Любовь закончится на рассвете

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 919 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 часть

Настройки
В городе Галифакс наступило прохладное осенние утро. Сейчас на часах 6:50 , а на календаре 2 октября. С самого утра идёт маленький дождик. В маленьком двух этажном домике, уже все проснулись и начался у них новый день. Но этот день обещает быть очень неожиданными. - Доброе утро- подтянувшись на кровати, говорит Лана своему молодому человеку, который стоит в проходе двери. - Доброе, умывайся и спускайся вниз, я сделал нам завтрак.- говорит Майк и целует её в лоб, одновременно трепя по макушки её русые волосы, доходящие до лопаток. После этого он развернулся и пошел на кухню. Встав с кровати, Лана пошла в ванную. Зайдя в неё, она решила принять душ. После ухода за собой, она пошла в комнату одеваться и уже спускаться на кухню кушать, а то утренний голод даёт о себе знать. На лестнице со второго этажа мы видим молодую девушку лет 19. У неё довольно красивая фигура с хорошими формами. Одета Лана в домашнии черные штаны, на ногах тёплые носочки и сверху серый топик. Спустившись на первый этаж, она побежала на кухню, зайдя туда, она подошла к Майку и обняла его. Он отвлёкся от заваривания чая, повернувшись к ней, он обнял ее в ответ. Майк был высоким, спортивным, с зелёными глазами и черными волосами, молодым человеком 21 года. Сейчас он был одет в свободные штаны, с голым торсом и был он босиком. - Лана, я тебя тоже люблю, но надо завтракать и одеваться в институт.- улыбаясь ей, говорит Майк. - Ну не хочу сегодня идти туда. Сегодня профессор Спорк будет расспрашивать о проектах, а я его ещё не делала. - говорить она после объятий и садясь на стул, приступая к завтраку.- Нам и так задали до конца этого семестра, придумать и сделать макет дома в котором мы бы хотели жить. - Ох, солнышко, из-за этого ты не спала сегодня? - Да! Это просто ужас. Наша преподавательница уже совсем разошлась, - с возмущением говорит Лана, - Мы же ещё второй курс, куда ей столько много нам задавать? - Это в её репертуаре,- с усмехнувшись говорит он, но вдруг становится очень серьезным и начинает говорить, - Лана, пожалуйста отвлеклись от еды. - Мм, что такое?- запив зелёным чаем кашу, спрашивает. - Я уеду на несколько дней по работе. Мне заказчик позвонил сегодня утром и попросил приехать. Я тебя прошу, пока меня нет не кому не открывай дверь и не надо верит тому, что будет говорить.- со строгим и беспокойным лицом сказал Майк. - Ну, Майк, я уже не маленькая не буду я открывать дверь кому попало! И вообще кто мне, что-то будет говорить?- с надутыми губами спрашивает Лана. -Ох, дорогая, я просто напоминаю и все.- подойдя к ней, он целует её в лоб и уходит в комнату чтобы переодеться и уже собираться на работу. -А доесть, Майк? - Не хочу. Раньше уеду, раньше приеду, солнце. - Ну хорошо...-с грустью сказала Лана. Поднявшись в комнату, Майк переоделся в свой строгий черный костюм и задел причёску. Посмотрев в зеркало и убедившись, что все в порядке он спускается вниз. - Лана, я сейчас уезжаю, не скучай. Знай, я тебя люблю и буду каждый день писать.- обняв её со спины и целуя в макушку, проговорил Майк. - Хорошо, буду ждать твоего сообщения, как доберешься на место. - Ладно, я побежал до машины. До сведения, милая- целуя в лоб, прощается Майк. - Угу, хорошего пути.- сказав, это Лана видеть, как закрывается дверь и понимает, что на несколько дней осталось одна. Но успокаивает себя тем, что увидится сегодня со своими друзьями.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник