Обычное утро
26 марта 2021 г., 21:05
6 : 24
Вару проснулся после шашлыка и думал о том как его вчера поймал Пик. После 15 минут размышлений Вару пошёл на кухню заварить кофе и увидел там Пика с Ромео. Они разговаривали о чем то. Заварив себе кофе Вару сел на диван и включил телик. Там шли новости... Как обычно тихо проговорил Вару и выключил телик. Потом он допил кофе и пошёл делать пранки с утра пораньше. Над дверью Куро и Зонта он поставил ведро с водой и перьями. Не ну логично что Курилка это Курица)). Над дверью где спал Феликс он поставил краску как и на остальных дверях. Через минут 30 послышался громкий крик Курилки и Феликса. Потом Ромка и Пик побежали на крик и тоже попались на ловушки. Потом Вару никто не видел.....
Хаха шутка ему жёстко досталось)) (От беты: Помянем...)
Примечания:
Привет давно не виделись целых 2 дня. Скорее на следующей неделе частей не будет потому что родаки отбирают телефон, но я попытаюсь беспалево его брать)) и писать фф ♥️♥️:3