для тульповодства и шифтинга)

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 813 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

песочная история

Настройки
Казалось ,что сегодня самый обычный день,не предвещающий нечего нового,но сегодня в лист приезжает тот кто снится тебе в самых лучших снах-казекаге песка.Но загвоздка в том,что он приедет не к тебе,а на экзамен на чунина.Да,ты конечно будешь присутствовать на экзамене,т.к. ты судья,и ты обязана присутствовать на нём.Желания как такового нету,но как минимум это твоя обязанность,а как максимум ты встретишь своего любимого...Но к сожалению,ты не знаешь,взаимны твои чувства или нет.Ты все же замечала взгляд Гаары,только вот ты не знаешь что они значат,т.к. взгляд у него как и мимика лица ничего о его чувствах к тебе не говорят.Как ни как,всё же есть надежда на то,что у вас что-то да получится. Придя на место проведения экзамена,ты была очень взволнована,но не о результатах экзамена и не о том как ты будешь выглядеть в глазах своих друзей и коллег,а о том как на тебя посмотрит он-Гаара (казекаге) из деревни скрытого песка.Одев свою самую красивую одежду,ты стоишь с потными от мыслей о том что ты увидишь его-того,кто украл твои спокойные сны,того,из-за кого ты плачешь ночами только по тому что ты его очень редко видишь,и скучаешь по нему.У вас с ним была единственная общая фотография,где вы оба улыбаетесь...

флэшбэки(2 года назад): Придя в деревню песка по заданию хокаге (нужно было доставить документы из деревни песка в деревню листа),ты направилась к кабинету казекаге,ты его до этого не разу не видела,и думала что перед тобой будет сидеть достаточно пожилой мужчина повидавший очень мого,ты хотела быть перед ним максимально вежливой,что бы произвести хорошее впечатление. Но зайдя в его кабинет,ты очень удивилась,ведь перед тобой сидел серьёзный,на удивление молодой казекаге с красными волосами,которые отливали малиновым цветом,сидевший в достаточно модной,подростковой одежде,при этом у него были ярко-голубые глаза,на фоне его серьёзности и красно-черными цветами одежды,создавалось впечатление будто глаза светились очень ярко,даже можно сказать ослепляюще,как солнце в жаркий день.было впечатление что вы одного возраста. На секунду ты заметила легкое удивление на его лице,оказался он достаточно добрым,можно сказать даже дружелюбным,вы разговорились,общаясь вы не заметили как дошли до библиотеки,положив,он достал еще пару свертков,дав их тебе в руки,он сложил все на свои места,взяв у тебя по одному свертку,на 3 он остановился,отдал его тебе,а остальные убрал.С легкой улыбкой,он сказал кому тебе передать этот свёрток,но ты уже ничего не слышала,ты видела его и весь твой разум и понимание происходящего вокруг,перекрылись любовью-любовью с первого взгляда.

