Я пытался ей сказать, но она уже обижена Я был так разбит, что выбор только - плачь "Да всё не так и плохо" - говорит мне врач Но это ли сильная проблема? Лучше бы мне уже сменить тему: И я бросил всё к чёрту Пошёл в Бравл Старс По твоему я чокнутый Но я выбрал вилкой в глаз И я бросил всё к чёрту Пошёл в Бравл Старс Да, это странно Но лучше чем в жопу раз "ТЫ СЛИЛ ВСЁ В ИГРУ?!" - спрашивает мать Но уже поздно, нет смысла орать Счастье моё теперь - выбить Леона Да, и мне похуй даже на девчонок Но это ли сильная проблема? Лучше я продолжу свою тему: И я бросил всё к чёрту Пошёл в Бравл Старс По твоему я чокнутый Но я выбрал вилкой в глаз И я бросил всё к чёрту Пошёл в Бравл Старс Да, это странно Но лучше чем в жопу раз
Примечания:
14 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (17)