Кафешка
13 апреля 2021 г., 22:11
12:30
Вару и Пик пошли в кафе.
-Вару почему ты не согласился пойти в платье?))
С насмешкой в голосе сказал Пик
-я же сказал Я НЕ БАБА!!
-все, все понял
-ну вот мы и дошли
Пиковая масть села за стол и к ним подошёл официант
-что будите заказывать, мужчина?
-пиццу с сыром
-а вы девушка?)
Пик заржал как конь
-кхем я парень
-А ОЙ
-мне тоже сырную пиццу
Со смущением в голосе сказал валет.
Вот Вару и Пик пришли домой
Первый как всегда делал пранки, а второй просто сидел и читал что - то
Примечания:
Да, я знаю что частей нету но у меня на носу впр (( аоа 6 лайков❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💟💟💟💟💘💝💖❤️❣️💕💓💞💟🧡💛💚💙💜🖤