Часть 8
25 июля 2021 г., 18:44
—Наконец-то пришли.... —устало пробормотал Джун подходя к двери кинотеатра. —Кхм простите но тут закрыто. —Преградив Джуну путь к кинотеатру сказал мужчина одетый в не очень то и солидный, коричневый костюм. Это был охранник.
—Всмысле закрыт?! —Над головой Джуна пронеслась тень Мамору. —В прямом смысле парни. Вам разве не сказали на кассе при покупке билетов? —Конечно не сказали, если бы сказали нас тут не было бы. —Начал разбираться разъяренный парень. —Хей, всё хорошо, мы пойдем в другое место, не горячись только. —Решил вступится друг из компании Рэм.
Разочарованые парни пошли на улицу так и не посмотрев обещанного фильма. —Блять почему нам не сказали, мы заплатили за это деньги вообще-то. —Не прекращая злится сказал Мамору. —Хватит говорить об этом.. с кем не бывает. Закрываем эту тему и идём уже в бар наконец-то.. —Успокаивая друга сказал довольно спокойный Джун.
—Пф, ага.. идём. —Невольно успокаиваясь согласился Мамору
×××
В баре царила своя атмосфера. Синий цвет ламп парил вместе с дымом в помещении, пьяные мужчины пили и свистели возле стриптизерш а они же плавно двигались в такт музыке делая свою работу. Джуну была знакома эта атмосфера, да и его друзьям в принципе тоже.
—Наконец-то сможем отдохнуть.. —Устало присев сказал Джун. —Хеей конечно отдохнём, тебе то тут как дома —С улыбкой намекнул парню Мамото. —Да иди ты.. —С недовольным лицом обращался к парню Джун. —Хватит прикалываться, давайте начнём отдыхать и пить! —Уже зовя официанта сказал всем Рэм.
Изрядно выпив парни посмотрели на Джуна который не выпил ни рюмки алкоголя. —Ты чего вообще пить не будешь? —Сказал Мамото, который пропах алкоголем. —Парни простите, я хочу выйти ненадолго, не против же? —С натянутой улыбкой сказал парень. —Да иди уже, наш трезвый мальчишка. —Отпуская парня озвался Рэм. —«Как же хочется подышать воздухом, а не запахом секса и алкоголя..» Выйдя на улицу подумал Джун. —С-стоп... Кто это? —Увидев знакомое лицо прошептал под нос парень. На улице стоял впервые не в костюме или в рабочей форме учитель Ято спокойно покуривая сигарету который в тот же момент увидев своего ученика пристально смотрев ему в глаза...
Примечания:
Надеюсь вам всё понравилось:>
если что автору очень важно ваше мнение насчёт этой работы, оцените пожалуйста, заранее огромное спасибо!!