Дружба двух маленьких детей
24 марта 2021 г., 23:41
Примечания:
Тут могут быть ошибки так как я пишу в 3 часа ночи😅
Я сильно извиняюсь за такие принесенные неудобства! Я знаю как вам не приятно читать это с ошибками
Это история начинается с двух 6-х детей которые дружат. Именно Хината и Саске.
Саске-лучший друг Хинаты, спокойный, разумный мальчик который помогал своей подруге и защищал ее
Хината-скромная, милая девочка. Которая продвинула Саске стать лучшем ниндзя.
Примерно тут начинается их история...
-Саске смотри тут снеговик!!-Закричала Хината
-Я уже бегу к тебе, подожди!- закричал Саске в след Хинате
- Он такой большой и красивый- удивилась Хьюга
- а кто его строил? Он такой красивый и блескучий как снег- сказал Учиха
- Саске давай тут что нибудь поставим и будем приходить сюда каждый год- Подала идею Хината
- А давай!
Саске взял ленту и завязал на столб
Через 10 минут они ушли каждый по своим домам