Глава 3
24 марта 2021 г., 22:25
Ночной бар. Очередной полный бокал. Виски, вино, Бакарди, – последний глоток.
– Бармен! – Подозвал голос гарсона, который стоял за стойкой, протирая очередной бокал. – Ещё один налей! – Паралельно о чём–то разговаривая с соседями, попросил хриплый, мужской голос.
– Ято, эй! – Крикнул бармен мужчине, зашедшему в помещении спустя пару минут.
Тот подошёл к метрдотелю, поправляя уложенные волосы.
– Сакаи, ты видел время? – Сердито спросил бармен Ято, снимая свой наряд и отдавая ему.
– Не сердись. – Коротко ответил мужчина, вдохнув и взяв сменную одежду. – «Отвянь уже ...»
– Грх, там заказ ждёт, не задерживайся. – Пробурчал гарсон.
Сакаи лишь кинул безразличный взгляд и скрылся за тёмной дверью.
– Эти чулки чертовски жмут!
– Так поменяй их.
Миядзаки сидел в гримёрной, готовясь к своей смене. Вернее, он уже был готов.
– Джун? – Обратился к парню юноша со светлыми волосами, тонким изящным телом и нежными чертами лица. – Ты как–то нездорово выглядишь.
– А? – Парень не сразу понял, что к нему обращаются. – Да нет, всё нормально ...
«Ага, конечно, особенно после случая с автобусом ...»
– Твоя смена, Джун, не забудь. – Сказал юноша и повернулся к двери на выход, поправляя рубашку.
Миядзаки только тяжело вздохнул и поднялся, оглядев себя с ног до головы. Взяв маску, тот одел её на лицо и открыл двери, ступив на холодный пол элегантными невысокими каблуками. Не успел юноша сделать и шагу, как холодный пот выступил на его коже, а челюсть невольно приоткрылась, пока кожа постепенно ставала белой, словно мел.
«Что здесь делает мой учитель с физики?! ...» – Эхом разнеслась эта мысль в голове юноши.
Примечания:
Надеюсь вам всё понравилось:>
если что автору очень важно ваше мнение насчёт этой работы, оцените пожалуйста, заранее огромное спасибо!!