песня
24 марта 2021 г., 18:15
У меня всё плохо, бросила жена
Я пытался ей сказать, но она уже обижена
Я был так разбит, что выбор только - плачь
"Да всё не так и плохо" - говорит мне врач
Но это ли сильная проблема?
Лучше бы мне уже сменить тему:
И я бросил всё к чёрту
Пошёл в Бравл Старс
По твоему я чокнутый
Но я выбрал вилкой в глаз
И я бросил всё к чёрту
Пошёл в Бравл Старс
Да, это странно
Но лучше чем в жопу раз
"ТЫ СЛИЛ ВСЁ В ИГРУ?!" - спрашивает мать
Но уже поздно, нет смысла орать
Счастье моё теперь - выбить Леона
Да, и мне похуй даже на девчонок
Но это ли сильная проблема?
Лучше я продолжу свою тему:
И я бросил всё к чёрту
Пошёл в Бравл Старс
По твоему я чокнутый
Но я выбрал вилкой в глаз
И я бросил всё к чёрту
Пошёл в Бравл Старс
Да, это странно
Но лучше чем в жопу раз
Примечания:
грусна