Внебрачные истории любви

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 624 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
Привет, меня зовут Костя, мне 15. Сегодня я иду в новую школу. -Милый! Вставай, первый день в новой школе и уже опаздываешь! - сказала моя мама. -Мм... хорошо, встаю - сказал я сонным голосом. Я встал, пошёл в ванную, сделал все водные процедуры, оделся, взял портфель и пошёл завтракать. - Что на завтрак? -Яичница я беконом, кстати, может я тебя подвезу? Или на такси поедешь? - сказала мама озабоченным голосом. -Да не, я на такси -Ну хорошо, только позвони мне когда приедешь, хорошо? Моя мама очень волнуется за меня поэтому просит меня все время звонить ей. -Хорошо, мам. Обязательно позвоню. С этими словами я взял портфель и вышел из дома. Такси стояло напротив дома, я сел в него и поехал. Мы приехали довольно быстро, и вот я стою на пороге в школу. Я зашёл и посмотрел расписание, как раз у моего класса был классный час. Я пошёл к нужному кабинету, постучался и приоткрыл дверь, все что-то писали, но как только кто-то меня увидел то все начали пялиться на меня. Я в то время позвал учительницу, она подошла и поговорила со мной. -Ребята! Это наш новый ученик! Когда она меня представляла я начал осматривать класс вдруг увидел Ефрема. Он смотрел на меня и ждал пока я его увижу. Я ему улыбнулся, взаимно, я был очень раз увидеть своего лучшего друга. Жаль с ним место было занято и меня посадили с каким-то Вовой за предпоследнюю парту. Я сел и захотел познакомиться с новым соседом. -Привет, я Костя! -Ну, привет...) *-мысли *Блиин... он такой милый... и голос, этот голос, он такой красивый, бархатный* - в это время он мне что-то говорил, но я его не слышал -Эй!! Кость, с тобой все нормально? - спросил он держа меня за плечо -А? Да, все в порядке.. -Ну хорошо...) Весь оставшийся урок мы просидели молча. И вот, этот длительный урок закончился, я собирал вещи, так как я был в наушниках я ничего не слышал. И тут ко мне сзади кто-то подходит и обнимает за талию, я от неожиданности резко оборачиваюсь и стою лицом к лицу с Вовой -Ты ведь здесь новенький? Да? -Н-ну д-да, а ч-что? -Ты что боишься меня? -Нет с чего ты взял? -Хах, ну ладно, так о чем это я ,а точно, может пойдём погуляем? Я тебе школу покажу -Хорошо, я не против) И с этими словами Вова вывел Костю из класса, они гуляли всю перемену, и вот звенит звонок на урок. -Вов пошли, у нас же урок -Может ещё погуляем? -Но у нас же урок.. В это время Вова сильно на него разозлился и накинувшись прижал его к стенке -В-вов ч-что ты д-делаешь? -А вот это уже не твоё дело малыш..)-пошлая ухмылка Он начал оставлять засосы на шее и ключицах Кости И тут из класса выходит Ефрем, как только он их заметил он сразу подбежал и оттолкнул Вову. -Отвали от него! -А чего это ты его защищаешь? -......... -То-то же! После этих слов Вова ушёл, а Ефрем и Костя благополучно вернулись в класс. Весь остальной день Костя Вову не видел. Костя пришёл домой и так как мама была дома он попытался скрыть свои засосы оставленные Вовой. Он зашёл в комнату и начал рассматривать свои засосы, но в комнату зашла мама. -Кушать буде... -Мам это не то что ты подумала.. -То есть первый день в школе и уже подружку себе нашёл?) Косте ничего не оставалось как сказать что у него действительно появилась девушка, ведь про Вову он не хотел рассказывать. Следующее утро было таким же, я так же собрался и пошёл в школу, когда я зашёл то увидел Вову за нашей партой. Я так же сел за неё, и не знаю почему но мне захотелось извиниться перед ним за вчерашнее. -Эм.. Вов, мы можем поговорить?.. -Возможно, давай после школы напротив моего дома - сказал он не поворачиваясь на меня и протягивая листок с адресом -Хорошо) В школе мы с ним почти не общались, что стало странным для Ефрема, но мне он ничего не сказал. Я знал что Ефрем живет рядом с Вовой и боялся что он нас увидит. После школы я подошёл к назначенному адресу, Вова меня уже ждал. -Так, о чем ты хотел поговорить? -Давай отойдём, или пойдём в парк? -Давай лучше в парк - в парке - Ну так? -Слушай Вов я хотел извиниться за то что было вчера.. -Все нормально, почему я должен обижаться на тебя? Ты тут ни при чём. -Правда? Что ж, хорошо. -Хах, ну как на такого милашку как ты можно обижаться?) - сказал Вова целуя того в носик. Тот же улыбнулся в ответ. -Пошли в парк аттракционов? -Да, пошли! Давно там не был. Весь остальной день они провели вместе. Им было вдвоём очень хорошо. И тут Вове звонит его мама: -Алло? -Сынок привет! Я хотела сказать что уезжаю на месяц в командировку, так что ты побудешь один. -Ладно мам, удачи тебе!) -Хорошо. Люблю тебя) -И я тебя) - Конец телефонного разговора -Кто это был? -Это моя мама -Ну ладно) -А ты что ревнуешь?) -Эм.. нет -Хах, ну ладно, может ко мне, у меня все равно никого дома нет? -Хорошо) Они пошли к Вове домой. Когда они подошли то на них из соседнего подъезда смотрел Ефрем...
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник