****
- Ты волнуешься?- руки парня изучают мою голову. - Немного, завтра доклад. Эта оценка много значит. - Все будет хорошо,- он одаряет меня счастливой улыбкой. - И Настя, моя соседка, хочет с тобой познакомится. Мы погуляем с ней и её парнем после занятий, ты не против? - Ага....хорошо. - Выбирай что смотрим сегодня : " Пораженный громом" или " Дом со зверьми". - " Сахарная любовь". - Нет.....ну нет. Только не любовь. Только не сегодня. - Тогда " Королева шаурма".- лицо кривиться от одного упоминания этого фильма. Уж слишком он пугающий. - Лучше " Сахарная любовь". - Хорошо.****
- Зачем он её поцеловал, когда она плакала?- кажется единственное, что волновало Виталия. - Он заботится о ней,- пожимаю плечима я,- так выражает свою любовь. - Так всем девушкам нравится? - Нет, жизнь не фильм. В реальности можна и получить по щам. - А когда тебя поцелуют, ты будешь бить?тудух
- Не знаю, ещё не было никого, кого я бы сильно полюбила. - А как же я?тудух - тудух
- Пора спать, завтра рано вставать. Спокойной ночи.тудух - тудух
" О чём он думает. Что это всё значит? Он думает, что я люблю его? - Ааа, прекрати думать! " Разговариваю сама с собой. Нужно уснуть и проветрить голову."****
"Кто он для тебя? " Вы прям как парочка" "А как же я?" Я просыпаюсь в холодном поту, все же эти мысли не могут покинуть мою голову. До будильника ещё полчаса, но я больше не могу уснуть. Этого время хватило чтобы приготовить блинчики и полить их карамелью. " Сегодня доклад, нужно настроится". Собираюсь, не забыв написать на листе напоминание о встрече.****
- Все отлично выступили, оценки узнаете на следующем занятие.дзинь - дзинь
- Можете идти домой. - И где же мы встречаемся с воробушком? - Ворон и возле ворот. - Уже вовсю защищаешь любимого. Как мило. - Заткнись. Знакомство произошло лучше некуда. Все время девушки были где-то впереди, разглядывая витрины магазинов. - Он красавчик,- шепчет Настя в мое ухо,- да и с Сашей подружились кажись. Как в подтверждение её слов парни разразились смехом. - Ты права. По правде, можна я кое-что спрошу? - Давай. " Я заинтересовала её." - Я не знаю нравиться ли мне кое-кто. - Хах, ты так шифруешся. Ты про Виталика? - Да. - Если ты даже об этом задумываешься - ты не безразлична к нему. Не волнуйся. Все будет хорошо. Подруга приобнимает.****
-Тебе понравилась прогулка? - Да, твои друзья замечательные. " Соберись, сделай это". - Не хочешь завтра со мной сходить в кафе? - Почему бы и нет. Улыбка. Прекрасная улыбка, а ведь можна и влюбиться. Влюбиться. Мои глаза прожигают затылок парня. " Влюбиться".****
Занятия в пятницу мои любимые, потому что самые быстрые. Коленки дрожат перед дверью собственного дома. Сегодня наше первое свидание. Квартира встречает тишиной. Я прохожу на кухню. " Наверное Виталик забыл закрыть окно". Я высовываю голову, чтобы проветриться. Мое внимание привлекает чёрное пятно под моим окном на тротуаре. " Не может быть. Это не можешь быть ты" Со всей скорости спускаюсь вниз, успев сбить молодую девушку. Быстро извинившись продолжаю движение. " Мёртвая птица" Нет сил подойти ближе. - Мам, а что это за птичка?- маленькая рука указывает на труп. - Это грач. - Он спит? - Он умер, был старенький и устал. Теперь он отдыхает. "Грач" - А почему эта тётя плачет?- мы пересекаемся взглядами,- тёте жалко птичку? - Да.****
- Я вернулся. Ходил в магазин по продукты. Ты почему плачешь? - Я думала...я думала... - Что? Что случилось?- парень волнуется и это слышно в его голосе. - Под моим окном умер грач. Но я не поняла этого и подумала что это...ты. Наши глаза пересекаются.тудух
В голове парня работают активно шестерёнки, как будто от следующего решения зависит многое.тудух - тудух
Мои глаза сами закрываются, а губы приоткрываются. Виталий сокращает расстояние между нами, закидывая руку на мою шею. Наши губы соприкасаются. Кажется, теперь мы точно как пара.