флэшбэки закончились: -Эй,ты о чем задумалась?-подойдя аккуратно тебя спросила хината. -Да,не о чем,и вообще,ты знаешь когда уже придет Гаара?Вы же вроде как с его сестрой общаетесь?-спросила ты даже не задумываясь о том кто стоит за тобой. -Да,он будет скоро,а ты как вижу,его знаешь?-произнесся женский голос сзади.-И кстати,я его сестра-Темари,сейчас ещё должен подойти Канкуро- его брат.-Добавила она. -Приятно познакомиться...-С небольшим стеснением произнесла ты. Если бы Темари не сказала о том что она его сестра,ты бы до этого и не догадалась,и подумала бы о том,что это его девушка.Как характером,так и внешностью они,вообще небыли похожи.У неё были блондиновые волосы (почти белые),её глаза были не такие яркие как у её брата,они были серо-синие,она выглядела как самая простая подростковая девочка,но в ёе характере и голосе выражалось что-то лидерское или даже боевое,было по ней видно что она достаточно сильная,и за её красивым лицом,скрывается сильный,можно было бы даже сказать мужской характер. Буквально через несколько минут после вашего знакомства,вышел тот,кого ты ждала больше всех.Как только он вышел,сразу стал искать взглядом что-то либо кого-то взглядом,увидев тебя,сложилось такое чувство будто он аккуратно улыбнулся,что бы некто этого не видел. -Ты видела как он тебе улыбнулся?-Спросила Темари. -Да,видела,а ты как это заметила?-Ответно спросила ты. -Я с Канкуро знаем его как облупленного,он даже нам не когда не улыбался,а это значит что ты ему понравилась.-Сказала она с ехидной улыбкой. -Ч...Что?С чего ты это взяла?Как ему могу нравиться я?-Удивлённо и одновременно смущённо произнесла ты. -Говорю же,я его очень хорошо знаю,мы его с какими только девчонками не знакомили,он не с одной больше одного свидания не виделся ,то говорит внешность не нравится,то характер.А ты на удивление ему понравилась,и видя твою реакцию,я поняла что он тебе тоже нравится.Я права?-С любопытством поинтересовалась она.-Если хочешь я могу помочь организовать вам встречу.-Сказала она после небольшой паузы. -Ну...Эм...Я была бы не против...-Почти шёпотом сказала я. -Ну и хорошо, осталось немного времени и вы сможете встретиться,но для начала мне с Канкуро его подготовить надо.-С радостью сказала она. Спустя минут 20-30. Пока ты разговаривала с Хинатой,он подошёл к тебе сзади.Ты даже этого не знала,пока тебе об этом не сказала Хината,медленно повернувшись ты увидела перед собой того,что хотела хотя бы увидеть за эти 2 года. -Привет.-Сказал он тебе с легкой улыбкой. -Ой...Эм...Ну...Привет-Смущённо и даже испуганно произнесла ты. -Ну я тогда к Наруто пойду...-С ухмылкой сказала Хината. -"Предательница,ушла в самый ответственный момент и смеётся"-Промелькнуло у тебя в голове. -Мне Темари передала,что ты хочешь со мной о чём то поговорить.-уже более серьёзно сказал он. -Эм...Ну да,я хотела тебе предложить как-нибуть встретиться....Может погулять,пообщаться...Но если ты не хочешь или у тебя какие-то дела,то я тебя не заставляю!-Уже более взволнованно сказала ты. -А...Так вот ты о чём,я сам хотел тебя позвать прогуляться,как я понял,ты не против?-Воодушевлённо спросил он. -Конечно не против!-Уже без какого-либо стеснения произнесла ты. -Тогда встретимся у выхода из листа через часа 2-3?-Предложил казекаге. -Да,конечно.-Ответила радостная ты. И буквально в это же мгновение ты радостная понеслась домой,ты даже во время заданий не была такой быстрой как сейчас.Придя домой,ты побежала в свою комнату ты прыгнула на кровать и стала кричать от радости,ты о таком и мечтать не могла,но идет время,а это значит нужно собираться! Одев своё любимое платье и уложив волосы,ты направилась прогуляться перед встречей. Идя по улице ты увидела Темари и Хинату.Подойдя к тебе начались расспросы. -Ооооо,а кто это идет?! Ну что,как прошёл разговор?-Спросила Темари. -Да,что он сказал?-Так же спросила Хината. -Он сказал что сам хотел мне предложить погулять сегодня.-Радостно сказала ты. -ЧТО?!-Вскрикнула блондинка.-ДОРОГАЯ МОЯ!Да ты ему не просто нравишься,он полюбил тебя,он не одной пасии не предлагал погулять с ним!Так,значит завтра идём выбирать тебе платье на свадьбу!-С радостью о том что её брат не будет всю жизнь один говорила Темари. -Какое там платье,ещё неизвестно получится у нас что-то.-Уже спокойно сказала ты. Так вы втроём прошли к воротам для выхода из Конохи.И буквально через 10 минут пришёл он.Ты конечно не заметила как он пришёл т.к,ты собирала цветы.И только перестав это делать ты его заметила. -Ой,а ты тут давно стоишь?-Нервничая сказала ты. -Достаточно,ну нечего страшного,пойдём?-Протянув тебе руку он с лаской сказал тебе. -А куда мы пойдём?-Протянув ему руку спросила ты. -Ну сначала прогуляемся по красивым местам леса,а потом пойдём ко мне,выпьем чаю,фильм посмотрим.Ну если ты не против.-Нежным голосом произнёс он. -Я не против.-Уже без страха и волнения ответила ему ты. -Ну и хорошо.-Сказал он тебе. Ближе к закату вы пришли на озеро,где и началось самое интересное.Вы оба сели на камни не прекращая разговоры.Вам было очень комфортно друг с другом. -А ты можешь рассказать что-то о своих родителях?-Поинтересовалась ты. -НЕТ!Я ничего о них рассказывать не буду!