Антиутопия

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 9 097 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
      Алан - Ник, с тобой точно всё нормально! Может тебе всё же стоит отдохнуть хорошенько? Ты и выглядишь более уставшей чем обычно, может пока все отдохнём, наберёмся сил, потренируемся, а уже потом можно будет сходить на базу к врагам. Иди отдохни! - он подошёл ко мне, обнял меня очень крепко и погладил по голове как маленькую сестрёнку.       Виктор - полностью солидарен с Аланом, нам всем стоит отдохнуть и собраться с силами. Ведь наши вампирёнки должны быть полными сил! - сказал наш добрый и миловидный паренёк. Он всегда так добр ко всем, иногда это и разбивает мне сердце.       Ванесса - то есть, вы хотите сказать, что мы проберёмся в логово вампиров, узнаем что-то о них, при этом мы должны будем ещё как-то выжить и т.д. Один вопрос, как мы это всё сделаем? Получается у нас у вампиров свой специфический запах, который могут почувствовать только демоны и вампиры? Или как?       Саша - этот специфический запах называют все про разному, кто-то феромон, а кто-то "парфюм". Запахи есть и у демонов, но в основном они не такие сильные как у нас вампиров. Сильный запах у демонов бывает только тогда - когда они слишком сильные. Но как ты и сказала, только нечисти могут чувствовать запахи такого рода. Но тут ещё есть загвоздка, если вампир никогда не пил кровь - у него нет своего запаха, он/она пахнет как обычный человек. Ну а если демон ни разу не вкусил человеческую плоть - он/она так же не имеет своего запаха, пахнет так же как и человек. Даже самые сильные демоны и вампиры не способны узнать нечисть - если она не выпила кровь или не попробовала человеческую плоть. Но есть единственный нюанс, на одну расу, всё же не совсем это работает. Раса дождевых вампиров и демонов способны друг друга почувствовать. Мне не известно как у них это получается, да и сами дождевые задаются этим вопросом. Единственный ответ на этот нюанс, так это один любопытный факт. Дождевая раса - самая печальная и грустная. Ну их так описывают. Иногда просто люди с печалью и вот всеми такими чувствами перенимают на себя такой запах, всё так же зависит и от эмоций. Так что советую всем быть осторожными.       Виктор - ну тут все вампиры пили кровь животных, а демоны никогда не ели человеческое мясо. Наши нечисти всегда едят мясо с кровью, так мы двух зайцев махом.       Риф - получается что только 5 человек от нас пойдёт? Тип Нико мы тоже считаем.И так, идут, Николь, Ванесса, Тони, Маркус и Лео, верно? Или ещё кровная пойдёт?       Саша - а ты что думал? Если эта дура туда идёт - то я собственно тоже за ней - она жестом указала на меня пока говорила.       Николь - СПАСИБО - прошипела я.       Крисстал - не смей так про неё говорить! Я уверенна что ты намного тупее! Ещё и не культурная! Характер тоже говно полное!Противно!       Алексиа - согласна с тобой! Никакого уважения!       Саша - советую вам обеим закрыть свои рты и не раскрывать его. А то вдруг я у вас вновь НК украду? Что вы тогда сделаете?       Николь - а меня тип спрашивать не нужно? Я вообще тут стою, а вам я как понимаю всё равно. Класс. Никогда меня не спрашивают о моём выборе.       Камелия - Нико наша! И мы её не отдадим никогда и никому! Уяснила?!       Леонардо - может уже хватит? Уйдёт она или нет, какая разница, ну лишимся одного из нас и что? Нас и так 29 человек, ну будет 28, не вижу никакой проблемы. Я до сих пор не понимаю почему мы пошли за ней когда её украли, ну было бы у нас не 7 девочек, а 6, удобней было бы. Раздули из мухи - слона. Полный идиотизм. Ещё ты вечно пытаешься быть в центре внимания, это тоже бесит.       Алан - бро, ты чего говоришь? Мы же все семья! Не забыл это? Помнишь как мы спасали друг друга? Помогали, веселились и вообще выживали вместе!       Джованни - я полностью согласен с Лео, из-за неё мы ушли с базы, искали её, а в итоге она пришла сюда с чужачкой и при этом от нас ещё что-то скрывала. Я не сильно то и хочу ей верить после этого.       Николь - действительно. Один раз просто что-то недоговорила и всё, сразу доверие пока. Хотя мы уже несколько лет с вами вместе. Вечно стараюсь быть в центре внимания? Серьёзно? Я просто вечно подставляю себя, что бы вам было легче! Согласитесь, в любой засаде вы практически никаких травм не получаете, а кто получает? Конечно же я! Я не против получать за команду, но очень больно когда вы говорите что я не такая какой вы хотите меня видеть! Неужели я вас настолько не устраиваю как человек?       Виктор - может хватит? Она действительно каждый раз убивается на миссиях, а вы до сих про вы этого понять не можете?! К тому же у неё высокий болевой порог, ей намного больнее чем нам всем. Лео и Джованни, что вам сделала Николь?       Джованни - как она и сказала, она копия вампира, это точно не нормально! Я только сейчас понял что она действительно может быть вампиром и при этом она это скрывает. Я конечно её не боюсь, но всё же стоит её как-то проверить!       Саша - можно проверить её моей кровью, если обычный человек выпьет кровь кровных - он моментально умрёт, ну а если это вампир, то он выживает. Всё очень легко, но уверенны что хотите именно так проверить её?       Грэй - хватит! Никак и никого мы проверять не будем! Мы несколько лет бились бок о бок, а что сейчас? Мне противно смотреть на таких "хулиганов"! Раньше мы были намного лучше! Что же с нами произошло? Ладно. Закрыли тему. Расходимся по комнатам и просто отдыхаем, нам нужно всем сейчас отдохнуть. А ты Кала..Нико, Крисс, обработай ей раны пожалуйста, а ты Алеск иди с ними.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник