Школа масок

R
Заморожен
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 972 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Первый учебный день

Настройки
Лана проснулась от того что она упала с кровати. Ла: АААА! Девушка поднялась с пола и посмотрела в окно, там она увидела красивый рассвет. На часах было пять утра. Лана начала переодевается, как только Лана сняла футболку (тип она осталась стоять в джинсах и лифчике)дверь в комнату резко открылась и зашёл Йоши. Ла: АААААА ВЫЙДИ СУКА БЛЯТЬ АААА! Йо: А ОЙ ПРОСТИТЕ ВЫХАЖУ! Йоши быстро выскочил и закрыл дверь. Лана выдохнула и продолжила переодеваться. Она одела чёрную футболку с котиком, чёрные джинсы, кеды, и распустила волосы. Ла: Йош, можешь входить Йо: Ок Йоши зашел в комнату и сел в кресло. Лана посмотрела на него, он был одет как и вчера -~-. Йо: Кста я твои учебники принес. Парень с грохотом поставил стопку книг на пол. Ла: Нихерасе чё так много?! Йо: Ну хз. Ла: Лааадно, а какое сегодня расписание? Йо: Физика, русский, геометрия, химия, алгебра, история и биология. Ла: Блина ненавижу алгебру. >: 0 Йо: Хах я тож. Лана взяла нужные учебники и они отправились на 1 этаж. Когда они спустились Йоши воскликнул: Йо: БЛЯ! 5 МИНУТ ДО ФИЗИКИ! Ла: Успеем! Йо: НЕТ НЕ УСПЕЕМ ОНА НА 4 ЭТАЖЕ! Ла: БЛЯХА-МУХА! РАН!!! Они бежали ну ооочнеь быстро! И к счастью они успели. После урока физики они отправились на русский. На середине урока в класс ворвался парень и чуть не упал. У: Леонард вы все время опаздываете! Ле: Извините Надежда Павловна! Этого больше не повторится! У: Ладно, садитесь. Лео не нашел других мест и сел к Лане. Когда он сел Лана рассмотрела его. Это был довольно высокий парень с синими волосами и красной маской кота, одет он был в черное худи, джинсы и кеды. Когда урок закончился Лана взяла вещи и встала у выхода чтобы дождаться Йоши. Йоши подошёл и спросил: Йо:ГО В СТОЛОВКУ? Ла:ГО! В столовой они встретили Еву и Уля которые разговаривали с какими-то ребятами и Лео. Лана и Йоши подошли и поздоровались. ?1:Приветики) Ев:Привеееет! Ул:Привет. Ле:Драсте. ?2:Драсте. Ева была одета в белый свитер с кактусом, черную юбку, зеленые гольфы, и кеды, сегодня она распустила волосы. Уля была одета в розовую футболку, джинсы, кеды, и она заплела волосы в косичку. Девочка была одета в черную юбку с цепями, черный свитер, черные сапоги, волосы были покрашены в ярко фиолетовый, на лице была черная маска котика. Парень был одет в белую футболку, черные джинсы, кеды, у него были длинные коричневые волосы челка которых была собрана в хвостик, на лице была белая маска совы. Ев:Это Стив. Сказала Евы указывая на парня. Ев:А это Лиллит или же просто Ли. Сказала Ева и указала на девушку. После уроков Лана вышла во двор школы и увидела Сашу, она решила подойти к ней. Она была одета в красную рубашку поверх которой была черная футболка с пионами, черные джинсы с цепями и белые кроссовки на высокой подошве. Она сидела на трибунах школьного стадиона и рисовала. Когда Лана подошла к ней она спросила Ла:Кого рисуешь? Са:Свою кра... подругу! Ла:Понятно => В скетч буке был виден набросок девушки с каре и цветной челкой. Ла:Ладно я пойду к себе, пока) Са:Покасики) Лана пошла к себе в комнату, она села за комп и зашла в роблокс, она решила сыграть в тавер. И она играла до вечера. Вечером она сходила на ужин. Когда Лана пришла она переоделась в кигуруми пикачу и легла спать.
Примечания:
7 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)