Антиутопия

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 9 097 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
      В то время когда хулиганы ушли с нашей базы, мы с Александрой как раз таки на неё пришли. Плюс минус мы разминулись с ними минут на 30-35. Не сказала бы что была расстроена этим, но и точно не рада. Я очень боялась разговаривать со всеми сразу, не хотелось объяснять всё с самого начала, я попросту не знала как отряды отнесутся к Саше, так же я не знала как себя сейчас чувствуют члены моего отряда. Мы прошли в лазарет и она помогла мне обработать шею. Голос так и не восстановился, ожоги на шее практически не изменились, только болеть меньше стали, настроение не сильно прибавилось даже после встречи с лучшей подругой.

*Мысли Николь*       Боже мой, ну почему это всё всегда происходит со мной? Я же была примерным ребёнком, всегда всем помогала, была хорошим слушателем и советником. Так нет же, именно я должна была жить с отцом козлом, стать вампиром, потерять подругу, думать что она мертва, потерять собственную мать, сбежать с родного городка, при этом найти команду, вступить в неё, воевать за человечество, стать лучшим отрядом в хулиганах, при этом просто проиграть за каких-то 5 жалких минут, чуть ли не умереть, быть похищенной лучшей подругой которая должна была умереть, при этом она выжила и ещё стала вампиром, вся команда ищет меня, а я с подругой вампиршей сижу и жду их. И при всём при этом я ещё должна как-то им всё нормально объяснить. У меня до сих пор в голове появляются такие вопросы как - почему я всё ещё жива, почему меня обратили, неужели так сложно было полностью меня осушить, может мне стоит самой покинуть этот мир, а точно ли это моя судьба? Практически каждый божий день эти вопросы окружают меня. Ночами я не могу спать из-за бессонницы. А когда я ложусь спать - меня мучают кошмары, разного характера. Где-то убивают всех кто мне дорог, их мучают, где-то уничтожают всё что мне дорого, я возвращаюсь в прошлое, где отец постоянно терроризировал меня и маму, снится тот самый день, когда я стала монстром...

*Мысли закончились в прямом смысле*       Прошло пару часов, всего пару часов, а такое ощущение что всё это происходило всего 5 или даже 10 минут. Но нет. Закончив полностью обрабатывать мне шею, Александра даже не обращала внимания на то, что мои ребята уже пришли на базу и они буквально находятся за стенкой от нас. Я вздохнула от усталости, я не хотела привлекать Сашино внимание, но привлекла. Я даже сама не заметила как по моей щеке покатилась слеза, но за то это заметила Саша. Она подошла ко мне, обняла меня и убрала слезу.       Саша - Нико, всё будет хорошо, не бойся, они меня не тронут, я их не трону, тебе не о чём волноваться... - именно в этот момент в лазарет входит Алексиа и слышит слова саши " я их не трону, тебе не о чём волноваться"и видит то как мне она мне вытирает слезинку, в этот момент её мысли только о том что она начала мне угрожать, Алекс взяла нож со стола и медленно направилась к Саше. Она стояла спиной и не видела что происходит с зади. Я же лишь в последние секунды заметила Ал, когда та начала замахиваться ножом на неё.       Алексиа - получай! - Оттолкнув кровную в сторону, сама я не успела никуда деться и Алекс так же ничего не смогла другого сделать кроме как вонзить мне нож в плечо. Она просто не успела сделать, не успела убрать нож или руку в другую сторону. На этот крик прибежали остальные, все просто были в полном шоке от этой картины - незнакомка стоит в стороне, Ал стоит перед мной, уже убрав руку от ножа, а я сижу с ножом в плече и при этом просто сжимаюсь, пытаюсь показать что это и нет больно. Но у нас нет тупых людей, которые не поймут что это такое, насколько это больно и как сейчас будет жарко в лазарете, в плохом смысле. Они уже начали что-то говорить на Сашу, Саша на них, они уже выдвигаются друг на дружку и я просто встаю между ними, вытаскиваю нож из плеча, бросаю его на пол и как можно громче пытаюсь сказать...       Николь - быстро все зашли в главный зал и сели все вместе, при этом не трогая друг друга, ясно?       Шанк - я не сяду с ней в одной комнате после того... - он не успел договорить только потому что я подошла к нему и закрыла ему рот рукой. В моих глазах можно было увидеть страх, злость и огромное желание защитить всех кто был сейчас на базе.       Николь - ты слышал что я сказала вам? Живо пошли и сели вместе. - прошипела я так громко как только смогла.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник