Вступление
25 марта 2021 г., 01:03
Вы когда-нибудь болели человеком? Так чтобы дыхание сбивалось, и сердце пропускало удары. Паршивое чувство, не правда ли? А когда эта болезнь продолжается уже несколько месяцев и вы просто устали от нее, то в дело потихоньку вступает злость. На себя в первую очередь, за то, что не можешь подавить в себе эти чувства, и на неё, а то, что она такая невероятная девушка. Умная, сильная, храбрая, готовая подставиться под пули ради спасения невинных людей. Убойный коктейль противоречивых чувств медленно сводит с ума.
Плохо если вы коллеги. Хуже – в одной команде. Ваши командировки затяжные и довольно опасные, так что вместе вы проводите непозволительно много времени. Погони, стрельба, кровь и адреналин всегда с вами. Самоконтроль периодически дает сбой и ты позволяешь себе чуть крепче ее обнять и чуть дольше не выпускать из своих рук.
Как долго можно продержаться в таком напряжении и не сорваться?