Коммунарские сборы

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 509 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Коммунарские сборы

Настройки
Сегодня был самый долгожданный день, не только мной, но и другими школьниками нашей школы. Чтож, меня зовут Кирилл мне почти 16 лет, и я учусь в школе, в которой училась вся моя родня. Что могу сказать о себе… Особо ничего. Я обычный парень из простого, но очень загадочного городка. Он состоит из страшных и мистических, происходящих наяву историй. И эта не исключение. Я упомянул день, а сейчас хочу рассказать, что же в нем было такого особенного. Именно в этот день календаря у нас были первые в моей жизни коммунарские ночи. А главное, то что они проходили в мой день рождения. И я его запомнил на всю жизнь. Не только из-за дня рождения и не только из-за первых Коммунарских сборов, но и ещё и из-за произошедших событий в тот день. Думаю, никто еще не забыл, как я описал наш городок. Я это сказал не просто так. Давайте перейдем к самой истории. Итак, сегодня значимый для меня день. Я вошел в класс с улыбкой, но со скукой отсидел все уроки, а затем напомнил всем о сегодняшних Коммунарских сборах. У всех поднялось настроение. Все собрались и ушли домой, в 15:00 все были на месте. Нас распределили по кабинетам. Наш находился на последнем третьем этаже. Все уселись поудобней приготовились слушать страшные происходившие наяву истории. Время уже было 21:00. Я начал рассказывать первый. Во время моего рассказа девочка ее зовут Вероника, повернулась назад и увидела парту. Думаете ничего необычного? Но нет. Она спросила: -А кто принес эту настольную игру? Извини, Кирилл Все пожали плечами. -Она же не могла с воздуха появиться. — сказал я Мы насторожились. Скорее всего это были учителя. Мы отбросили вопрос, кто принес эту настольную игру сюда. Вдруг кто-то предложил сыграть. Все согласились. Но позже пожалели. Мы уселись в круг, положили эту игру около себя. Она называлась «Король Гаргульего озера». Там были правила. Они были в 3-х экземплярах. Взял я, мой лучший друг и его девушка. Все спрашивали, что же там такое. -Ничего не обычного — сказал я, — суть в том, чтобы просто добраться до конца бросая кубик. -Хм… Ну так не интересно. Давайте хотя бы сделаем, чтобы кто дойдет последний, тот выполняет наказание? — предложил Саша — ботаник нашего класса. Все согласились. Но никто не знал, что нас ждет. Фишек, которыми мы ходили хватало на всех. Первым ходил я, так как ничего не боялся. Но потом понял, что все-таки боюсь. Я бросил кубик. Выпало 2. Начало не очень скажу так, но не в том, что выпало так мало клеток, а вот, что произошло дальше. Я стал ходить. Поставив свою фишку на две клетки вперед, я заметил, что под ней появилась надпись. Она гласила: «Ты должен (а) позвонить/написать отцу, о том, что употреблял наркотики «Метадон». -Но я же ничего не употреблял и в мыслях не было… И вообще откуда здесь это задание? — спросил я. На мою фразу каждый отреагировал по- разному. Кто-то с усмешкой посмотрел на меня, кто-то не поверил, в то что я ничего не употреблял, кто-то возмущенно смотрел на меня. Но во всех глазах я видел, лишь смех и месть. «Чем же я им нагадил? — подумал я». Все же я написал отцу об этом. Хоть это и было неправдой. Далее кубик бросали другие ребята. И под их фишками тоже на удивление появлялись задания. Наподобие…. «Выпей стакан воды, ибо я приду за тобой.», «Позвони парню и скажи, что мы больше не пара.», «Предай лучшего друга, рассказав его самую главную тайну на публику.» Все эти задания были выполнимы. Но вдруг все насторожились. Все стали понимать, что ими манипулирует игра. И еще… Она подбирает задания, полностью подходящие под каждого из нас. Она будто давила на больное место, но в то же время другие это воспринимали не в серьез, а в шутку. И вот ход вновь дошел до меня. Я снова взял кубик и бросил. Я почувствовал странную энергетику. В этот раз под моей фишкой появилось задание вне класса. Суть была, в том, что я должен был просто сходить в столовую и назад. Я немного не понял почему все так легко. Но потом до меня дошло, что в этом есть какой-то подвох. Я не хотел показаться слабым или трусом, поэтому все же решился выполнить действие игры. Я вышел с класса. Вроде бы ничего не предвещало беды. Но мрачные стены и тени от колонн, на которых стояла школа сеяли ужас и страх. Я прошел по коридору, затем стал спускаться по лестнице. Наша столовая находилась в полуподвале. И вот я стою перед дверью столовой. В этот раз она мне показалась более страшной. На ней были царапины, странные вырезки, которые