`` с тобой всё хорошо?``

PG-13
Завершён
0
автор
Размер:
5 страниц, 1 448 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кто это сделал?

Настройки
Посадив Сайхару за стол Ома поставил перед ним..вино? - ну что! Давай выпьем за знакомство! -м.. может не надо? - надо, я тебе ещё сигаретку дам, покуришь хотя бы - .... Открыв бутылку вина Кокичи поставил два бокала и налил в них вино. -пей! -н..нет и вообще я..я пришёл к тебе чтобы ты понял темы по геометрии, а..а не вот это! Взяв один бокал вина Ома сел на колени Сайхары и поднёс его рту бокал. -пей! -т..ты ведь не отстанешь да? -да! Шуичи взял бокал и сделал пару глотков. -кхе кхе с.. странный вкус.. -ура! А теперь можно и что то интересное с тобой сделать! -т..ты нормальный? Если я сделал несколько глотков вина это не значит что я опьянел.. - ты то может и опьянел, но в этом вине находится очень сильное снатворное которое подействует через пару минут, ну ладно пока что осозновай что происходит, а я пойду сигаретку закурю. Подойдя к шкафу в котором находились принадлежности для кухни Кокичи раздвинул пачки губок и достал пачку сигарет и зажигалку. Синеволосый же сидел на стуле, парень еле как пытался не уснуть, но это у него не получилось. Ома же подошёл к окну зажёг сигарету и начал курить. Это получалось у парня не так уж и плохо. Выкинув сигарету Кокичи посмотрел на Шуичи который уже сладко спал. -уснул! Ома попытался поднять Сайхару на руки, но это у него не получилось и он решил что прямо здесь и сейчас ему придётся устроить это.. Растегнув пиджак и блузку Кокичи увидел тело Шуичи. Оно было всё в чёртовых синяках, шрамах, порезах -б.. боже мой! Какие долбаёбы это сделали! А..а главное нахуя.. × это хоть заживает?× Кокичи побежал в другую комнату за аптечкой. Взяв пластыри и бинты он начал заклеивать раны на теле парня. Когда он закончил он нежно поцеловал Шуичи в лоб и оставил его в покое. × прости меня..я думал будет весело с тобой поиграть...× Когда Сайхара проснулся он чувствовал какое то странное ощущение, ему надо было понять что это чувство. - Кокичи, т..ты ведь не против если я..я пойду? Ответа не было. Кокичи смотрел в пол с не очень весёлым лицом. Шуичи это не заметил. Парень быстро собрался и пошёл домой. × я выгляжу немного пьяным, но не думаю что этот алкоголик заметит..×
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник