Мы дети умерших давно пиратов. Мы дети несущие последнюю Волю Д. Мы дети Солнца и Луны. Пускай нет мамы с папой рядом Мы будем дальше через море плыть.
***
Мы дети умерших давно пиратов. Мы дети с Волей Д. Мы дети Солнца и Луны. Мы дети умершей давно мечты. Несём в себе капризы Солнца И холод ночной Луны. Наша мама — яркое Солнце Мечтала весь мир изучить. Наш папа — белая Луна Мечтал всё море покорить. Солнце с Луною отныне вместе всегда, Освещают нам путь Путь мертвеца…