Домик😌
25 марта 2021 г., 00:12
Рейкоку(Автор): Скучно.... Изу....! Что мне делать..?
Изуно Нацуро(Девушка Автора): Я не знаю Рей
Рейкоку: Ну... блин...
Изуно: О! Я придумала чем мы можем заняться!
Рейкоку: Правда?! Давай, говори!
Изуно: Может создадим дом и телепортнем туда Сансов?
Рейкоку: Мне нравится твоя идея!
Изуно: Спасибо
Рейкоку: Чего же мы ждём!? Идём создавать домик!
Рейкоку создала портал в свою, только созданную АВ и они пошли туда. Телепортнувшись в новый мир, Рейкоку начала думать какой будет дом. Немного поразмыслив она начала творить. В некоторых местах ей помогала Изуно. И вот через 2 часа домик был создан. Дом был трёхэтажный, телесного и светло коричневого оттенка. На первом этаже были: одна среднего размера кухня и гостиная с двумя большими диванами, несколькими кресло-мешков и одним большим телевизором. На втором и третьем этаже находились спальни, на каждой двери комнат висела табличка с именем человека(или скелета я хз :^), по два человека в одной спальне, все комнаты были сделаны в стиле каждого санса. На каждом этаже было по две ванны.
Рейкоку: Фуух.. Наконец то все..
Изуно: Согласна
Рейкоку: Ладно! Давай начинать телепортировать сюда наших гостей!
Рейкоку создавала разные порталы из которых падали сансы
Рэд/Фелл: Ай! Блять!
Классик: Хей чел успокойся
Инк: Больно
Эррор: Хах! Неудачник!
Инк: Эррор это грубо!
Эррор: Как будто меня это волнует
Блу: А что мы тут делаем?
Рейкоку: Рада всех вас здесь видеть дорогие(нет) сансы! Меня зовут Рейкоку, но вы можете звать меня автор. Я телепортировала вас всех сюда потому, что мне было скучно. Теперь вы будете жить в этом доме!
Найтмер: Ты думаешь я тупой?
Рейкоку: Если честно... То... Да
Найтмер: У меня нет на вас времени. Было ужасно вас видеть
Найтмер: ...
Найтмер: Почему портал не открывается?!
Рейкоку улыбнулась.
Найтмер: Ты синеволосая! Что ты сделала с нами!?
Рейкоку: Да так ничего... Просто вы не можете создавать порталы в этой АВ
Инк: Вау! Я думал что только я умею создавать АВ!
Рейкоку: Значит неправильно думал.
Дрим: Эм... Автор.. А зачем мы здесь?
Рейкоку: Вы будете жить в этом доме!—Рей показала им их дом—Иногда вы будете выполнять задания от других авторов! Можете заходить и распределяться. Чувствуйте себя как дома!
Блу: Так круто! Инк, Дрим пошлите!
Дрим: Иду!
Инк: Уже в пути!
Даст: Как дети ёмаё...
Хоррор: Кто бы говорил?
Даст: Ты нарываешься что ли?
Хоррор: Да! И что ты мне сделаешь!?
Найтмер: Заткнитесь оба! Пока я вам все кости не поломал!!!
Даст: ...
Хоррор: ...
Эррор: Забейте. Идём в дом
Зайдя в дом, сансы начали всматриваться. Поднявшись на второй этаж, они разбирали комнаты.
Эррор: Почему я вместе с этим идиотом?!
Рейкоку: Потому что 😏
Эррор: Я тебя ненавижу.
Рейкоку: Взаимно.
Изуно: Рей будь вежлевее
Рейкоку: Прости котёнок
Блу: А я хотел быть вместе с Дримом
Дрим: Блу не расстраивайся! Наши комнаты рядом и ты можешь приходить ко мне когда захочешь!
Блу: Ураа!
Найтмер: Фу. Позитив.
Найтмер: И с кем же я буду жить?
Зайдя в свою комнату, Кошмар застал Киллера лежащего на кровати.
Найтмер: ...
Киллер: Б-босс!?
Найтмер: Что надо.
Киллер: ...
Киллер: Ничего... Простите...
Рейкоку: Как я понимаю все уже раселились по комнатам? Очень хорошо! Через двадцать минут вы можете спускаться вниз на ужин!
[Привет читатель! :3 Ты можешь написать задания или вопросы в отзывах! Если будет много отзывов я напишу новую часть! Надеюсь тебе понравится. Жду ваших заданий! :^ ]