-Резко разозлившись крикнул он.-Прости...Это очень больная тема для меня,я не могу об этом разговаривать...-Сказал джинчурики приобняв тебя,когда увидел твой испуг. -Это ты прости меня,я не должна была поднимать эту тему.-Сказала ты,посмотрев ему в глаза. Не отрывая взгляда вы стали медленно приближаться друг к другу.И ты и Гаара поцеловались,это был ваш первый поцелуй,он был нежен и страстен в одну минуту.Темп стал усиливаться до того момента пока вам перестало хватать воздуха. -Ну я думаю теперь время пойти ко мне?-Сказал Гаара уже достаточно тяжело дыша. Оказалось,что его дом находится не далеко от озера.Зайдя внутрь и быстро переодевшись,вы пошли на второй этаж,как оказалось,это комната гаары,она выглядела как и ожидалось,в чёрно-красных оттенках,но по мимо достаточно тёмных цветов,можно было заметить что и мебели не особо то и много (одна двуспальная кровать,письменный стол,достаточно большая люстра,тумба на которой стоял телевизор, окно на котором висела тюль и большое зеркало в полный рост),и много мелочей по типу ручки,листы и т.д. -Я скоро прийду.-Произнёс красно-волосый взяв полотенце и выйдя из комнаты.-Если хочешь можешь взять халат в тумбе!-Добавил Гаара из коридора. -Хорошо!-Ответила ты. Подойдя к комоду,открыв его,ты увидела пару халатов,оба красного цвета,одев один из них,ты снова села на кровать,через пару минут ты полностью расслабилась и лёжа на кровати ты перебирала волосы,и совсем скоро заходит мокрый Гаара в одном полотенце,ты пыталась сделать вид,что всё хорошо,но на самом деле ты достаточно сильно волновалась. -Хочешь может чего-нибудь попить?-Спросил тебя казекаге. -Ну...Мне бы хватило просто стакана воды.-С небольшой неловкостью произнесла ты. Принеся тебе воду,он внимательно наблюдал за тем как ты пьёшь.Выпив стакан воды,ты положила его на тумбу,а Гаара обнял тебя -Ну,что будем смотреть?-Спросил он у тебя. -На твоё усмотрение.-Ответила ты. Пока он ищет какой-то фильм,ты внимательно наблюдала за каждым его движением.Найдя то,что он искал,вы сели на кровать в обнимку.Спустя минут 30-40,Началась постельная сцена в фильме.Тебе в этот момент стало максимально неловко,увидев это,Гаара повернулся к тебе лицом и поцеловал,поцелуй был более страстным,чем на берегу озера.Сев к нему на колени вы смотрели друг на друга не отрывая взгляд,любая секунда этого молчания заставляла ныть каждую мышцу вашего тела,присев к нему на пах,ты почувствовала возбуждённый орган который ты чувствовала сквозь полотенце,но тебя в этот момент это не смущало т.к.У тебя в животе уже порхали бабочки возбуждения. Положив тебя на кровать он наклонился над тобой. -Ты уверена в этом?-Уже тяжёлым голосом он сказал тебе. -Да...-Без сомнений ответила ты. -Хорошо...-Уже с ухмылкой он прошептал тебе на ухо.-Это твой первый раз?-Уже аккуратно,с небольшим волнением спросил он. -Ну...Да...-Неловко ответила ты. -Хорошо,я тебя понял.-Нежно сказал он тебе,поглаживая твоё лицо обратной стороной ладони.-Я постараюсь быть нежен.-Добавил он. Он начал снимать с тебя халат под которым ты была почти без одежды (в одних трусах).Увидев тебя в таком виде,он начал целовать твоё тело оставляя один за другим бордовые пятна спускаясь всё ниже,подобравшись к твоей промежности,он начал ласкать тебя внизу,эти ощущения доставляли тебе необъятные ощущения которые ты испытывала первый раз (возможно),получив удовольствие от данного процесса и благополучно его закончив,он снова навис над тобой . -Ну что,пошли дальше?-Спросил он. -Да...-Ответила немного запыхавшаяся ты. После чего он быстро скинул полотенце на пол,он нагнулся к твоему лицу для ещё одного поцелуя.Сквозь поцелуй,ты почувствовала как в тебя вошли два пальца что доставляло тебе удовольствие.Ты не хотела от него отставать и подобравшись к его уже сильно набухшему органу,ты стала водить большим пальцем по уздечке,услышав его тихий стон от одного прикосновения,ты поняла что всё делаешь правильно,минут через 5-10 ваших предварительных ласк, он подставил свой половой орган к твоей промежности. -Какое-то время может быть больно,но это пройдёт.-Уже тяжело дыша от нетерпения сказал он. Он начал аккуратно входить в тебя,от чего ты почувствовала резкую боль от которой у тебя пошли мурашки по всему телу.Заметив это,Гаара аккуратно вошёл полностью и остановился. -Ты уверена в продолжении?-Переспросил он. -Д...да...-Дрожащим голосом сказала ты. После чего,он начал аккуратно двигаться в тебе что бы не принести ещё больше дискомфорта.Когда боль уже прошла,ты стала подталкивать его ногами. -Ты уверена?-Поняв что ты пытаешься усилит темп,спросил он. -Да,вполне...-Ответила ты уже горя от возбуждения. После чего он начал усиливать темп,от чего твои стоны заполнили пространство в котором вы находились.Чувствуя приближение вашего оргазма,он начал буквально вдалбливаться в тебя,от чего ты не могла сдерживаться,и вы вместе закончили данный процесс. Ложась рядом с тобой в обнимку,он поцеловал тебя в лоб. -Теперь,ты будешь моя,и не чья больше.-Как мурлыкающий кот он сказал тебе. -Хорошо,я люблю тебя.-Сказала ему ты. -И я тебя люблю.-Он тебе ответил,так вы и уснули в обнимку.
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)