в свою очередь были похожи на надписи. Наподобие: «ПрЕвет», «Как дела?», «Хахаха». Я разглядывал эту дверь несколько минут. Затем повернулся и хотел уже бежать, но я увидел девочку с начальных классов. Это было необычно, так как на коммунарские сборы начальные классы не приглашены. Я поинтересовался и у нее: -Что ты тут делаешь? Она не отвечала. Мне стало не по себе. Я посмотрел в окно, а затем снова на девочку. Я вскрикнул. Ее голова была повернута в мою сторону. И не просто голова, она была все в крови, а сама девочка жевала палец, но неизвестно чей. Я почувствовал резкую боль в руке. Я взглянул на свою руку. На правой руке не было указательного пальца. Я снова закричал и посмотрел на девчонку. Она неожиданно встала и побежала на меня. Все что я запомнил это ее вид. Она была одета в легкое покрытое красными пятнами белое платье. Я думаю, это была мою кровь. У нее были рыжие волосы. И белые туфельки. Когда она начала на меня бежать, каким-то образом включился свет. Девочка пропала, а из-за стены вышли одноклассники. Они явно испугались, но не больше чем я. При их виде, я просто скатился по стене от боли в руке. Девчонка исчезла, но палец не вернула… Ребята подошли ко мне и увидели страх. Мы все вместе пошли в класс. Напомню это все происходило в мой день рождения. Подойдя к двери, я начал дергать за ручку, но она не открывалась. Мы переглянулись. В коридоре было темно. Ключа не было. Видимо ребята, которые находились внутри закрыли дверь. Похоже, что их, та девочка не обошла стороной, во время нашего отсутствия. Мы начали стучать по двери, одноклассники, которые были в это время в классе наконец услышали наш стук. Они повернули ключ и открыли дверь класса. Я посмотрел на стул и увидел мертвого одноклассника — Сашу. Я вскрикнул. Кто-то закрыл мне рот рукой. Его горло было перерезано чем-то. Кровь еще брызгала во все стороны. Вдруг мы увидели, как дверная ручка началась дергаться, при чем так будто ее хотят оторвать. Мы резко поставили стул под ручку двери. У нас в классе было сверху окно, смотрящее на класс, в него было очень трудно посмотреть, так как оно было очень высоко. Мы разделились на группы. Пару человек держали дверь, дабы некто не открыл ее, кто-то ставил парты, чтобы залезть и смотреть в окно, а другие вовсе открывали окно и думали, как бы улизнуть с этого класса, с этой школы в целом. Я залез на парты и начал смотреть в окно. Ручку дергала та девчонка, при виде ее у меня была резкая боль в руке. Она продолжалась на протяжении 2-3-х минут, после чего утихала. Была не только боль, но кровь брызгала во все стороны. Мне казалось, что я умру от потери большого количества крови. Но я был крепким орешком, несмотря на свою маленькую трусость я снова залез и начал смотреть в окно. Вдруг сквозь стекло я услышал, страшный совсем не детский голос. Он произнес: «Жертва…». Я так понял, что мы должны принести, кого-то из нас в жертву. Я крикнул: -Мы должны принести жертву, тогда она отстанет от нас! Никому не было интересно кто «Она». Все занимались своим делом. Но вдруг трус нашего класса его звали Влад сказал: — Давай тебя принесем в жертву! Не будем же мы кого-то другого приносить, тем более по твоему пальцу заметно, что «Она» хочет забрать ТЕБЯ, а не кого-то другого. Я набрал воздуха, будто хапнул смелости. И сказал, что пойду сам. Дверь открыли. Сами ребята спрятались по разным углам класса. А я вышел с этой девочкой в коридор. Я стал расспрашивать ее, что ей от меня нужно, но в ответ я видел лишь ее страшную, злобную улыбку. И зубы, покрытые плотью и кровью. Я на пару секунд закрыл глаза. Открыв их, я заметил, что девочки рядом нет. Я не теряя момент рванул по коридору. Мне казалось, как будто он не кончается. Я проверял все двери, чтобы забежать в них и укрыться. Будто магией я нашел дверь, которая меня спасла. Я открыл окно и увидел, что там стояли службы помощи. Видимо, их вызвали ребята. Меня и других одноклассников спустили вниз. Меня посадили в скорую помощь. С моей то раной. Я смотрел в окошко. В моих глазах вновь появился страх. В окне, с которого я сбежал мне улыбалась, махая моим пальцем, та девочка. Больше я ее никогда не видел. С того момента прошло около 15 лет. Я давно закончил школу. Но как мне известно, та игра до сих пор находится в классе 3-го этажа. Возможно, когда-то я стану видеть статьи в газетах, о том, что происходит в этой школе. А на счет Саши. Напомню, мальчика которого убили. Мне сказали, что его перерезали не обычным ножом, а крюком… Вот какие бывают дни рождения. 0_0
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник