ДоМиК СаНс Ав

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 528 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Домик😌

Настройки
Рейкоку(Автор): Скучно.... Изу....! Что мне делать..? Изуно Нацуро(Девушка Автора): Я не знаю Рей Рейкоку: Ну... блин... Изуно: О! Я придумала чем мы можем заняться! Рейкоку: Правда?! Давай, говори! Изуно: Может создадим дом и телепортнем туда Сансов? Рейкоку: Мне нравится твоя идея! Изуно: Спасибо Рейкоку: Чего же мы ждём!? Идём создавать домик! Рейкоку создала портал в свою, только созданную АВ и они пошли туда. Телепортнувшись в новый мир, Рейкоку начала думать какой будет дом. Немного поразмыслив она начала творить. В некоторых местах ей помогала Изуно. И вот через 2 часа домик был создан. Дом был трёхэтажный, телесного и светло коричневого оттенка. На первом этаже были: одна среднего размера кухня и гостиная с двумя большими диванами, несколькими кресло-мешков и одним большим телевизором. На втором и третьем этаже находились спальни, на каждой двери комнат висела табличка с именем человека(или скелета я хз :^), по два человека в одной спальне, все комнаты были сделаны в стиле каждого санса. На каждом этаже было по две ванны. Рейкоку: Фуух.. Наконец то все.. Изуно: Согласна Рейкоку: Ладно! Давай начинать телепортировать сюда наших гостей! Рейкоку создавала разные порталы из которых падали сансы Рэд/Фелл: Ай! Блять! Классик: Хей чел успокойся Инк: Больно Эррор: Хах! Неудачник! Инк: Эррор это грубо! Эррор: Как будто меня это волнует Блу: А что мы тут делаем? Рейкоку: Рада всех вас здесь видеть дорогие(нет) сансы! Меня зовут Рейкоку, но вы можете звать меня автор. Я телепортировала вас всех сюда потому, что мне было скучно. Теперь вы будете жить в этом доме! Найтмер: Ты думаешь я тупой? Рейкоку: Если честно... То... Да Найтмер: У меня нет на вас времени. Было ужасно вас видеть Найтмер: ... Найтмер: Почему портал не открывается?! Рейкоку улыбнулась. Найтмер: Ты синеволосая! Что ты сделала с нами!? Рейкоку: Да так ничего... Просто вы не можете создавать порталы в этой АВ Инк: Вау! Я думал что только я умею создавать АВ! Рейкоку: Значит неправильно думал. Дрим: Эм... Автор.. А зачем мы здесь? Рейкоку: Вы будете жить в этом доме!—Рей показала им их дом—Иногда вы будете выполнять задания от других авторов! Можете заходить и распределяться. Чувствуйте себя как дома! Блу: Так круто! Инк, Дрим пошлите! Дрим: Иду! Инк: Уже в пути! Даст: Как дети ёмаё... Хоррор: Кто бы говорил? Даст: Ты нарываешься что ли? Хоррор: Да! И что ты мне сделаешь!? Найтмер: Заткнитесь оба! Пока я вам все кости не поломал!!! Даст: ... Хоррор: ... Эррор: Забейте. Идём в дом Зайдя в дом, сансы начали всматриваться. Поднявшись на второй этаж, они разбирали комнаты. Эррор: Почему я вместе с этим идиотом?! Рейкоку: Потому что 😏 Эррор: Я тебя ненавижу. Рейкоку: Взаимно. Изуно: Рей будь вежлевее Рейкоку: Прости котёнок Блу: А я хотел быть вместе с Дримом Дрим: Блу не расстраивайся! Наши комнаты рядом и ты можешь приходить ко мне когда захочешь! Блу: Ураа! Найтмер: Фу. Позитив. Найтмер: И с кем же я буду жить? Зайдя в свою комнату, Кошмар застал Киллера лежащего на кровати. Найтмер: ... Киллер: Б-босс!? Найтмер: Что надо. Киллер: ... Киллер: Ничего... Простите... Рейкоку: Как я понимаю все уже раселились по комнатам? Очень хорошо! Через двадцать минут вы можете спускаться вниз на ужин! [Привет читатель! :3 Ты можешь написать задания или вопросы в отзывах! Если будет много отзывов я напишу новую часть! Надеюсь тебе понравится. Жду ваших заданий! :^ ]
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник